Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Мы и наши любимцы-4  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #30 : 22 Марта 2017, 12:17 »
Ясень:flower3: спасибо за ролик  :flower3: Все питомцы - такие очаровашки  :)8


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #31 : 22 Марта 2017, 12:26 »
Очень жалко..........Держитесь.Все наши любимцы останутся и будут в этих роликах :flower3: :flower3: :flower3:
Ясень:flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #32 : 22 Марта 2017, 13:00 »
Ясень спасибо, прекрасная работа!!!  :268: :268: :268: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #33 : 22 Марта 2017, 13:08 »
Спасибо,замечательный ролик.Я прям гордая такая,как будто моему Арчи народного артиста дали.А какие котейки затейники лукавые. Буду просматривать обязательно ещё и ещё раз когда нужно будет настроение поднять. Спасибо!!! Не болейте пожалуйста  :love005: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #34 : 22 Марта 2017, 14:19 »
Крохаминипут, мой тоже жульничает :D лезет играть и из под тишка как грызанет за ногу :lol: :lol: :lol:.На спину ляжет и лежит довольный

Басямба мой (серенькии) вечером охотится на меня, прихожу с работы, а у него только самое пекло начинается, я в комнату переодеваться, все, атака, за ноги кусает, иду на кухню, опять атака.
Усе, здаюся  :laughy: :laughy: :laughy:

А чернявый Сегизмунд(которого взяли из подъезда) лекарь  :)8
Ложится именно ко мне, где больно бывает:сердце, ноги, грудная клетка :( И очень ластится ко мне.
К другим нет.

О,если кто помнит мою историю с Сигизмундом (я рассказывала как он у нас появился), рассказываю:

Маленький мои котейка  :kitten:  :kiss04:

Так вот: Была у него хозяйка, умерла, царствие небесное, осталось после нее трое котов, приехала дочь принимать так сказать наследство, и вот почему то выкинула в подъезд именно Сигизмунда, а двоих оставила.( а это была зима  :facepalm: )
Ну как так? За что? Он красавчег, умничка, ничем не заболел за это время. И оказывается, ему 7 лет , как нам потом соседи сказали.
Что за су...ки кто выкинул животное? Его соседи подкармливали все это время.
По итогу не я спасла его, а дочь моя, которая его увидела и придя со школы сказала: мама там котик, давай его покормим.
Дома в принципе не далеко, пойду, думаю.
Сначала и в мыслях не было брать, НО когда я его увидела, я влюбилась с первого взгляда, а уж когда соседи сказали :берите, он там не нужен(в той квартире) усе, сомнении не было.
Тем более я уже размышляла на счет второго кота, ну вот так судьба сложилась и у него и у меня.
Сигизмундик, Басенька я вас обажаю заразы мои  :lasso:

Сигизмунд



Бася (назван в честь котейки нашей колючки КИСЮНИ  :happens: )





Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9595
  • Карма: 80432
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #35 : 22 Марта 2017, 14:23 »
Красивые коты :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #36 : 22 Марта 2017, 14:40 »
Ясень:flower3:
как жалко наших меньшеньких((((

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #37 : 22 Марта 2017, 14:40 »

Басямба мой (серенькии) вечером охотится на меня, прихожу с работы, а у него только самое пекло начинается, я в комнату переодеваться, все, атака, за ноги кусает, иду на кухню, опять атака.
Усе, здаюся  :laughy: :laughy: :laughy:

А чернявый Сегизмунд(которого взяли из подъезда) лекарь  :)8
Ложится именно ко мне, где больно бывает:сердце, ноги, грудная клетка :( И очень ластится ко мне.
К другим нет.

О,если кто помнит мою историю с Сигизмундом (я рассказывала как он у нас появился), рассказываю:

Маленький мои котейка  :kitten:  :kiss04:

Так вот: Была у него хозяйка, умерла, царствие небесное, осталось после нее трое котов, приехала дочь принимать так сказать наследство, и вот почему то выкинула в подъезд именно Сигизмунда, а двоих оставила.( а это была зима  :facepalm: )
Ну как так? За что? Он красавчег, умничка, ничем не заболел за это время. И оказывается, ему 7 лет , как нам потом соседи сказали.
Что за су...ки кто выкинул животное? Его соседи подкармливали все это время.
По итогу не я спасла его, а дочь моя, которая его увидела и придя со школы сказала: мама там котик, давай его покормим.
Дома в принципе не далеко, пойду, думаю.
Сначала и в мыслях не было брать, НО когда я его увидела, я влюбилась с первого взгляда, а уж когда соседи сказали :берите, он там не нужен(в той квартире) усе, сомнении не было.
Тем более я уже размышляла на счет второго кота, ну вот так судьба сложилась и у него и у меня.
Сигизмундик, Басенька я вас обажаю заразы мои  :lasso:

Сигизмунд

(Изображение удалено из цитаты.)

