Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Ксения Собчак – Инстасамке: «Молодых дев пока не жру»  (Прочитано 638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567114
3


      Накануне в социальных сетях рэперша Инстасамка рассказала: она хотела бы приехать к Ксении Собчак на интервью, но боится это делать, потому что не считает себя слишком умной, а вот красивой — считает...
По мнению 21-летней Дарьи Затеевой (настоящее имя Instasmaka), именно это может стать камнем преткновения при общении с известной телеведущей. «Я боюсь идти на интервью к Собчак. Она сожрет меня за мою красоту. У нас уже были запланированы съемки, но я с них сбежала. Если бы мне еще и такие мозги, как у Собчак, было бы круто. Но я красивая, а Собчак умная. Как-то так», — считает рэперша.

Судя по всему, эта история сильно будоражит Ксению, которая не только написала ответ сбежавшему герою, но и даже сняла небольшой ролик, где предстала в образе чудовища. «Недостатки у меня, конечно, есть, но молодых дев пока не жру. Да и вообще напомню — умная женщина не может быть некрасивой», — ответила Собчак.
Интересно, что ранее Инстасамка принимала участие в нескольких проектах на YouTube, в частности, вместе с бойфрендом она стала гостьей шоу «Музыкалити» Максима Галкина, где вместе с певицей Валерией и Иосифом Пригожиным отвечала на вопросы. Как шутят в Сети, Даша совсем не стесняется камеры и почему она боится Ксении — большой вопрос. Ведь на концертах она спокойно может залезть в трусы к любимому или же начать имитировать половой акт. Кроме того, в Сети без труда можно найти фрагмент частного видео рэперши.
К слову, Собчак в последнее время зовет на интервью не только известных широкой публике личностей, но и молодых персонажей, которые популярны у молодежной аудитории.
Евгения Виноградова
ссылка


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не ЗАтеева а ЗОтеева.

Что ЗОтеева, что Шурыгина. Нынче все красотки на одно лицо. Попробуй, найди три отличия.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Не ЗАтеева а ЗОтеева.
(Изображение удалено из цитаты.)
Что ЗОтеева, что Шурыгина. Нынче все красотки на одно лицо. Попробуй, найди три отличия.
Зачем она на морду сетку от лука надевает, интересно:laughy:


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28820
  • Карма: 110405
Собчак на фото хорошо получилась.
Это её стиль. "Кокотка".

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Собчак на фото хорошо получилась.
Это её стиль. "Кокотка".
Вы за нее голосовали?
Кокотка президент это так мило! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.