Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Погребняк объяснила, почему у нее слишком длинные ноги на фото  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Светская львица отвергла обвинения своих подписчиков в том, что она искусственно «худит» свои и без того худые ноги.

Жена нападающего сборной России по футболу опять дала неутомимым хейтерам повод посплетничать о себе.
Всему виной ее фотография в «Инстаграме», которую Мария выложила сутки назад.

На ней она запечатлена на носу белоснежной яхты в классическом купальнике насыщенного салатового цвета и развевающемся на ветру парео в тон. Больше всего
внимание пользователей соцсети привлекли длиннющие ноги дизайнера и модели. «Вот это ноги вытянули», «Убейте фотошопщика, вы увлеклись», «Мария, ничего не имею против вас, но зачем же вы так ноги вытянули, смотрится абсолютно неестественно», – посыпались комментарии.

Ноги 28­летней мамы троих мальчиков действительно впечатляют, но при чем здесь фотошоп?

Мы дозвонились до Марины, она подтвердила: ее ногам выглядеть бесконечными и стройными действительно помогает программа. Но не фотошоп, а специально разработанная тренером.
— К невоспитанным людям я уже привыкла, – прокомментировала эту историю корреспонденту Woman’s Day Мария Погребняк. — Да, мои ноги худые, и они очень нравятся мужу и мне! Чтобы поддерживать их в такой форме, для меня создали специальную программу в зале. Что касается удлинения ног, я редко сама себя фотографирую, для этого есть личные фотографы. Тем, кто не разбирается в искусстве фотографии, разъясню, что этот снимок сделан снизу, поэтому фотошоп здесь вряд ли нужен. Эффект оптического обмана – не более


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
картинка,статичная и привычная,в жизни всё намного прозаичнее...живут для инсты

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так смешно как эти одноклеточные пытаются из других дураков  делать , по моему тут и дураку понятно , что ноги вытянуты и оптический обман не при чем


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82026
Не реальная фотография:как на ходулях выглядит,ноги вообще не пропорциональны туловищу

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Так смешно как эти одноклеточные пытаются из других дураков  делать , по моему тут и дураку понятно , что ноги вытянуты и оптический обман не при чем
вполне вероятно ,что фотограф лежал на полу яхты,снимал снизу,тогда может быть такой оптический обман запросто,вон головёнка у Машки какая малюхонькая...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
вполне вероятно ,что фотограф лежал на полу яхты,снимал снизу,тогда может быть такой оптический обман запросто,вон головёнка у Машки какая малюхонькая...
Согласна. А ещё плюс копыта сантиметров 15....... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 50.