Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Высокоморальная, мусечька любимая, девы колючки...  (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
20
Высокоморальная... мусечка любимая и меня понимающая. Напротив нашего дома  кошка родила трёх котенков. Но ни один ко мне не подошел :): У магазина видели кошечку - вылитая наш! - тож ко мне  не подошла :): Мы ж уже подостыли и ждём  кто к душе нашей сам прильнёт... пусть и с помойки... Решили не трепыхаться, ждём... :wub: Придёт ведь к нам/выберет нас наш кошак... пока мимо :happens: :):


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
КОЗЕРОГ, не переживайте,  вы встретите именно Вашего кошака!  Он или она сам (а) вас найдут обязательно.  Всему своё время.   :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
КОЗЕРОГ, не переживай, дорогая!!! Все будет ОК! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, не переживайте,  вы встретите именно Вашего кошака!  Он или она сам (а) вас найдут обязательно.  Всему своё время.   :kiss04:
elenaershova:kiss04: O:-) мы уже маленько поуспокоились и решили просто ждать.....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, не переживай, дорогая!!! Все будет ОК! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правдачка:kiss04: спбо! придёт ведь к нам...очердной наш :wub: Четыре месяца прошло... но мы не теряем надежду что вернется наш кобель 20-ти летний :xixixi: Если до этого примем найдёныша - будет два! :kiss5:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
КОЗичка моя:wub: :lasso:
я тоже так думала, долго ждала своего кота... в итоге взяла сегодняшнего Кузю (в марте два года ему исполнится), потому что его "люди добрые" утопить собирались. спасла себе на радость, с рук кормила, поила, пока он сам есть-пить не научился. и не жалею.
ты подожди немного, дорогая моя   :lasso3: встретится тебе обязательно твой кот и согреет твою душу.
кому-то там, наверху, виднее, когда нам радости и горести посылать. подожди, всё наладится  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...ты подожди немного, дорогая моя   :lasso3: встретится тебе обязательно твой кот и согреет твою душу.  кому-то там, наверху, виднее, когда нам радости и горести посылать. подожди, всё наладится  :flower3:
высокомару моя :lasso3: ждём! Маленько грусть притупилась.... совсем чуть-чуть :): а скоро зима и надежды совсем не останется что наш вернётся... Смирились и ждём...любого :hidecat:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
         Вы очень мудро поступаете. Котя вас выберет,и это будут настоящие отношения душа в душу. Мне кажется, уже скоро. Удачи вам!
         Мы будем ждать с вами!



Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151021
КОЗЕРОГ,  когда мой собакен ушел на радугу, я шесть лет не могла завести собаку. Вот не мое и все! А нашла случайно, что называется проходила мимо... Придет и к вам именно ваш любимчик, вот тогда затискаете-залюбите-закормите  :love005:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
берите из тех что есть,принесете домой и прийдет и прибежит и пожалеет :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Козерожек ! Любимка моя !  :kiss04: Не грусти ,я .после Баськи ,думала ,что никогда уже не смогу полюбить и принять другого кошака . И предлагали мне и породистых ,и к лотку приученных ...но ,душа не лежала ...и тут ,год назад ...в грозу забежало моё чудо в подъезд ,худое ,голодное .гязнючее,да ещё и с красной попой ...как только на руки взяла ,сразу поняла ..моё ! Из беспомощного котёнка ,превратился в наглючего .но бесконечно любимого котищу ! Прощаю ему всё ! Так что неизвестно ,когда и где встретишь ты своё успокоение и радость . Просто верь.надейся и жди !

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
КОЗЕРОГ,  Вы обязательно встретитесь, именно Ваш котя тоже ищет Вас  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Встретите обязательно.Сердце само  подскажет.
Всего Вам самого хорошего. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17521
  • Карма: 55696
Козерожка, твой котя уже топает к тебе по дорожке, я его сегодня встретила.  O:-) Жди.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.