02 Мая 2024, 00:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Зосенька умница  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 20:23
Ответ #15
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Шоколадка была ей отличной нянькой :xixixi:
Какие они тут хорошенькие! Милые, любимые, такие уютные. :love005: :love005: :love005:
Молодец Зосенька! :kiss04:  :kiss04: :kiss04: как только попону сняли, тут же и забыла.


20 Января 2018, 20:25
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Какие они тут хорошенькие! Милые, любимые, такие уютные. :love005: :love005: :love005:
Молодец Зосенька! :kiss04:  :kiss04: :kiss04: как только попону сняли, тут же и забыла.
Мишаня :kiss04: :love005:, а ночью скачки :xixixi:, Зося и Шоколадкаигрют в догонялки  :xixixi:

20 Января 2018, 20:33
Ответ #17
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Необычные такие, но симпатичные.


20 Января 2018, 20:38
Ответ #18
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Мишаня :kiss04: :love005:, а ночью скачки :xixixi:, Зося и Шоколадкаигрют в догонялки  :xixixi:
Зося:kiss04: :lasso:   Надо же им хоть когда-то лишнюю энергию сбрасывать :xixixi:

20 Января 2018, 20:49
Ответ #19
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

 Зосенька, привет! Что говорить о бедной девочке после операции, если  я на своего одела его же старенький свитер, от которого он отвык и ты видишь реакцию Валеры!!!!  Теперь ношу его на руках, так как за окном минус сорок и мне его лысого жаль.! Не желают они ходить и все!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 20:59 от Правда Викторовна »


20 Января 2018, 20:52
Ответ #20
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Зосенька, привет! Что говорить о бедной девочке после операции, если  я на своего одела его же старенький свитер, от которого он отвык и ты видишь реакцию Валеры!!!!  Теперь ношу его на руках, так как за окном минус сорок и мне его лысого жаль.! Не желают они ходить и все!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

А глаза то какие обалдевшие, кот в шоке  :xixixi:

20 Января 2018, 20:52
Ответ #21
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ну почему у меня такие фото огромные получаются??? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:

20 Января 2018, 20:52
Ответ #22
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Необычные такие, но симпатичные.
Спасибо :flower3:, когда с ними общаешься, то моментально симпатия возникает :wub:


20 Января 2018, 20:54
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосенька, привет! Что говорить о бедной девочке после операции, если  я на своего одела его же старенький свитер, от которого он отвык и ты видишь реакцию Валеры!!!!  Теперь ношу его на руках, так как за окном минус сорок и мне его лысого жаль.! Не желают они ходить и все!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Правдушенька :xixixi: :lasso:, какой милаха  :wub:, вот и Зося такую реакцию дала :D, берегите там себя, под одеяла вместе греться :lasso:

20 Января 2018, 20:54
Ответ #24
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну почему у меня такие фото огромные получаются??? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
А мне нравится :lasso: :applo2: :kiss04:

20 Января 2018, 20:56
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосенька, привет! Что говорить о бедной девочке после операции, если  я на своего одела его же старенький свитер, от которого он отвык и ты видишь реакцию Валеры!!!!  Теперь ношу его на руках, так как за окном минус сорок и мне его лысого жаль.! Не желают они ходить и все!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Канадский Сфинкс))?

20 Января 2018, 20:58
Ответ #26
Оффлайн

Татьяна446



20 Января 2018, 21:06
Ответ #27
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Здоровья Зосеньке! :flower3:
Татьяна, спасибо  большое :flower3: :kiss04:, резвится и аппетит хороший ттт))

20 Января 2018, 22:21
Ответ #28
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А глаза то какие обалдевшие, кот в шоке  :xixixi:
Девочка :xixixi:, кастрацей называют не зависимо от пола O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: