Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa

Александр Гобозов неисправим, считает Алиана Устиненко  (Прочитано 45020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180537
13
Александр Гобозов неисправим, считает Алиана Устиненко

Свою версию случившегося скандала с Александром Гобозовым на дне рождения сына рассказала его бывшая жена Алиана Устиненко. Ловит хайп и опять сорвался Саша, поддавшись своему пристрастию к горячительному, утверждает мама Роберта Гобозова, не так давно официально подавшая иск по алиментам к бывшему мужу.



Александр Гобозов неисправим, считает Алиана Устиненко, ведь в гости его никто не звал, права оскорблять жену её отца никто не давал, а за привычку к скандалам и потасовкам его не один раз выгоняли и из Дома 2.

Потому прахом пошли все усилия экс-супруги Алианы, у которой уже давно своя личная жизнь, и друзей, таких как Андрей Черкасов, помочь Саше Гобозову реально измениться.



Автор: Наталья Борушко




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Чёт вот даже лучше без велосипеда совсем. Алкаш блевотный. Хотя Роб его, конечно, всё равно любит и ждёт. Нелепая семейка, наскоро сляпанная в телеборделе, а ребёнок это не игрушка для идиотов.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91991
Первый раз в жизни слышу,что :
1. Втер в нос это - избил
2. Пришлось вызывать скорую из за разбитой ноздри
3. Сначала его не пускали родственники и только потом вышел Артур. То есть хозяин дома уже не вправе не пускать к себе пьяное быдло
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 23:09 от Гадюка »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180537
Первый раз в жизни слышу,что :
1. Ветер в нос это - избил
2. Пришлось вызывать скорую из за разбитой ноздри
3. Сначала его не пускали родственники и только потом вышел Артур. То есть хозяин дома уже не вправе не пускать к себе пьяное быдло
Я так и подумала, увидев на видео Гобозова, как он усиленно размазывал засохшую кровь из носа. Пьяный рвался в дом, да не пустили, (ещё и начал оскорблять жену Артура), пришлось разок съездить в нос бывшему зятьку.
А про "скорую" и полицию Сапля сам придумал.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Не, ну ясное дело. Армине была вусмерть ужратая, начала Сапле хамить и оскорблять его, он, как истинный кавказский муЩЩина, заорал "молчи, женщина" и другие поэтические выражения. Вообще-то Армине баба здоровая, сама бы ему навернула. Не стал бы он в ПЭ ныть, что ему тётка нос расквасила. И наврать, что это Артур или Гегам сделали, не посмел бы. Но случилось как случилось.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
это было?! хрен он, что то стер!!! это падло личинка ГОВни
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Пришлось сходить в инсту Алианы .
Вот не люблю я туда ходить !
Потому как по большому счету ,  дела ее семьи неинтересны и заурядны .
Алианины ухажеры ,  подруги и друзья далеки от меня как по возрасту , так и по интересам .

Поэтому всегда смешно , когда Марин меня жоско так приписывает к асратянофилам , и паяет  дикую любовь к Срале .))))
    Я так то не отслеживаю ее жизнь . ))) Особо не изучаю , че  и кто у нее в постели , что она ест , и в какой школе учится ее сын . Ну неинтересна мне жизнь рядовой российской семьи ! Таких семей миллионы !

   Не , я знаю что есть истинные фанаты Срали . Которые  не просто жадно следят за запахом каждой котлеты , жарящейся в собственном доме Артура Асратяна . Но и регулярно пишущие доносы в опеку , школу и роно . Это ли не истинное асратянофильство ?)))))

   В общем , сходила посмотрела . Захотелось узнать мнение второй стороны конфликта . Не такой сопливой .
   Ну что сказать ,  я полностью на стороне семьи Асратян в данной ситуации .  Была бы на месте хозяина дома , так еще бы и сильнее поддала этому говнюку . Я знаю что такое тупой алкаш , решивший что его присутствие - радость и счастье для окружающих .

   Я ненавижу даже рядом сидеть за праздничным столом у друзей , и  выслушивать  пьяный бред их родственника алкаша . Которого они вынуждены терпеть несколько раз в год . Он ведь не просто сидит и тихо бухает . Ему хочется ,чтобы все поучаствовали в его празднике жизни . А если кто не желает , то из него тут же начинает литься говнище .
   А выгнать эту дрянь без скандала невозможно .  Ну вот к примеру этот тип в прошлый раз нажрался и начал бегать на балкон и материть прохожих во дворе . И вещи в них кидать . Его еле уволокли с этого балкона .((

  Ну это я так , в тоску чет ударилась , далеко ушла от темы .

