Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Илья Яббаров  (Прочитано 1681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
8
   

Едем в тур!
Сейчас в коллективе поднимается такой разговор по поводу отправлять ли меня на Сейшелы. Не хочу туда лететь! Аргументировал тем, что у меня есть не решенные вопросы с семьей. Но все-таки, я разговаривал с ведущими и они нас с Гриценко отправляют в большой тур проводить кастинг, проедем много городов, весь Краснодарский край. Так же на лобном я просил, чтобы меня не меняли и не отправляли на острова, надеюсь, что меня услышали. И еще, я потерял загранпаспорт, не могу его найти...
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 03:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ИЛЬЯ ЯББАРОВ
« Ответ #1 : 19 Июля 2018, 00:50 »
Нерешенные вопросы в семье - это кастинг :laughy: по логике яббки. Тож гарем захотел :laughy:
Про паспорт вообще убило

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
ИЛЬЯ ЯББАРОВ
« Ответ #2 : 19 Июля 2018, 00:54 »
Друзья ! Кто с Краснодарского края ? Срочно высылаю сотню ТУХЛЫХ яиц ! Встретьте этих утырков !   :opponents: :opponents: :opponents:       :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482684
ИЛЬЯ ЯББАРОВ
« Ответ #3 : 19 Июля 2018, 00:56 »
Да нет у него никакого загранпаспорта.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
ИЛЬЯ ЯББАРОВ
« Ответ #4 : 19 Июля 2018, 01:00 »
Да нет у него никакого загранпаспорта.
У должника с таким списком - и загран.паспорт ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Сказочник - пи"добол !   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482684
ИЛЬЯ ЯББАРОВ
« Ответ #5 : 19 Июля 2018, 01:02 »
У должника с таким списком - и загран.паспорт ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Сказочник - пи"добол !   :flower3: :flower3: :flower3:
УФМС долги не отслеживает. Но ему зачем сдался паспорт этот? Кто его из страны выпустил бы ещё.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
ИЛЬЯ ЯББАРОВ
« Ответ #6 : 19 Июля 2018, 01:04 »
УФМС долги не отслеживает. Но ему зачем сдался паспорт этот? Кто его из страны выпустил бы ещё.
А для чего делать его ,если нельзя выехать ?  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
Илья Яббаров
« Ответ #7 : 19 Июля 2018, 06:25 »
 да его с аИропорта возвернут взад с такими должищами по Элиментам  O:-) O:-) O:-).Размечтался.Он может сам до у@ёру хочет на море-океЯн да долги не пускают.Вот и решили замутить такую темку.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Илья Яббаров
« Ответ #8 : 19 Июля 2018, 08:55 »
Удивили. Должники через Белоруссию едут.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Илья Яббаров
« Ответ #9 : 19 Июля 2018, 09:31 »
Удивили. Должники через Белоруссию едут.
Для такой многоходовки надо хоть зачатки головного мозга иметь! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Илья Яббаров
« Ответ #10 : 19 Июля 2018, 09:49 »
Для такой многоходовки надо хоть зачатки головного мозга иметь! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зачем хомяку мозг? :blink: Их орги перевозят как багаж. :rabbit: На Сейшелы, алиментщиков? :roll2: Да легко! :upleft: Уже возили и Яббарова, и Задойнова, и попа-растригу Вальтера, да и Шароваров двум сыночкам неизвестно как помогает.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Илья Яббаров
« Ответ #11 : 19 Июля 2018, 09:52 »
Да нет у него никакого загранпаспорта.
Есть. O:-) Может недействительный, но есть. Он уже был на Сейшелах. Именно там его друг Чуй и "посвятил" в парашники.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 54.