Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Алена Рапунцель об уходе с проекта: «Хочется пожить для себя»  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Алена Рапунцель уже несколько недель твердит о том, что хочет уйти с проекта. Это желание особенно обострилось после того, как девушка побывала в отпуске в Анапе и насладилась «свободной» жизнью без загруженного распорядка дня.

«Я хочу уйти, но нужно подойти к этому обдуманно. Просто тяжело беременной заниматься какими-то обсуждениями и проблемами, ведь нужно отдавать себя ребенку. Хочется уже все как-то для себя: проснулась, когда захотела, поделала свои дела, полежала и так далее», — объяснила девушка.

Длинноволосую красавицу сдерживает еще и тот факт, что до родного Владивостока лететь более девяти часов, а на последних сроках беременности это крайней проблематично, а некоторым так и вовсе противопоказано. Тем более, ее мама, Татьяна Владимировна, сейчас тоже является участницей проекта, поэтому помочь в Приморье ничем не сможет.

«Конечно, перелет не рекомендуется, но если я уйду с проекта, то все-таки полечу домой. Вообще, хочется, конечно, домой. В принципе можно полететь, если я подготовлюсь к перелету, нужно соблюдать определенные рекомендации», — продолжает для Dom2Life Алена.

Однако пока Рапунцель-младшая все еще является участницей проекта и живет в периметре. Кроме того, Илья Яббаров, главный раздражитель, совсем скоро вновь сможет отправиться на Сейшелы, если пожелает, поэтому девушке станет гораздо легче.

из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Самолетом нельзя, поездом растрясет, машиной долго.. Пешком тогда идите , что ли.  :facepalm:
Непонятен их торгово экономический  юридический статус : то ли заложники собственной жадности, то ли крепостные актерки  у Карабоссов, то ли заключенные в  дуркотюряге.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Обычно мне нравиться смотреть на беременных молодых мамочек.Приятно так! А вот эта беременная девица меня почему то раздражает.Вечно нелепая одежда,подчеркивающая живот,вечно руки на животе и неприятное выражение на лице.Прости ,меня,Господи!


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Надоело ее нытье , что хочет уйти с проекта. Захотела бы , ушла! А так ещё больше раздражает своими воплями -ХОЧУ ДОМОЙ. :opponents:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  " Хочется уже все как-то для себя: проснулась, когда захотела, поделала свои дела, полежала и так далее», — объяснила девушка."

Интересно...а кто тебя на воле кормить, обеспечивать будет? А то, сейчас, не всё для тебя...целыми днями лежишь, на теты ходить не желаешь, заработалась...блин... :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228159
Во всём Рапу копирует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот та же поза, как у беременной Рапы :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А у кого это ПОСЛЕДНИЕ сроки беременности???

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
" Хочется уже все как-то для себя: проснулась, когда захотела, поделала свои дела, полежала и так далее», — объяснила девушка."

Интересно...а кто тебя на воле кормить, обеспечивать будет? А то, сейчас, не всё для тебя...целыми днями лежишь, на теты ходить не желаешь, заработалась...блин... :facepalm:
Никто уже и не хочет всоминать, что в реальной жизни беременные-то работают до 7 месяцев, а некоторые, чтобы хорошую работу не потерять и дольше работают. И толко эти все уставшие, изможденные, тьфу!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2018, 18:33 от МилкаЯ »


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
А у кого это ПОСЛЕДНИЕ сроки беременности???
Так они поженились с Яббаровым?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Так они поженились с Яббаровым?
Нененеееее! Даже не "помирились", недавно писали, что он ушел с проекта. Никто этому не поверил, сегодня уже написали, что на три месяца в отпуск ушел. А эту если орги и отпустят, то мамашка ее прикует себя и дочурку наручниками к холодильнику. Она же казала, что ТАК хорошо как на дурке, не жила никогда

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Нененеееее! Даже не "помирились", недавно писали, что он ушел с проекта. Никто этому не поверил, сегодня уже написали, что на три месяца в отпуск ушел. А эту если орги и отпустят, то мамашка ее прикует себя и дочурку наручниками к холодильнику. Она же казала, что ТАК хорошо как на дурке, не жила никогда
Мила. спасибо дорогая! :flower3: :lasso3: Ну матерей- одиночек еще не было на проекте. :durdom:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Надоело ее нытье , что хочет уйти с проекта. Захотела бы , ушла! А так ещё больше раздражает своими воплями -ХОЧУ ДОМОЙ. :opponents:
После того как Бородина её мамке ответила: Кто хочет - тот уходит! Теперь заткнулись ведущим нудеть в два голоса, как бедной Аленочке тяжело и рвётся беременная страдалица уйти с проекта.

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Бабатанюша,

Вот тоже не пойму- почему она постоянно всех ненавидит и все плохо у неё. Это же прекрасное время- беременность- тем более осень, ходи , наслаждайся , ходи и думай про ребенка и про будущее ( у меня просто тоже беременность на осень  попала- так хорошо было). Листья клена- желтые и красные и зеленые- красота. И еще каштаны под ногами- они красивые...))

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А у кого это ПОСЛЕДНИЕ сроки беременности???
вот и я тоже щитаю-щитаю.... до последних сроков там как до Китая на четвереньках

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Просто тяжело беременной заниматься какими-то обсуждениями и проблемами, ведь нужно отдавать себя ребенку

Вот это как это? о чём она?..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.