  Если конкретно по сторис и рассказам Алианы , то да ,Гобозов дерьмо . И дальше будет только хуже .
    Это не означает  , что Алиана от этого стала мадам Совершенство . Но Гобозов это просто мрак .


   А по идиотическому и очень упертому представлению самой Алианы о настоящем чувстве юмора , так ноу комментс .  Ну , она никогда не была особо умна . И таких людей очень много в мире , ничего необычного .

   Настоящие подарки Робу очень хорошие подарили . И Ирэн , и Алиана , и другие . Квадрокоптер от Ирэн , побежали всей семьей запускать . От приставки тоже Роб был в восторге . Семья хорошо отмечала день рождения , было понятно что они все очень любят друг друга .  Там - семья , там близкие люди живут , а не ГОВны .
 
« Последнее редактирование: 16 Мая 2021, 00:12 от Джибраил »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Капец, значит, не тухлой рыбой единой? Ну каГ таГ-то? Ну вот же паразитка сволочная. И прямо показали даже всё? И велик тоже?


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Гобоз может и неисправим, но  Сраля тоже не уработалась так то, сидеть на шее у отца и жить на  аренду квартиры почти в 30 лет, завывать никому не нужные жуткие песни с сожителем-наркоманом, который хвастался что 2 км пробежал без остановки, а раньше и одного не мог,  это прям успех успешный. И еще с мордой тяпкой поучает в инсте, как своих детей любить с юмором, позорница

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
это было?! хрен он, что то стер!!! это падло личинка ГОВни
(кликните для показа/скрытия)

:blink: ..воо.. твар то... сидит, падло.. и юшку из носа выдавливает... скорааяя!.. (караулл)/ненаю какой-укол-вкололи :tickedoff: :facepalm:
Слухи про меня алинка распускает(шмыг).. обиделись на меня алинина-семья .. - (щщасс расскажу!) -Разве я наркоман?,посмотрите на меня!! -Наркоманы всё профукивают!..... Я подписал документы!/меня выгнали!.. Обиделись на мой пост, что телепон отобрали у роба и отдали деду!! (карауулл!!)... И второй мой телепон - отдали Арминее!!.. 
//ооййц хочу паузу :facepalm: :sick:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
......... Падлик вещает, хлюпая не особо и разбитой сопаткой ...: ..ыыы, я пришел с тоортиком!! меня в дом не пускали!(шмыг).. Щщасс всёё раскажу! - 
меня привели/развелии/заставили подписать документ(с) :ogogo: ...(далее опять про телепоны) - отобрали-забрали!!(караулл!!)
Дверь мне не открывали.. (пауза - слышно как крутятся шарики в голове Падло) :laughy:
Опять про деньги - я ИМ !(асратянам) много заплатил! :hi: :facepalm:
-Ты у меня,(Артур), много денег занял!!(с Падло)
...ОООЙЦЦ.. опять хо паузу... -Откуда у Падло деньги? :neponimay:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91991
КОЗЕРОГ, Кози,а помнишь падлик на бб вещал,что даже доехать до них деньгов не было. Сралька за ним приезжала,а Артур скрывал его и деньгами помогал. Говну там аж перекосило.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если конкретно по сторис и рассказам Алианы , то да ,Гобозов дерьмо . И дальше будет только хуже .  Это не означает  , что Алиана от этого стала мадам Совершенство .Но Гобозов это просто мрак
ДжибраилO:-) ...дажж тошнота подкатывает.. как Падло верещит/ дажж досматривать не буду... И эта тупая тваррАлинка - подпускает к своему ребенку такого утырка?.. ей мало было на дурке? - ннаа!..получи еще от Говновоза в очередной раз :fuck: :grabli:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, Кози,а помнишь падлик на бб вещал,что даже доехать до них деньгов не было. Сралька за ним приезжала,а Артур скрывал его и деньгами помогал. Говну там аж перекосило.
ГадюкаO:-) ..помню... Вокруг Падло - как чёрная дыра.. то он мамо на ББ кошмарит, терь асратяны в замес попали.. ужс
« Последнее редактирование: 16 Мая 2021, 02:12 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
По опухшей роже видно, пьёт уже не меньше недели. В эфире тоже, хорошо поддатый. Дрянь мужик. Ехать на ДР к ребёнку и дышать на него перегаром. А ведь считает, что это нормально. Пьяный, непросыхающий, любвеобильный папа. Он и туда пришёл к столу, в надежде на продолжение банкета за чужой счёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.