Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Наши любимки  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
22
считаю своим долгом рассказать о своём котике, хотя бы в память о нём.... 

 Появился он очень неожиданно: одна заводчица позвонила мне прямо на работу и закричала в трубку: "Хочешь котёнка - приезжай немедленно!" Я прямо с работы (сочинив глупую историю о внезапном приезде свекрови) помчалась в другой город. Я была ошеломлена, ведь она разводила элитных кошек за большие деньги, а тут отдаёт? оказалось всё проще: её элитная кошечка не устояла таки перед дворовым Васькой, они надеялись, что успели отогнать насильника, но тот уже успел впрыснуть (знай наших!). Когда помёт был обследован, то выявился выбраковка, поэтому решили отдать мне, как неимущей, но хотящей... Я очень обрадовалась, но как оказалось торгаши просто так ничего не делают, котёнок был оооочень мал, но сосать элитное молоко ему было запрещено... Зима, мороз, я вывернула свою песцовую шапку мехом  внутрь, сунула туда серый комочек - и поехала домой.... Выкармливать такого маленького - целая наука, спасибо местным ветеринарам, и уколы кололи, и витамины, но.... вырос!!!!! Нарекли Персиком, типа персидский, но он был без вдавленного носа, огромный, злой и супер умный! Наша семья подозревала, что его отец даже не Васька, а какая-то умная собака, т.к. кот знал команды: "лежать, сидеть, дай лапу" - гости приходили в восторг... Счастливые 8 лет... Может зря я поддалась уговорам моих мужчин не кастрировать Персика... Гулял он по-чёрному - трахал и кошек, и котов, ибо был огромен (7 кг)и красив... Это его и сгубило, избили его сильно, в ветеринарке сказали усыплять... я его из рук не выпустила, так и уснул, глядя мне в глаза... на работе дали отгулы, т.к. понимали.... слёзы, истерики... прошло уже много лет, но плачу опять... спасибо вам, Колючки, что вы такие же, понимаете.... из фоток только эта, и то взяла у подруги и увеличила - я ведь запрещала из суеверия его фоткать, боялась, что умрёт... не помогло...
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 18:14 от Irino4ka »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Наши любимки
« Ответ #1 : 13 Марта 2015, 20:50 »
очень жаль Вашего Персика,красив был :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Наши любимки
« Ответ #2 : 13 Марта 2015, 20:51 »
Трясогузка!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за рассказ.


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Наши любимки
« Ответ #3 : 13 Марта 2015, 20:53 »
 :( Но 8 лет счастья он подарил :'(:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наши любимки
« Ответ #4 : 13 Марта 2015, 20:54 »
трясогузка:flower3: Красивый такой...
Не грустите...Он у Вас в душе...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Наши любимки
« Ответ #5 : 13 Марта 2015, 21:08 »
трясогузка:flower3: Сочувствую... такой красавец... :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241737
Наши любимки
« Ответ #6 : 13 Марта 2015, 21:13 »
 "мне, как неимущей, но хотящей...:lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Наши любимки
« Ответ #7 : 13 Марта 2015, 21:31 »
 :flower3: его отец даже не Васька, а какая-то умная собака, т.к. кот знал команды  :lol: Супер!


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Наши любимки
« Ответ #8 : 13 Марта 2015, 21:45 »
Красавец Ваш Персик.Мордашка авторитетная.
Котятки от него наверно бесподобные были.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
Наши любимки
« Ответ #9 : 13 Марта 2015, 22:04 »
  Трясогузка  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за рассказ,котик  Персик  молодцом настоящим был ..

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Наши любимки
« Ответ #10 : 13 Марта 2015, 22:22 »
Чтобы руки у тех гадов поотсыхали... нашему Баче тоже перепадало, впоследствии пришлось всё же кастрировать по мед.показаниям, по хозяйству ногой лупанули, подозреваю кто, но доказать никак...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Наши любимки
« Ответ #11 : 13 Марта 2015, 23:01 »
[attach=1]

за рассказ  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Наши любимки
« Ответ #12 : 14 Марта 2015, 15:36 »
трясогузка:flower3: Вы - финалист конкурса "Колючий друг животных 2015"

Награда и + 3000 кармы

Поздравляем с победой!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Наши любимки
« Ответ #13 : 14 Марта 2015, 15:36 »
трясогузка,  поздравляю!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Наши любимки
« Ответ #14 : 14 Марта 2015, 19:28 »
Красавец Ваш Персик.Мордашка авторитетная.
Котятки от него наверно бесподобные были.


до сих пор алименты требуют....  :wub:   но котятки не такие красивые (видимо местные кошечки подкачали), а то бы я взяла... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 55.