Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 2. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника 5. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 9. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка

Стали известны самые необычные имена новорожденных в Москве  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70927
  • Карма: 179993
12
Стали известны самые необычные имена новорожденных в Москве
Иван Носатов



Самые необычные имена новорожденных в Москве с начала 2018 года раскрыли в столичном управлении ЗАГС. В Москве родились Дональд, Уолтер, Яго и Томислав. Также в столице теперь подрастает Арамис — тезка одного из королевских мушкетеров в романах Александра Дюма.

Девочек называли Семирамидой, Камелией, Хлоей, Лолитой и Лялей. Одну новорожденную родители назвали Джульеттой. Еще одна девочка получила имя главной героини сказки Андерсена «Снежная королева» — Герда, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы в понедельник, 27 августа.

Также некоторые родители называли своих детей славянскими и греческими именами. Среди мальчиков на свет появились Святополк, Амвросий, Поликарп, Леонтий, Дар, Северьян, Домислав, Никанор и Евстафий.

Средких редких женских имен оказались Ладислава, Гликерия, Добромира, Степанида, Ладомира, Ива, Мстислава, Муза и Весна.

При этом в последнее время детей в Москве стали чаще называть традиционными именами, которые носили их мамы, папы, дедушки и бабушки, объяснила начальник Управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева.

22 августа стали известные самые популярные имена московских таксистов. Среди мужчин — это Александр, среди женщин — Ольга.



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066


Оффлайн Маруся Иванова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 327
А я , в далеком детстве, на музыку ходила к Герде Ивановне

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С нами в школе учился мальчик..его звали Снег.. Блондин с голубыми глазами...  :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179428
У меня дед Поликарп был. Дома его все звали просто -Поль. Я думала он француз. :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
  Семирамида ... Да уж...

а ляля? как в 50 лет представляться в обществе?

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17205
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168854
Гертруда Серафимовна, у моей сестры в школе преподавала, кажется русский язык  :268:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730833
а ляля? как в 50 лет представляться в обществе?
а я встречала несколько ляль. одну например звали так: ляля кашаповна.  :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а я встречала несколько ляль. одну например звали так: ляля кашаповна.  :laughy:

ой. для девочки хорошее имя. а вот тетя лет в 50 ляля... ну и дела  :blink:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730833
ой. для девочки хорошее имя. а вот тетя лет в 50 ляля... ну и дела  :blink:
это была ляля 50 лет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Леонтий, Северьян, Никанор ещё ничего так. И сокращаются нормально.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да все имена сносные, кроме Семирамиды :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338860
Мы ехали в поезде и мамочка молодая не могла никак успокоить свою дочь...
Всю поездку отлавливала свою Травиату... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да все имена сносные, кроме Семирамиды :xixixi: :xixixi: :xixixi: 
А Святополк?
Это же что-то грандиозное. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.