Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 2. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Ну что, давайте делиться...Кто и как поддерживает свою фигуру? =)  (Прочитано 11711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Девочки, а может и мальчики..)))
Давайте будем делиться всеми возможными способами в поддержании красивых фигур!?!
Не стесняемся!!! Пишем!!! Советуем!!!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
))) Актуальная для меня тема)) Я за месяц похудел на 8 килограм) было 111 стало 103. Вот что делал:
1. Не ел после 18.00.
2. Перестал кушать один раз в день)) А начал есть 5-6 раз но совсем по чуть чуть. Первые несколько дней было чувство легкого голода, потом прошло. Результатам  был удивлен))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я с нового года села на диету...,благодаря которой без проблем, постепенно, безо всяких мучений за полгода скинула 15 кг ...и до сих пор придерживаюсь....Сейчас держу свой вес! Но планирую скинуть еще 3-4 кг и осенью на море поеду красоваться  O:-)
-Налегаю на овощи, фрукты
-Все мясо, курицу, котлеты - только вареное (или на мангале)
-Исключила навсегда - макароны, хлеб и сахар и майонез...
-Все молочные продукты кушаю только маложирное, сильно не заморачиваюсь и не бегаю в поисках сметаны 10%, если нет я и 15% куплю....ничего страшного.
-После 18:00 - кушаю ))) примерно в 19-20 - ужинаю, по возможности... а потом стараюсь зеленый чаек, кефирчик, минералочку, овощи, фрукты, ну в том случае если очень захочу кушать.....

Ну если честно еще ходила на аквааэробику, пока ногу не сломала! Планирую с сентября снова начать! Очень классно держит в тонусе - Всем советую!

И кушать я стараюсь исключительно, в тех случаях, когда требует организм!!!
Стараюсь кушать здоровую, полезную пищу!!!
По выходным позволяю тортики, конфетки - очень сильно люблю сладкое!!!!
Вобщем - Вот так вот!
Раньше пробовала много разных диет, но все было бесполезно...как резко сбрасывала, так же резко и набирала, а теперь приноровилась и научилась держать вес!!!


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ДА согласна аквааэробика очень хорошо помогает,даже простое плавание в бассейне дает результаты!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да, вот я ходила полгода и ни разу не возникло мысли, что надоело....очень круто!!! Я в восторге! Обязательно буду ходить! Очень подтягивает фигуру!!!Особенно при соблюдении даже самой легкой диеты!  :pizza:


Оффлайн Milanochka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
А я за два года набрала в весе 15 лишних кг. Сейчас за месяц скинула 5. Вообще для меня стало очевидно, что с возрастом скидывать лишнее становится сложнее:то, что в 20 лет я скидывала за неделю, сейчас к 26 годам за месяц и то с большими усилиями. Методы банальные: есть часто, ужин отдавать врагу, больше двигаться, причем неважно как (аквааэробика, фитнес, либо беговая дорожка). Лично я выбрала беговую дорожку, т.к. она у меня под рукой, но можно и просто бегать по утрамили вечерам. Вообще, удачи все форумчанам в борьбе с лишними кг, т.к. когда худеешь, действительно чувствуешь себя прекрасно!

Оффлайн Milanochka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Кстати, забыла сказать. Мною зря потрачены были деньги на всякие прессотерапии, озонотерапии. Помогало скинуть лишь пару кг, а это не мой случай.Вот ручной массаж дал более действенные результаты, хотя и ненадолго.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
У меня проблем с весом особо не было, после родов через 8 мес. мои прежние 48 кг вернулись сами собой, выписывали из роддома с весом 68 кг :pizza: Ничего особенного не делала, ела почти все, мне кажется это особенности организма. Вот хочу поделится наблюдениями. Свекровь моя перепробовала все диеты какие только можно, а вес возрастной сбрасывать сложнее всего. Из всего опробованного ей помогает лишь не есть после 7 и делать несложные упражнения "для души", т.е. делаешь ту гимнастику, которая подходит именно тебе, очень важно чтобы удовольствие это приносило, т.к. доказан факт: если заниматься нравится и представляешь как подтягиваются твои мышцы, животик и т.д. результат намного лучше, утром, днем или вечером - это тоже как душе угодно, главное чтобы в кайф!!!! Такую гимнастику и я иногда делаю, т.к. кг ушли, а животик небольшой остался, помогает!!!! Причем пробовала с подружкой по скайпу заниматься шейпингом или чем-то подобным, ей инструктор показывал, через силу я все делала и результата не было


Оффлайн Orhideja

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Эх,а мне бы наоборот набрать вес(((Вешу 40 кг,рост 161. Хочу набрать...

Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
уезжал на отдых,там марафонил..скинул 10кг. за 2-енедели!! домой приехал мама родная не узнала)) скинуть вес легко...))))

Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
А я занимаюсь восточными танцами и бодифлексом, вообще не ем жирного ( мне от него плохо)... худеется прекрасно и легко, советую всем))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Видите как классно, каждый выбирает способы по душе, а кому-то и выбирать не приходится...
Я например, очень рада тому, что в последнее время многие люди начинают следить за собой и своим здоровьем....
По крайней мере сужу по своим знакомым и по себе.......курить, пить бросают, спортом занимаются......  :pizza: :smok: :bita: O:-)

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Все деляться про методы похудения...хм,честно с проблемой лишнего все никогда не сталкивалась.С самого детства занимаюсь танцами-вот уже как 15 лет!!В данный момент лето-тренеровок нет и каждое утро чтоб содержать свою фигуру в форме бегаю на беговой дорожке по часу!!!Вчером поднимаю ноги и качаю прес(можно вспомнить школьные уроки физкультуры)...  :hi:И самое главное не есть мучное и многооо сладкого!!

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Эх,а мне бы наоборот набрать вес(((Вешу 40 кг,рост 161. Хочу набрать...
  бедняжечка, а как же ты ходишь то?

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
а у меня проблема, после родов, поздних, с 50 перескочила на 60 кг, и сбросить никак не могу. главная проблема - не могу отказаться отпеченька, конфетки и сгущёнки. понимаю- проблема, а ничего поделать не могу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 62.