Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Ленин в Украине  (Прочитано 1078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
13
[attach=1]


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Ленин в Украине
« Ответ #1 : 01 Октября 2014, 10:04 »
... на это место[attach=1]

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Ленин в Украине
« Ответ #2 : 01 Октября 2014, 10:50 »
[attach=1]


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ленин в Украине
« Ответ #3 : 01 Октября 2014, 11:00 »
[attach=1]
Потому что понимали, что не он им помеха. А эти зомби, 18 лет и чуть больше, ни на что другое не способны. Жалко их. И жаль памятник. И не имеет значения, что на постаменте Ленин. Он символ этой красивой площади и самого города. Он талантливо сотворен скульптуром и смотрелся просто замечательно. Кто был в Харькове, меня поймут.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Ленин в Украине
« Ответ #4 : 01 Октября 2014, 11:30 »
Прям охото спросить, на что повлиял снос памятника. Лучше стали жить? Счастливее? Сытнее? Красивее?


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Ленин в Украине
« Ответ #5 : 01 Октября 2014, 11:38 »
У злобствующей бескультурной серой массы руки чешутся на всё русское, а ведь хохлы при советах как сыр в масле катались. Среди всех республик они были самыми любимыми и обласканными, даже русские земли в дар принимали. А теперь  русский для них - враг номер один. Русских, даже, за людей не считают и выкорчёвывают память о них. Подлецы неблагодарные! Мой гнев обращён, конечно же, не к адекватным украинцам, а к той нечисти, которая взошла на благодатной почве Украины.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 11:41 от hausfrau »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832066
Ленин в Украине
« Ответ #6 : 01 Октября 2014, 14:31 »
У злобствующей бескультурной серой массы руки чешутся на всё русское, а ведь хохлы при советах как сыр в масле катались. Среди всех республик они были самыми любимыми и обласканными, даже русские земли в дар принимали. А теперь  русский для них - враг номер один. Русских, даже, за людей не считают и выкорчёвывают память о них. Подлецы неблагодарные! Мой гнев обращён, конечно же, не к адекватным украинцам, а к той нечисти, которая взошла на благодатной почве Украины.
согласна!!! Даже добавить не чего!!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86017
Ленин в Украине
« Ответ #7 : 01 Октября 2014, 14:52 »
У злобствующей бескультурной серой массы руки чешутся на всё русское, а ведь хохлы при советах как сыр в масле катались. Среди всех республик они были самыми любимыми и обласканными, даже русские земли в дар принимали. А теперь  русский для них - враг номер один. Русских, даже, за людей не считают и выкорчёвывают память о них. Подлецы неблагодарные! Мой гнев обращён, конечно же, не к адекватным украинцам, а к той нечисти, которая взошла на благодатной почве Украины.
Не враг у них русский.. Я на днях, на отдыхе общалась с харьковскими парами.. Все , как было, так и есть. Любили и любим друг друга. Много политики и пропаганды и с нашей и с их стороны. Это игрища Власти. Мы и они отнее страдаем, и в итоге остаемся в проигрыше ( но валим друг на друга). Давайте просто мыслить логически. А сколь у нас снесли советских памятников? Вы где последний раз видели памятник Ленина? ( уверена, что видели, но вспомните не сразу.. История всех рассудит и внесет свои коррективы. И поверьте, будущее откроет для нас много сюрпризов! Так уже было, если кто-то помнит перестройку подтвердит мои слова!а маленьких, попрошу не спорить!!! :hihihihi:


Оффлайн Суббота Ира

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Ирина
  • Карма: 410
Ленин в Украине
« Ответ #8 : 01 Октября 2014, 15:17 »
Не враг у них русский.. Я на днях, на отдыхе общалась с харьковскими парами.. Все , как было, так и есть. Любили и любим друг друга. Много политики и пропаганды и с нашей и с их стороны. Это игрища Власти. Мы и они отнее страдаем, и в итоге остаемся в проигрыше ( но валим друг на друга). Давайте просто мыслить логически. А сколь у нас снесли советских памятников? Вы где последний раз видели памятник Ленина? ( уверена, что видели, но вспомните не сразу.. История всех рассудит и внесет свои коррективы. И поверьте, будущее откроет для нас много сюрпризов! Так уже было, если кто-то помнит перестройку подтвердит мои слова!а маленьких, попрошу не спорить!!! :hihihihi:
Площадь Ленина в Хабаровске. Как стоял так и стоит.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86017
Ленин в Украине
« Ответ #9 : 01 Октября 2014, 15:33 »
Ирина Суббота!слава Богу, что не всю " историю" катком снесли. Я за объективность. 75 лет- это вам не кот чихнул))))

Оффлайн Musya

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1106
Ленин в Украине
« Ответ #10 : 01 Октября 2014, 18:18 »
КАРТИНКА С УХОДЯЩИМ ЛЕНИНЫМ-ЧУДЕСНО!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ленин в Украине
« Ответ #11 : 01 Октября 2014, 22:05 »
У злобствующей бескультурной серой массы руки чешутся на всё русское, а ведь хохлы при советах как сыр в масле катались. Среди всех республик они были самыми любимыми и обласканными, даже русские земли в дар принимали. А теперь  русский для них - враг номер один. Русских, даже, за людей не считают и выкорчёвывают память о них. Подлецы неблагодарные! Мой гнев обращён, конечно же, не к адекватным украинцам, а к той нечисти, которая взошла на благодатной почве Украины.

Это самое и смешное. Украинцы должны наоборот памятники Ленину ставить,ведь именно он сделал из Полтавской губернии государство Украина.он дал право на язык и на самоопределение. А сколько территории Украина получила во время Сов. власти.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ленин в Украине
« Ответ #12 : 01 Октября 2014, 22:33 »
Не враг у них русский.. Я на днях, на отдыхе общалась с харьковскими парами.. Все , как было, так и есть. Любили и любим друг друга. Много политики и пропаганды и с нашей и с их стороны. Это игрища Власти. Мы и они отнее страдаем, и в итоге остаемся в проигрыше ( но валим друг на друга). Давайте просто мыслить логически. А сколь у нас снесли советских памятников? Вы где последний раз видели памятник Ленина? ( уверена, что видели, но вспомните не сразу.. История всех рассудит и внесет свои коррективы. И поверьте, будущее откроет для нас много сюрпризов! Так уже было, если кто-то помнит перестройку подтвердит мои слова!а маленьких, попрошу не спорить!!! :hihihihi:
У нас в городе как стоял ,так и стоит. Я не поклонница,но это история.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86017
Ленин в Украине
« Ответ #13 : 02 Октября 2014, 00:51 »
Зануда( это твой ник, я бы по постам тебя назвала иначе), таки, да, ты такая умная девочка, ( я надеюсь), почему не читаешь всю тему? Почему повторяешься?( все тоже так делают, но ты мне кажешься более перспективной))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.