Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пузо с ромашкой 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Лилу 4. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Шарман) 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка
7. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 9. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Асратян. Красивая жизнь начинается с прекрасных мыслей  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Дашечка вчера меня "просветила" насчёт волос  :xixixi: Она каждый день меня просвещает на что нибудь  :xixixi: На уроке биологии проходили они  :xixixi:
Говорит,волосы,это мёртвые клетки...живые только корни волос и кожа. И ни какой шампунь их не оживит и не сделает красивыми  :happens:
Шампунем мы лишь смываем сальный эпителий с кожи головы и не более...остальное рекламный ход  :smile:
Такшта...Сраленька,учи биологию 8 класс  :laughy:
:lol: ну вот чо ты !! Дай девочке денег заработать , 7 мильонов ей мало
 :gigigi: :lasso3:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Дашечка вчера меня "просветила" насчёт волос  :xixixi: Она каждый день меня просвещает на что нибудь  :xixixi: На уроке биологии проходили они  :xixixi:
Говорит,волосы,это мёртвые клетки...живые только корни волос и кожа. И ни какой шампунь их не оживит и не сделает красивыми  :happens:
Шампунем мы лишь смываем сальный эпителий с кожи головы и не более...остальное рекламный ход  :smile:
Такшта...Сраленька,учи биологию 8 класс  :laughy:
Использую марокканское масло для волос, я крашу поэтому не без проблем. Очень хорошее средство, блестят и кончики сухие хорошо увлажняет...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Использую марокканское масло для волос, я крашу поэтому не без проблем. Очень хорошее средство, блестят и кончики сухие хорошо увлажняет...
Что за масло ?
 :flower3:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Использую марокканское масло для волос, я крашу поэтому не без проблем. Очень хорошее средство, блестят и кончики сухие хорошо увлажняет...
Где продают?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Использую марокканское масло для волос, я крашу поэтому не без проблем. Очень хорошее средство, блестят и кончики сухие хорошо увлажняет...
ну не знаю...ведь по сути,это же правда...кончики, они мёртвые  :happens:
если бы они были живые,нам бы было больно их подстригать  :laughy:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Что за масло ?
 :flower3:
Где продают?
Девочки, дочь в Норвегии заказывает, через интернет... наверное и у нас можно заказать, главное не нарваться на подделку.. так и называется марокканское масло для волос...

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
ну не знаю...ведь по сути,это же правда...кончики, они мёртвые  :happens:
если бы они были живые,нам бы было больно их подстригать  :laughy:
В волосах нет нервных окончаний... волос пока в луковице, то он живой, просто чем дальше от луковицы, тем меньше питательных веществ он через луковицу получает, а если и с ней проблема, то вообще выпадает. Посему нужно делать массаж луковиц, пить  витаминки, увлажнять кончики....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кошмар! Какая жуткая антиреклама! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
В волосах нет нервных окончаний... волос пока в луковице, то он живой, просто чем дальше от луковицы, тем меньше питательных веществ он через луковицу получает, а если и с ней проблема, то вообще выпадает. Посему нужно делать массаж луковиц, пить  витаминки, увлажнять кончики....
Ну да...можно сделать их помягче  :flower3: А вот шампунь то как поможет волосам? Это же всего лишь мыло,смывающее жир и грязь  :happens:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Ну да...можно сделать их помягче  :flower3: А вот шампунь то как поможет волосам? Это же всего лишь мыло,смывающее жир и грязь  :happens:
Если волосы сухие, то нельзя использовать шампунь для сухих волос... конечно шампуни не восстанавливаю волосы на 100 %, но нужно подбирать правильный, чтобы не ухудшить ситуацию...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
конечно шампуни не восстанавливаю волосы на 100 %
мне кажется шампунь вообще никак не может восстановить волосы  :blink: его нанесли и смыли(это по сути тоже мыло)...единственное если волосы смягчить бальзамом, то их меньше потом расчёской выдерешь  :happens:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73116
Красивая жизнь начинается с прекрасных мыслей
Все о красивой жизни мечтает - ничего не делать, не учиться, не работать, жить нахаляву без забот и хлопот....но жить обязательно "красиво")) Кто ж тебя так зазомбировал?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 52.