01 Мая 2024, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Тема: Письмо счастья!  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 23:07
Прочитано 1687 раз
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

16
Девы, сейчас будете смеяться. Я уже.
Мне на личную электронку пришло письмо.
Привожу ниже, полностью сохранив орфографию.
Сама ржу до сих пор.  :D :D :D



14 Ноября 2017, 23:13
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Опа! наследство упало!  :xixixi: в какой то советской газете, не помню, слева внизу меленьки шрифтом печатались объявления инюрколлегии. о розысках наследников. мой папочка всегда их очень внимательно прочитывал. А вдруг! (шансы были, кстати  :xixixi:)

14 Ноября 2017, 23:14
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Подлец каков,несколько месяцев меня в наследники записывал.Что же такое,обман везде  :neponimay:


15 Ноября 2017, 00:35
Ответ #3
Оффлайн

Галина25


Тоже такую хрень получала. :hihihihi:

15 Ноября 2017, 00:42
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ну чо?  Поздравляю!!!
Если чо сообщи адвокату, что я твоя троюродная бабушка, ага? И тоже буду претендовать на наследство))))


15 Ноября 2017, 00:43
Ответ #5
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Такую хрень лучше не открывать и сразу выбрасывать... вирус можно в комп схлопотать... 


15 Ноября 2017, 01:37
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


Сейчас поутихли. А лет 10 назад на меня наследство сыпалось, как из рога изобилия. :xixixi:  А впервые получила такое письмо в 2002 или 2003 году.)

15 Ноября 2017, 01:38
Ответ #7
Оффлайн

Tatyana25


Такую хрень лучше не открывать и сразу выбрасывать... вирус можно в комп схлопотать... 


Пока не откроешь, не поймешь, что хрень  :xixixi:


15 Ноября 2017, 04:02
Ответ #8
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Сейчас поутихли. А лет 10 назад на меня наследство сыпалось, как из рога изобилия. :xixixi:  А впервые получила такое письмо в 2002 или 2003 году.)
Я тоже пару раз такое получала  :laughy:  Один раз благодетель был из ЮАР, а второй - из Нидерландов, что ли...  :facepalm:

15 Ноября 2017, 06:12
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


15 Ноября 2017, 07:09
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

У меня не в спаме было, в обычной почте. Спам я не читая удаляю.
Но над текстом вчера взоржала!
Право наследования четко разрешает умершему банку использовать умершие деньги! :D :D :D

15 Ноября 2017, 07:12
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25


У меня не в спаме было, в обычной почте. Спам я не читая удаляю.
Но над текстом вчера взоржала!
Право наследования четко разрешает умершему банку использовать умершие деньги! :D :D :D
Главное, чтобы деньги не кремировали  :xixixi:

15 Ноября 2017, 07:24
Ответ #12
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


У меня не в спаме было, в обычной почте. Спам я не читая удаляю.
Но над текстом вчера взоржала!
Право наследования четко разрешает умершему банку использовать умершие деньги! :D :D :D
:laughy: :laughy:  Вольный перевод с хранцузскаго!  :smile:  Гугл-переводчик, зуп даю!  :laughy:

15 Ноября 2017, 09:10
Ответ #13
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Тоже юрист покойного,, родственничка,, из Африки меня нашел, хотел передать то ли угольную шахту ,то ли деревоперерабатывающий заводик, не помню.Только ему надо было денюжки вперед переслать,что бы он мог начать процедуру вхождения в наследство.  :xixixi: :xixixi: А что такое-дом без материнских детей  :neponimay:  :laughy: :flower3:

15 Ноября 2017, 09:20
Ответ #14
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А как вам "чтобы умерший адвокат доказывал"?
Короче, все умерли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 14:49
от glasha
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 13:35
от разумова
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 10:42
от разумова
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 09:20
от ЛенкаБелка
Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 14
Просмотров: 465
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Роза4