Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Девы, мои колючечки... Многие уже знают...  (Прочитано 4091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
А я наоборот с улицы подберу. Мы свою подобрали и любим)Хотела вторую абиссинку завести, нашла питомник, списалась. А муж сказал, фиг тебе. Попадется уличный горемыка, возьмем. Я подумала и согласилась) А на кошачьи деньги купил мне серьги :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
....а может правда через приют? :flower3: там как раз котейки сидят и ждут и вы друг друга сразу увидите :flower3:
А почему в приют больше не поедете?
Malinna, Амиша, мы с таким тяжелым сердцем оттуда приехали, так их жалко-всех-бы-взял, но не было там именно нашего хвоста :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...не переживайте  :flower3: Я тоже из приюта не возьму. И с улицы не подберу,... Если кто-то у меня появится, то только такой же, как мой ушедший недавно мальчик. Я так решила, имею право. И вы имеете право ждать своего кота  :flower3:
Lelya26:tulpan01: O:-) вот чуйка у меня - к зиме появится заморыш к-нить с голой попкой, такого мы и своего,пропавшего подобрали :xixixi: Двадцать лет душа в душу.............


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Malinna, Амиша, мы с таким тяжелым сердцем оттуда приехали, так их жалко-всех-бы-взял, но не было там именно нашего хвоста :happens:
Я представляю,как там тяжело и что с тобой потом происходило тоже могу представить((((
Козя,ты в каком районе живешь?знаю,что совсем кроха живет в автосервисе рядом с волгоградским проспектом. месяц ему наверно от силы,черненький малыш сладкий

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я вчера вышла возле подъезда высадить луковичные цветы.... из подвала кошка вылезла, с котенков в зубах, уложила на мягонькую вскопанную землю....натаскала 4 котенка:черный, серый , и два рыжика...покормила, вылизала, и уснули вповалку.. Моя кошка тоже из этого же подвала когда-то котенком подобрана...может, и родственница котятам рыжим..
Логви, :tulpan01:  Рядом в подвале тож кошка окотилась - три сереньких, тож на солнышко их вытаскивает :xixixi: малюськи совсем.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я наоборот с улицы подберу. Мы свою подобрали и любим)Хотела вторую абиссинку завести, нашла питомник, списалась. А муж сказал, фиг тебе. Попадется уличный горемыка, возьмем. Я подумала и согласилась) А на кошачьи деньги купил мне серьги :laughy:
:xixixi: Алана, :kiss04: :268: и мы вот так решили - не бу торопиться, на улице найдется O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Lelya26:tulpan01: O:-) вот чуйка у меня - к зиме появится заморыш к-нить с голой попкой, такого мы и своего,пропавшего подобрали :xixixi: Двадцать лет душа в душу.............
Двадцать лет, это срок конечно  O:-) Мой был со мной два года, я до сих пор отойти не могу. Найдется ваша киса, желаю, чтобы поскорее  :flower3:

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
:xixixi: Алана, :kiss04: :268: и мы вот так решили - не бу торопиться, на улице найдется O:-)
Обязательно найдется! :kiss04:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А хозяева пусть ищут и плачут ...  :): :):
Забрать к себе и дать объявление,не откликнуться.,себе оставить

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Забрать к себе и дать объявление,не откликнуться.,себе оставить
Кроха, :tulpan01: мы вот подобрали кошку на помойке, успели привыкнуть пока хозяева нашлись(она явно их O:-) ), уже печалька была её отдавать :): :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Malinna:kiss04: спбо за инфу! только мы серого с белым хотим :kitten:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Двадцать лет, это срок конечно  O:-) Мой был со мной два года, я до сих пор отойти не могу. Найдется ваша киса, желаю, чтобы поскорее  :flower3:
Обязательно найдется! :kiss04:
Девы, :kiss04: будем ждать....

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я вчера вышла возле подъезда высадить луковичные цветы. Вскопала, только отвернулась-из подвала кошка вылезла, с котенков в зубах, у уложила на мягонькую вскопанную землю, а сама снова в подвал...натаскала 4 котенка:черный, серый , и два рыжика...покормила, вылизала, и уснули вповалку..Тревожить их не стала, ушла, а сегодня снова пошла сажать...а там только два котенка спят, а кошка гуляет вокруг...потом одного в подвал унесла, и пропала..А рыжик проснулся , стал пищать, искать...еле топает, бродит тычется то в стенку, то в цветы. Пришлось сидеть караулить от собак и детей больше часа.Какая-то мамаша нерадивая...то ли  просчиталась, что забыла одного... :blink:   Моя кошка тоже из этого же подвала когда-то котенком подобрана...может, и родственница котятам рыжим..
Ой, так это она в добрые руки пристроить хочет.  :xixixi:
Козерожик, жди! Появится малыш.  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.