Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах

Мои животные  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
5
Мои дорогие,  возник  вопрос ?  И  уже  давно  . У меня кошка Мартиша . Ей 14 лет . Каждый день надо  давать таблетки Метастоп . В отпуск с мужем  не ездили уже  7 лет .  А  так  хочется !!!!!!!!!!  Дача  дачей . Мы  ее  любим . Но   МОРЕ  никто  не  отменял . Как  вы  решаете  проблемы с отпуском ?  Наши  питомцы -  наша  обуза ?????  Как  вы  решаете  проблемы  с  отъездом ?  Спасибо  за ответ !!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мои животные
« Ответ #1 : 13 Января 2018, 01:40 »
Попросите родственников или соседей присмотреть за кошкой. Мы, когда были в Чехии к нам один раз в день приходил молодой парень и выгуливал собаку, а вечером  с ней гулял внук.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мои животные
« Ответ #2 : 13 Января 2018, 01:41 »
В приют не отдавайте, перемена места может ее травмировать. Попросите родственников или соседей присмотреть за кошкой. Мы, когда были в Чехии к нам один раз в день приходил молодой парень и выгуливал собаку, а вечером  с ней гулял внук.


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1474
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Мои животные
« Ответ #3 : 13 Января 2018, 02:51 »
  Мы были одну неделю в отпуске, приходила моя подруга и кормила кошку. Проблем с выгулом не было , так ка у нас свой дом и мусечки свои двери. Собаку брали с собой, кошка пять дней вела себя прекрасно , а на шестой день написала на подстилку собаки. Наверное отомстила ,что она была с нами.больше не повторялось это до сих пор. Это был ее первый опыт без нас. Скоро сново в отпуск , тоже думаю,что делать.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Мои животные
« Ответ #4 : 13 Января 2018, 21:08 »
Обращаю внимание на ежедневный прием  таблеток  кошкой


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Мои животные
« Ответ #5 : 13 Января 2018, 22:16 »
А я никогда котика Тишу не оставлю. Какое море, какой отпуск, сердце изноется, да и он не простит. А может ещё и умрёт от тоски.
Возьмите её с собой, ведь есть гостиницы, принимающие постояльцев с животными.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 887
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 548
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1832
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3078
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2257
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.