Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 4. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 12. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Я не ведунья, но тоже предскажу  (Прочитано 4271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
Уже ведунья сказала, что продаст недостроенным!и вскладчину с обеспеченной квартиру купит!видимо у обеспеченной престарелой заказчицы своей квартиры не было и они свои мечты через фирму шаши будут строить!
А как же большой дом для всей семьи - планы ОВ рухаютсяяяяя :D


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79771
  • Карма: 227975
Я тем более на ведунью не претендую :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но вот мне кажется что Робик будет жить с Габозовыми :( А Алиана сделает финт и с одобрения фанатов, будет искать " состоятельного и ответственного" - как она и сказала на тете :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Конечно же не найдёт, но это ведь не главное - главное искать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я тем более на ведунью не претендую :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но вот мне кажется что Робик будет жить с Габозовыми :( А Алиана сделает финт и с одобрения фанатов, будет искать " состоятельного и ответственного" - как она и сказала на тете :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Конечно же не найдёт, но это ведь не главное - главное искать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Да кому она нужна? Какому "состоятельному и ответственному?"

Смешно.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А посмотрите, пожалуста, (не знаю на чем вы гадаете) - Сашка хоть дом достроит? :xixixi:
Мои прогнозы, касательно этого славного десантника, актёра, хореографа, а теперь и строителя, далеко не так оптимистичны, как у мадам ведуньи! Попытку зацепить богатую заказчицу, вполне допускаю, но сомнения большие, а успеет ли???? А так в целом, будет Санька менять работы, баб, место жительства, но конечно же душа его всегда будет стремиться в славный российский город Чехов, туда где в молодые годы он пытался заложить фундамент будущего семейного благополучия и даже посадил дерево! Может когда нибудь с ним приедет и сын Роберт, а может и не раз будет привозить его папка к заветному месту и рассказывать о доме своей мечты... А повзрослевший Роберт будет снисходительно слушать своего папку и помалкивать, потому что Роберт будет в отличии от папаши человеком дела, а не слова. А пока сын будет расти, Алианка  будет требовать деньги на содержание, иногда у Сашки они будут, и он будет делиться с бывшей, чтобы мамка не знала, он всё таки не жадный, но с годами это будет всё реже, на корпоративы, даже самые затрапезные, звать совсем перестанут, торговать арбузами будет не по годам и не по силам... вполне возможно, найдётся добрая одинокая бабёнка, пригреет, отмоет, приоденет, будет хорошо и сытно, почти как на дурке. Санька воспрянет и будет рассказывать о своём звёздном прошлом, и обещать построить очередной дом, может даже с фонтаном, камином и прудом с лебедями....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Rostova, да, будущее родителей вполне правдоподобно описано, к этому ж склоняюсь... :flower3: :flower3: :flower3: А Робик пока тёмная лошадка, желаю ему перерасти своих родителей.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285486
Очень народ злой. Бабке 66 лет. Чтобы вырастить Робика ддо совершенно летия, нужно 18 лет. В школу отвести, уроки проверять, кормить, одевать, обувать. Ничего этого она уже не может дать. Да и любить малыша нужно, а ОВ на это неспособна. Отнять у мамы, сделать ребенка сиротой. А умрет бабка? Опять сирота? Удивляюсь желанию людей кроить чужую жизнь по своему хотению. И так легко, бездумно, не заглядываю на несколько лет вперед.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Я тем более на ведунью не претендую :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но вот мне кажется что Робик будет жить с Габозовыми :( А Алиана сделает финт и с одобрения фанатов, будет искать " состоятельного и ответственного" - как она и сказала на тете :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Конечно же не найдёт, но это ведь не главное - главное искать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Очень народ злой. Бабке 66 лет. Чтобы вырастить Робика ддо совершенно летия, нужно 18 лет. В школу отвести, уроки проверять, кормить, одевать, обувать. Ничего этого она уже не может дать. Да и любить малыша нужно, а ОВ на это неспособна. Отнять у мамы, сделать ребенка сиротой. А умрет бабка? Опять сирота? Удивляюсь желанию людей кроить чужую жизнь по своему хотению. И так легко, бездумно, не заглядываю на несколько лет вперед.
Агатах!тебе тысяча поцелуев от меня и человеческое признание!

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Пусть Алихамка стряснет с себя всю дурь и валит с проекта. Даже никто из участников её не поддерживает, подруг нету, назначенные Инесса и Вражевская редко появляются в випе. Больше всех имеет с проекта и ещё не довольная, не благодарная, орги разбаловали, на шею им села и ножки свесила.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ростова! :flower3: :flower3: :flower3: А, Падлик...пить бросит?   :vodka2: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79771
  • Карма: 227975
Ростова! :flower3: :flower3: :flower3: А, Падлик...пить бросит?   :vodka2: :xixixi:
Вот это вряд ли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Если только проблем со здоровьем не будет. А вот если дяденька врач убедительно скажет - не бросишь пить помрёш :( - бросит. Ради себя любимого сделает всё O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ростова! :flower3: :flower3: :flower3: А, Падлик...пить бросит?   :vodka2: :xixixi:
Ну это наврятли, Падлик из тех, кому не от похмелья плохо, а от того, что отравился пирожком. Мне кажется он пьёт не просто напиться, а как бы это объяснить, он представляет себя этаким крутым бизнесменом с бокалом виски, встречи с мифическими партнёрами, сделки... со всеми надо выпить, ему надо покуражиться, пустить пыль в глаза. Но если сильно напугают, то может и бросит...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
я думаю ,что все и у всех будет хорошо :hihihihi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Ростова, спасибо :flower3:  "Предсказания " правдоподобны. Но мы предпологаем, а Бог распологает. Возможно наши персонажи одумаются, переосмыслят все и судьба преподнесет ещё один шанс. Будем надеятся что они им воспользуются.

Оффлайн идеалист

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 559
Похоже на правду. Алиана - человек непостоянный. Долго сидеть на одном месте не любит. Сомневаюсь, что сама будет воспитывать Робика. При этом любить будет...как может. У таких мамочек детски, как правило, вырастают неизбалованными, да и ценят порой больше тех, кто с детей пылинки сдувают. Девчонка упертая, мужа найдет быстро. Сашка, может и не сопьется, если  встретится хорошая девчонка. Покорная, верная, которая будет в глазки заглядывать и слушаться его. Гулять будет до глубокой старости, Тут уж точно не исправишь никак

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ростова! :flower3: :flower3: :flower3: А, Падлик...пить бросит?   :vodka2: :xixixi:
И меня эНтот вопрос волнует :smile: А также Альяшка где будет? Можно еще поподробнее о ней :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.