Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. И снова котики (В мире животных) от Натуська 6. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 8. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Сандра Ли - дерматолог, который прославился, выдавливая прыщи клиентов  (Прочитано 4087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Знакомьтесь, эту очаровательную девушку зовут Сандра Ли, и она работает дерматологом в центре "Skin Physicians & Surgeons", Апленд, Калифорния. В интернет пространстве эта девушка известна больше как "Dr Pimple Popper" (Доктор Выдавливатель Прыщей).
Сандра прославилась на весь мир, снимая выдавливание прыщей и кист своих клиентов на камеру, и выкладывая эти видео в YouTube и Instagram. Зачем она это делает? Потому что многим людям нравится смотреть, как она мастерски выдавливает прыщи, об этом говорят 60-тысячная аудитория подписчиков её канала, и полумиллионные просмотры её видеороликов.
(кликните для показа/скрытия)

Сандра регулярно принимает участие во всяческого рода врачебных ток-шоу
Мировой известности Сандра обязана не столько своей профессии, сколько своему каналу на YouTube, который она постоянно обновляет новыми роликами

Сандра снимает на камеру выдавливание прыщей и кист своих клиентов, а потом выкладывает полученое видео в YouTube
Как бы странно это не звучало, но огромному количеству зрителей нравится наблюдать за выдавливанием прыщей, это приносит им некоторое облегчение. Сандра всегда спрашивает разрешения у своих пациентов на публикацию роликов в интернете с условием анонимности, несмотря на всю неприятную природу происходящего, никто ещё не говорил девушке "нет".На фото ниже, вы можете видеть как Сандра Ли выдавливает очередной прыщ при помощи своего излюбленного инструмента
(кликните для показа/скрытия)

Сандра призналась, что хоть она избавляет людей от прыщей, снимая это на камеру, сама же она не любит смотреть, как это делают другие. Девушка призывает не выдавливать прыщи самостоятельно, так как это может оставить на коже некрасивые рубцы, хотя сама призналась, что тоже виновна в домашнем выдавливании

Кексы-прыщи
Необычные кексы были изготовлены пекарней, специализирующейся на капкейках, в качестве особенного подарка популярному видеоблоггеру доктору-дерматологу Сандре Ли.

Оригинальный способ сказать спасибо доктору за удовольствие от просмотра ее видеосоветов!
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


fishki.net


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Кокая гадость...и кексы тоже...  :gigigi:   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кексы в особенности. .. как их есть?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не знаю...меня от одного вида тошнит...

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Два вопроса не уяснила - что она им вкалывает и что надо жрать, пардон, чтобы такую гадость на коже заиметь...


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кексы, между прочим, с лимонным кремом :laughy:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
А у самой Сандры какая кожа шикарная!Работа у нее канеш-беееее! :sick: Но кто-то же должен и это делать!!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2016, 19:54 от Naya »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Два вопроса не уяснила - что она им вкалывает и что надо жрать, пардон, чтобы такую гадость на коже заиметь...
Дезинфицирует наверное...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Понятно что все косметологи сталкиваются с этим, но не все снимают подробности и в инет выкладывают :hihihihi:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
но не все снимают подробности и в инет выкладывают
Я даже видео не стала смотреть.У нас уже время позднее,а судя по оригинальным кексам-видео еще то!!!!А у меня тонкая душевная организация! :D Нафик приснится огромный прыщ!!!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Naya, я честно на перемотке все посмотрела :facepalm: такое перед обильной едой надо смотреть- не полезет ничего, и выйдет все что есть :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И что уж там мастерского..давит и давит...  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И что уж там мастерского..давит и давит...
:xixixi: :D все такое "сочное" :laughy: :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.