Бася (назван в честь котейки нашей колючки КИСЮНИ  :happens: )

(Изображение удалено из цитаты.)


:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #38 : 22 Марта 2017, 14:51 »

Басямба мой (серенькии) вечером охотится на меня, прихожу с работы, а у него только самое пекло начинается, я в комнату переодеваться, все, атака, за ноги кусает, иду на кухню, опять атака.
Усе, здаюся  :laughy: :laughy: :laughy:

А чернявый Сегизмунд(которого взяли из подъезда) лекарь  :)8
Ложится именно ко мне, где больно бывает:сердце, ноги, грудная клетка :( И очень ластится ко мне.
К другим нет.

О,если кто помнит мою историю с Сигизмундом (я рассказывала как он у нас появился), рассказываю:

Маленький мои котейка  :kitten:  :kiss04:

Так вот: Была у него хозяйка, умерла, царствие небесное, осталось после нее трое котов, приехала дочь принимать так сказать наследство, и вот почему то выкинула в подъезд именно Сигизмунда, а двоих оставила.( а это была зима  :facepalm: )
Ну как так? За что? Он красавчег, умничка, ничем не заболел за это время. И оказывается, ему 7 лет , как нам потом соседи сказали.
Что за су...ки кто выкинул животное? Его соседи подкармливали все это время.
По итогу не я спасла его, а дочь моя, которая его увидела и придя со школы сказала: мама там котик, давай его покормим.
Дома в принципе не далеко, пойду, думаю.
Сначала и в мыслях не было брать, НО когда я его увидела, я влюбилась с первого взгляда, а уж когда соседи сказали :берите, он там не нужен(в той квартире) усе, сомнении не было.
Тем более я уже размышляла на счет второго кота, ну вот так судьба сложилась и у него и у меня.
Сигизмундик, Басенька я вас обажаю заразы мои  :lasso:

Сигизмунд

(Изображение удалено из цитаты.)

Бася (назван в честь котейки нашей колючки КИСЮНИ  :happens: )

(Изображение удалено из цитаты.)


а мы, как сейчас помню, со старшей 5-летней в мае ходили на праздник молока. А там мальчонка сидит с корзинкой, где была чудесная крошка. Мальчиков сразу забрали, а эта осталась. За 100 руб купили и идем домой, сами не понимая, как решились на такое... дома собачка есть... по дороге зарулили в ветклинику, посмотрели крошечку. ей было чуть больше месяца... а щас королевишна такая... не обессудьте, снова выложу красоточку

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #39 : 22 Марта 2017, 14:57 »
Ясень,

КЛАСС!!! благодарю!!!
подняли настроение!!!


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #40 : 22 Марта 2017, 15:02 »
Пётр!!!! Спасибо вам огромное!!!! Просто прыгаю от восхищения!!!!! Спасибо!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #41 : 22 Марта 2017, 15:09 »
а мы, как сейчас помню, со старшей 5-летней в мае ходили на праздник молока. А там мальчонка сидит с корзинкой, где была чудесная крошка. Мальчиков сразу забрали, а эта осталась. За 100 руб купили и идем домой, сами не понимая, как решились на такое... дома собачка есть... по дороге зарулили в ветклинику, посмотрели крошечку. ей было чуть больше месяца... а щас королевишна такая... не обессудьте, снова выложу красоточку (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Красава  :lasso:

Обажаю черненьких, но первого взяла серенького, вот как так? Ну, а по итогу и черненького имею.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #42 : 22 Марта 2017, 15:11 »
Красава  :lasso:

Обажаю черненьких, но первого взяла серенького, вот как так? Ну, а по итогу и черненького имею.

вооот. а мы взяли серенькую голубоглазую, а она стала черненькая желтоглазая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #43 : 22 Марта 2017, 15:20 »
вооот. а мы взяли серенькую голубоглазую, а она стала черненькая желтоглазая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

У нас Сигизмунд вроде как черный (на снимках видно), а на солнце, сверху,  коричневым отдает, вот как так?
А вообще черный  :happens:

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Мы и наши любимцы-4
« Ответ #44 : 22 Марта 2017, 15:57 »
Спасибо большое! Очень добрый хороший ролик!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 993
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 634
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2000
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3281
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2403
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 53.