20 Мая 2024, 01:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 5. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 8. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Собчак пока живьём и её золотой дождь.  (Прочитано 5287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2015, 21:03
Ответ #15
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Не обязательно быть демократом,достаточно быть хорошим оратором...
Этого ей не занимать с больших и малых сцен сие наблюдали::: и блондинку в шоколаде и во многих других спектаклях...


02 Марта 2015, 21:04
Ответ #16
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Пусть ведущей на Дурку возвращается, вместо Бузовой! Это у нее неплохо получалось))

02 Марта 2015, 21:11
Ответ #17
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

ссылка

Опубликовано: 21 сент. 2013 г.

Премьера клипа новой шансон-дивы Оксаны Север.
Как говорит сама Оксана:
- "Я взяла худшее у лучших в этом жанре"

даааа.... каждому своё... дом 2 отдыхает


02 Марта 2015, 21:18
Ответ #18
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

А вот ещё одно её " прекрасное" выступление

ссылка

Ксению Собчак довели до матерной истерики соседские «гаденыши»

Опубликовано: 1 апр. 2013 г.

Ксения Собчак оказалась в центре скандала. В Интернете появилась запись телефонного разговора светской львицы. С матом она называет ее соседских детей главной проблемой в жизни. За что светская львица так ненавидит детей? Как же теперь будет жить теледива?
Ксения Собчак оказалась в центре внимания после очередного скандального высказывания. В телефонном разговоре с управдомом — именно эта запись попала в Интернет — она на грани нервного срыва сообщила, что самая главная проблема в ее жизни — это соседские дети. В выражениях Собчак не стеснялась.

Фрагмент из телефонного разговора: «Так вот я вас предупреждаю, ****, никаких детских часов тут не будет, ****, мы не в детском саду! Сегодня я вам продемонстрирую, что такое **** рейверские вечеринки. Вы должны уяснить: если из-за этих мелких этих **** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то **** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время».

Оказалось, что раздражение Собчак вызвали... детские игры. А вернее, все, что их сопровождает: смех, крики, иногда плач. Светская львица сообщила, что у нее напряженная ночная работа, и по утрам ей просто необходимо выспаться.

Фрагмент из телефонного разговора: «У нас здесь детский сад, что ли ****? И подстраиваться под гаденышей я не буду!»

Свое недовольство тем, что она вынуждена проживать в доме, где как назло, у большинства молодых семей есть дети, Собчак высказывала и раньше. На попытки соседей ее урезонить реагировала грубо.

Соседка: «Я не ожидала такого от Ксении, она же недавно замуж вышла».

Отношения с соседями у светской львицы, кстати, не заладились еще несколько месяцев назад. Тогда Собчак поссорилась с жильцами, пытаясь несанкционированно провести перепланировку. Не получилось. Теперь, по словам управдома, она мстит.

После того как телефонный разговор Собчак с управдомом стал достоянием общественности, соседи в очередной раз задумались над коллективным обращением в суд. Сейчас с формулировкой определяются адвокаты.

02 Марта 2015, 21:30
Ответ #19
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Можно по своему к Соловьеву относиться, но всё им сказанное ... чётко.

ссылка


02 Марта 2015, 21:34
Ответ #20
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

и это всё о ней любимой...

Такого никто никогда не видел!

ссылка

02 Марта 2015, 21:39
Ответ #21
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Независимый, Замечательно написанная биография, по следам героини...

02 Марта 2015, 21:43
Ответ #22
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

ссылка

Владимир Соловьёв о Собчак

а за тем идёт ролик в этом клипе:"Девчата". Скандал Собчак и Соловьев. Полная версия
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 21:58 от LUIZA27 »


02 Марта 2015, 21:43
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


02 Марта 2015, 21:53
Ответ #24
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Луиза, спасибо за ролики! Соловьев умница, как точно охарактеризовал диву... "Дикая увлеченность собой при абсолютной пустоте"

"Такого никто никогда не видел!"- это ведь не Собчак? Но совершенно точно, и это всё о ней...

02 Марта 2015, 22:03
Ответ #25
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Луиза, спасибо за ролики! Соловьев умница, как точно охарактеризовал диву... "Дикая увлеченность собой при абсолютной пустоте"

"Такого никто никогда не видел!"- это ведь не Собчак? Но совершенно точно, и это всё о ней...
Кнопка, спасибо :flower3: :flower3: :flower3: и спасибо Независимому за эту тему, он молодец и то что он написал в такой форме... браво!!!... пришлось только подтвердить и показать то , что она не такая, которой хочет казаться..

02 Марта 2015, 23:42
Ответ #26
Оффлайн

Верба

Колючая команда


03 Марта 2015, 00:21
Ответ #27
Оффлайн

ЛанаРус


ссылка

Опубликовано: 21 сент. 2013 г.

Премьера клипа новой шансон-дивы Оксаны Север.
Как говорит сама Оксана:
- "Я взяла худшее у лучших в этом жанре"

даааа.... каждому своё... дом 2 отдыхает

Какой кошмар

03 Марта 2015, 02:42
Ответ #28
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Костя, Собчак-то выживет, а вот что будет с остальными хомками, когда она придёт, страшно подумать.

03 Марта 2015, 08:17
Ответ #29
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Независимый, спасибо  :flower3:, все достижения её ,как на ладони, ну и девочки немного добавили, для полноты картины :flower3:, мне кажется, что ей переживать не о чём, она "штатный" клоун, Сам, как-то бросил намёк типа, -чем бы дитя не тешилось........а если уж она" нашим" не интересна ............вот какая из неё на фиг "жертва режима"?........скорее -городская сумашедшая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 775
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 777
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1132
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1652
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2669
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера