Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Марина Африкантова абсолютно равнодушный человек  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179915
17
Марина Африкантова абсолютно равнодушный человек


До сих пор, когда поднимается такие темы Африкантовой, я не перестаю поражаться. До какой же степени пустой человек, бездушный. Нету в ней ни теплоты, ни заботы, ни привязанностей. Может и хорошо, что на 4 десятке она не задумывается о детях, у нее же нету этой не растраченной любви, которую хочется подарить своему ребенку, заботиться о нем, видеть в нем свои черты, понимать, что ты проживаешь не пустую жизнь, оставляешь после себя наследие. А какое наследие у Маринки? Инстаграм? Эгоистка до мозга костей, бабки, бабки, бабки, шарики, Дубаи. Ни себя обслужить не в состоянии, ни дом в уюте содержать. Как корову, уж не знаю священную или обычную приведут к очередному быку и Маринка его «любит». Время пришло, спокойно ушла. У меня такое ощущение, что если ночью убрать действующего мужчину и положить другого, она и не заметит, а когда носом уже ткнут, примет и будет следующего «любить». Она меня даже не удивляет, она меня пугает. Не дай Бог в жизни пересечься с таким равнодушным человеком.
[Автор: Натали Шейкина]


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40733
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162783

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485200
Аутистка  :xixixi:
Нет, для них смена привычного - огромный стресс.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40733
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162783
Нет, для них смена привычного - огромный стресс.
А какая смена!?! Кровать да бар, бар да кровать... :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464598
Когда читаю: красивая, умная, воспитанная, из хорошей семьи, образованная и далее по списку...не знаю смеяться или огорчаться тому, что у нас  так много неумных людей, это если мягко сказать


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: это Вы круто некоторых форумчан приложили...   А про Марину-она как робот бездушный  живет...да и "хорошая семья" оказалась очень своеобразной... :blink:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Что можно сказать о Маринке-кукла,завели- пошла,кончился завод-стоит..А что чувствует,чем дышит,нам не понять -кукла ведь..

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Старательная престарелая девочка МаРЫЛО тщательно срезает фотошопом себе жирок с щек и ретуширует второй подбородок.... так старается, что форма черепа стала похожа на общепринятую форму черепа гуманоида...  тока ведь внимательного зрителя не обманешь..... щеки по-прежнему лежат на плечах,  второй подбородок  слился с шеей...
тока пришельцы наделены космически развитым разумом, чего не скажешь о  ватноголовой идиотине, наделенной  космической тупостью. :xixixi:
Ну и по теме равнодушия.......  да нет там души....
нет там личности...
 ЛЕПЁХА коровья и не более того!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Тьфу, ватноголовая! Хоть на дурке чёта гаварить стала, да "мысли" какита выражать... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ginger:flower3: :lasso3: :kiss04:
Надо же! Вместе написали - ватноголовая! Зеркально мыслим! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Она не злобная, не завистливая, не радуется чужим несчастьям. Считаю, для прожженных хомяков иметь такие черты у ж е большое достижение.
В реальной жизни можно за пару -тройку часов встретить кучу баб , куда мерзотнее Африки (сама убедилась недавно во время краткосрочной поездки на юг :xixixi: )

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485200
Больше всего ей подходит определение "никакая".

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Марина со всеми мужиками на проекте одинаковая- то есть никакая
Отношения тянули сколько могли парни
В троице марина, чуй и дурная старуха - тянул чуй- подыгрывала дурная , а марина как тюлень - сидит или лежит на боку и лыбу давит
Где она воспитанная и образованная - если кроме как фоткаться и траха на проекте ничего не умеет
Ее семье класть на марину, она как источник сомнительной славы, когда она была с чуем на острове то бухала отменно, заблевывала все вокруг и не мать и не чуй ее брать заблеванную с пляжа не хотели
Представляю приедет она к дедуле профессору : здравствуй дед
А дед ей- ну че хорошо поебалась, сколько струйного было, сколько ковшика
Ее дед как дикарация благополучия семьи
Дурная старуха хаты получала от родных когда ухаживала за ними- но она на дурке показала какая она безхозяйственная, думаю отраву подложила и квартирку хапнула

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48753
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169398
Инфузория-туфелька со струйным эффектом!  :happens:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464598
:xixixi: это Вы круто некоторых форумчан приложили...   А про Марину-она как робот бездушный  живет...да и "хорошая семья" оказалась очень своеобразной... :blink:
Каждый понимает веру своей испорченности. Я не живу только этим сайтом и  поэтому когда пишу У НАС, не подразумеваю именно и только колючку.... Не надо зацикливаться на себе...А прилагающих форумчан здесь и без меня полно, но этого конечно именно вам и не заметить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 56.