Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от ОГОНЁК 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 8. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537

Реальность польских пляжей такова, что отдыхающие отгораживаются от других отдых  (Прочитано 3213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82304
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291957
20
Реальность польских пляжей такова, что отдыхающие отгораживаются от других отдыхающих специальными заборами.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242213
и я бы попробовала... - а потом к соседям - знакомиться! :vodka: :laughy:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82304
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291957

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Я любила Хмелевскую...так вот она в каком то романе своём писала,что таким образом они защищаются от ветра...так как на побережье этом жары практически не бывает...
А раньше выкапывали такие углубления в песке и так в ямках загорали...

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9103
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52085
Праильно...по мне , то тоже никого бы не видеть! Я в ОТДЫХЕ!от всех и от всего!


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Я любила Хмелевскую...так вот она в каком то романе своём писала,что таким образом они защищаются от ветра...так как на побережье этом жары практически не бывает...
А раньше выкапывали такие углубления в песке и так в ямках загорали...
Все бы ничего, но некоторые себе нехилые территории загородили. Так, придешь попозже и свое полотенце постплить негде, разве что на дорожках между заборами :bnu:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242213
интересно, а ограничения по занимаемой площади установлены - или можно себе половину пляжа оттяпать? :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242213
Все бы ничего, но некоторые себе нехилые территории загородили. Так, придешь попозже и свое полотенце постплить негде, разве что на дорожках между заборами :bnu:
во, опередила... O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И это правильно! Так уютней и от ветра защищает! Можно и тенёчек у стеночки найти! Я такой мягкий заборчик сама сшила ещё в 1982г! Отдыхали в ПАЛАНГЕ, там песочек и ветра! Нам очень понравилось! Потом ещё брали несколько раз на море.  :268: :flower3:

ЛАРОЧКА, привет! Спасибо, напомнила о приятном отдыхе!
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 00:42 от krona »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
интересно, а ограничения по занимаемой площади установлены - или можно себе половину пляжа оттяпать? :gigigi:


Просто у кого детки, места надо побольше - в мячик поиграть, чтоб не укатился, в песочек, побегать... :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У нас приятели в Микалайки каждый год летают отдыхать, очень хвалят

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
А мне нравится , особенно когда пляж полный народа , загорай  себе как хочешь , ни кто тебе между ягодиц не заглядывает  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.