13 Мая 2024, 21:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от мишаня 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 8. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 11. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa

Тема: Девки: вот в юность мою красивых было не так много  (Прочитано 2237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2023, 11:02
Прочитано 2237 раз
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

12

Девки: вот в юность мою объективно красивых было не так много


Девки.



Какие же сейчас красивые девки пошли. Как белые грибы на постановочных фотографиях, одна к одной.
А вот в юность мою объективно красивых было не так много. У нас на курсе штуки три, не больше. Потому что, как не крути, технический прогресс дает о себе знать, а это в самопрезентации действительно важно.

Во что мы одевались, боже мой. Китайский пуховик- мастхэв, в нем любая фигура превращалась в стог сена, из которого иногда торчали перья и чьи-то глаза. «Бойсы» к ночи упоминать не буду. Это вообще символ оглушающей, но голодной свободы. Антисекс во плоти. А люди в этом новых людей делали, иногда прям так, не снимая. И все у всех стояло торчком, как не странно.

А какой мейкап носили. Гротеск, экспрессия и оторвать руки внутреннему стилисту…Мастер-класс для штукатуров-маляров второй категории.

Если моя дочь сейчас будет краситься, как я на первом курсе, то из дома она точно не выйдет.
Ярмарочный Петрушка, косплей.

Обувь на платформе. Уместная больше где-то на рыбалке, где грязи по уши. А ты на тоненьких своих ножках в ней по лесенке вверх еблысь-еблысь. Четвертая грация со скамейки запасных.
Я, правда, такое не любила. Мне мама трофейные, снятые с убитого фрица сапоги задарила. Изящные, с широким голенищем и каблуком-рюмочкой. Стальные набойки за три километра рассказывали всем, что идёт Оксана.

Сняла я их только когда по весне, на первой ступени троллейбуса с первым же шагом через меня по диагонали прошел электрический ток. Ибо никакого заземления и папа электрик.

На втором курсе мама купила мне шубу из чебурашки. Экологи были бы сейчас в восторге. Но мы топили не за зверушек, просто на большее не было денег. Капюшон огромный, подол, как парус, три крючка, никакого тепла. Плащ-палатка в динамике. Мёрзла я в ней сказочно, так же выглядела. Избушка-избушка повернись… далее по тексту. В помещение зайдешь, а у тебя нос красный, губы синие, сама пятнами ( это у меня на морозе специфика такая). Тональник «Балет» настраивает лицо на добро, колготы не утягивают, но наоборот спадают, зато юбка по самую розетку.
Что подумала. Может девочки тогда и страшненькие были через одну, зато мужики чёткие. Стрессоустойчивые, генофонд нации сохранили.

Оксана Сибирячка



29 Октября 2023, 11:03
Ответ #1
Онлайн

Кира2111



29 Октября 2023, 11:20
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Зато сейчас все "красивые" и все на одно лицо... По одному трафарету всех перекраивают... Мужикам и перебирать не нужно - бери первую попавшуюся, не ошибешься. Все остальные такие же... Разница будет заметна только на детях... :laughy:


29 Октября 2023, 11:31
Ответ #3
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Зато сейчас все "красивые" и все на одно лицо... По одному трафарету всех перекраивают... Мужикам и перебирать не нужно - бери первую попавшуюся, не ошибешься. Все остальные такие же... Разница будет заметна только на детях... :laughy:
Как в любой технике - эксплуатационный период 5 лет. Одна мандель отработала свой срок, покупаешь помоложе  :laughy:

29 Октября 2023, 11:57
Ответ #4
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда



29 Октября 2023, 12:03
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Размазала былое от души. Такая роспись по лицу - прямо скажем, была признаком излишне активной, озабоченной дЭвушки (см. определение Путина)  :hihihihi: Сейчас мода на бесформенные балахоны, обувь - говнодавы, шубы из чебурашки опять на пике...

29 Октября 2023, 12:04
Ответ #6
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Я в музыкальном училище училась в ту эпоху, осваивала профессию хореографа, первый курс, свобода!!!!  :xixixi:
Начёс сделала,  красиво, я думала, даже не сомневалась  :xixixi: На занятия пришла модная вся! А педагог по классическому танцу женщина строгая, носившая гладко причёсанные волосы в пучке,и посему не разделявшая со мной взгляды на красоту начёса  :xixixi: ….расчёсана я была незамедлительно и прилюдно!  :xixixi:

29 Октября 2023, 12:14
Ответ #7
Онлайн

Кира2111


Я в музыкальном училище училась в ту эпоху, осваивала профессию хореографа, первый курс, свобода!!!!  :xixixi:
Начёс сделала,  красиво, я думала, даже не сомневалась  :xixixi: На занятия пришла модная вся! А педагог по классическому танцу женщина строгая, носившая гладко причёсанные волосы в пучке,и посему не разделявшая со мной взгляды на красоту начёса  :xixixi: ….расчёсана я была незамедлительно и прилюдно!  :xixixi:
Да мы все красавицы были.Сейчас иногда смотрим фото с подругой для "поугорать".Эти челки дыбом, лосины, сверху юбка шириной с ремень


29 Октября 2023, 12:22
Ответ #8
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

….расчёсана я была незамедлительно и прилюдно!  :xixixi:
И в моей школе отправляли модный причесон убирать и тушь с ресниц смывать .. обидно прям было  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 937
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1513
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 1294
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 1281
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1407
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5