Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

калькулятор, когда вы выйдете на пенсию  (Прочитано 6223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
15
калькулятор, когда вы выйдете на пенсию

Расчет был произведен по годам рождения граждан

Правительство приняло решение о схеме повышения пенсионного возраста в России. Реформа стартует с начала 2019 года. Переход будет постепенным: в итоге к мужчины будут становиться пенсионерами в 65 лет, женщины — в 63 года. Чиновники привели «калькулятор»: как граждане предпенсионного возраста будут получать право выхода на пенсию в грядущие годы.

Правительство повысило пенсионный возраст: калькулятор, когда вы выйдете на пенсию фото: pixabay.com
Итак, предусматривается длительный переходный период до введения «максимального» пенсионного возраста. Для мужчин он закончится в 2028-м, для дам — в 2034-м.

Мужчины 1959 г.р., женщины 1964 г.р. — получат право выхода на пенсию — в 2020 году (в возрасте, соответственно, 61 год и 56 лет).

Мужчины 1960 г.р., женщины 1965 г.р. — получат право выхода на пенсию — в 2022 году (в возрасте, соответственно, 62 год и 57 лет).

Мужчины 1961 г.р., женщины 1966 г.р. — получат право выхода на пенсию — в 2024 году (в возрасте, соответственно, 63 года и 58 лет).

Мужчины 1962 г.р., женщины 1967 г.р. — получат право выхода на пенсию — в 2026 году (в возрасте, соответственно, 64 года и 59 лет).

Мужчины 1963 г.р., женщины 1968 г.р. — получат право выхода на пенсию — в 2028 году (в возрасте, соответственно, 65 лет и 60 лет). Далее мужчины более поздних годов рождения будут становиться пенсионерами с 65 лет — если, конечно, что-то снова не поменяется в системе.

Женщины 1969 г.р. — получат право выхода на пенсию — в 2030 году (в возрасте 61 года).

Женщины 1970 г.р. — получат право выхода на пенсию — в 2032 году (в возрасте 62 лет).

Женщины 1971 г.р. — получат право выхода на пенсию — в 2034 году (в возрасте 63 лет). Соответственно, женщины более поздних годов рождения далее начнут становиться пенсионерками в этом возрасте.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
судя по этим прекрасным расчетам, я как раз к 70-ти и выйду  :hihihihi: :bnu: вот спасибо  :pray2: :pray2:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
О, я в 63 выйду, если льготную отменят. Ну что, сколько впереди еще не отработанного!!!  O:-)


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Младшей до 63 пахать... вот же «везучая» она у меня  O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
судя по этим прекрасным расчетам, я как раз к 70-ти и выйду  :hihihihi: :bnu: вот спасибо  :pray2: :pray2:
И утешить нечем. Ну разве только, зато Вы сейчас ещё молодая и красивая.  :flower3:
Я в 56.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
О, я в 63 выйду, если льготную отменят. Ну что, сколько впереди еще не отработанного!!! 
жаль что не пишут куда идти на работу после ..цати  O:-)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
да-да,года три назад люди верили,что на пенсию в 55 и 60 пойдут. мой 79-ый считать...только время тратить  :opponents:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Когда там до 68 повысят? А то так размечтаешься о 63, а потом бац- вторая смена!  :hihihihi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У меня в семье уже все на пенсии, кроме внучки, поэтому эта проблема нас не коснётся, но, всё же считаю, что женщинам очень много прибавили. Понятно, что к этому всё шло, но 8 лет очень много! Думаю, что через какое то время всё это пересмотрят и отменят. Будут проблемы у многих, кто по состоянию здоровья не сможет доработать до пенсии, а инвалидности нет. С рабочими местами, опять же, будут проблемы... Поэтому уверена, что это не окончательное решение.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Ну, хоть в 60........  :(

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Теперь не знаю что делать, дожить или выжить?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Теперь не знаю что делать, дожить или выжить?
вот и я думаю, кому нужна при образованной молодежи (а прогресс на месте не стоит) на работе бабулька лет 70-ти и главное кем  :blink:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
вот и я думаю, кому нужна при образованной молодежи (а прогресс на месте не стоит) на работе бабулька лет 70-ти и главное кем  :blink:
Песком дорожки посыпать будем

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ой чет я начинаю разочаровываться нашим гарантом и правительством(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.