Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Блоги (Инна Воловичева) / Наш сайт выходит в лидеры!!! )))  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
0
Друзья мои! Мы с вами молодцы! Наш сайт лучший! Я так рада за наш сайт, что не могу успокоиться. Короче, мне мои друзья прислали ссылку, я ее открыла и обалдела. Оказывается, популярность нашего ресурса в последнее время сильно возросла. Копирую вам:

"Сайт dom2.ru идет на рекорд
Официальный сайт реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ становится все более популярным.
По данным Google Analytics, сайт dom2.ru установил рекорд – 12 июля на портале побывало 197 807 уникальных посетителей, которые просмотрели 3 291 483 страницы. Этот результат выглядит особенно впечатляюще с учетом того, что летом в Интернете обычно наступает сезонный спад и посетителей на сайтах становится меньше.
Сайт совершил не только количественный, но и качественный скачок. На dom2.ru появились новые сервисы, он стал интерактивным: теперь поклонники реалити могут легко общаться с участниками проекта. Регулярно обновляются блоги и видеоблоги участников. И, наконец, шеф-редактором сайта стала едва ли не самая яркая участница проекта и журналист по образованию Инна Воловичева, которая ведет на портале свою колонку, собирающую более 1000 комментариев."
Источник: http://tvnetnews.ru/

Так что поздравляю вас, дорогие мои пользователи, с тем, что наш сайт лидирует по многим показателем. Считаю, что это не только заслуга моя и работников сайта, но и ваша, так как вы каждый день заходите на наш ресурс. Спасибо вам за это большое.

А сегодня на сайте будет дежурить Нелли Ермолаева. Сейчас она напишет свой блог и ответит на ваши вопросы и комментарии. Поэтому я долго сидеть в комментах не буду, нужно уступить интернет Нелли (у нас тут всего одна точка). Комменты оставляйте. Отвечу позже.

Кстати, сегодня у нас стартует второй тур конкурса "Человек года", ночью соревноваться будут Надя Ермакова, Влад Кадони и Женя Кузин.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ой, Инна как не скромно, но все равно поздравляю!  :flowers:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А вот наш сайт www.kak2z.ru - скоро обгонит тебя Инна по рейтингу....и не сомневайся......У НАС ИНТЕРЕСНЕЕ  :D
P.S. И кстати у тебя сайт часто виснет....  :bebebe:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
 :hi: Да-да-да! Мне здесь тоже больше нравится! :-*

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2011
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1369
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 731
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 912
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3851
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.