Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Сюрприз в ночном эфире  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
14
Я наверное стала совсем сентиментальной, но ночной эфир удивил...Никому не показалось, что Орлова действительно разозлилась на Бузову и Черкасова? Видимо ее не поставили в курс дела, кого посылают на остров. У нее лицо было настолько злое, она еле сдерживалась, чтобы не наорать на них. А когда она единоличное решение приняла, у Бузовой и Черкасова тоже был удар. Как они лица скривили, и эти слова Ты пожалеешь еще! Короче, может я и фантазерка, но вроде как орги столкнули уже и ведущих) не поэтому ли Орлову убрали с острова?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я другое слышала... Хотят столкнуть Никитку с Жужей! Поэтому её отправляют с дочкой...
Видете ли Кузнецову скучно с Дариной, он хочет Жужу! Дарина, как выяснилось - та же
балалаечница - нашли компромат! Жужа будет вместо Орловой на острове! На поляне же
ведущими будут две ольки и лысый гриб! Ну вот так как-то...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я другое слышала... Хотят столкнуть Никитку с Жужей! Поэтому её отправляют с дочкой...
Видете ли Кузнецову скучно с Дариной, он хочет Жужу! Дарина, как выяснилось - та же
балалаечница - нашли компромат! Жужа будет вместо Орловой на острове! На поляне же
ведущими будут две ольки и лысый гриб! Ну вот так как-то...
да, я это тоже читала, но я сейчас впервые видела реальную злость и напряженку между Орловой и парочкой Бузова - Черкасов. И парочка эта выглядела полными идиотами. А может Орловой там надоело просто...не ее это явно)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Ещё не смотрела - у нас пока рано. Но обязательно обращу внимание. :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Они могут сколько угодно "злицца" на Орлову, хоть до усрачки!
У ней, хоть и бывший муж, но продюсер дурки... А лысый гриб
с Тупузом просто хотели замут сделать в тухлом болоте... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ещё не смотрела - у нас пока рано. Но обязательно обращу внимание. :hihihihi:
Очень интересный ночной, Орлова молодец...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Они могут сколько угодно "злицца" на Орлову, хоть до усрачки!
У ней, хоть и бывший муж, но продюсер дурки... А лысый гриб
с Тупузом просто хотели замут сделать в тухлом болоте... :laughy: :gigigi:
Если это был сценарий - их красиво опустили) и Бузова в конце полная идиотка, рисовала сердечки)))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Орлова же всё молчала, да молчала... Мож они хотели её вывести
на эмоции? Ну вот, она и выдала им - своё решение! Они и не ожидали,
сказали - ну тада вся ответственность - на тебе! А угроз не было!
Вот Орлова - злилась! Патамушта она просила их не разлучать, а
эти её не слышали! Видела я, что она аж зубами скрежетала... :gigigi: :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Буз теперь злой полицейский, Орлова - добрый. Довели Рапунчиков, а то Димасик оперился и дерзить частенько стал.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Буз теперь злой полицейский, Орлова - добрый. Довели Рапунчиков, а то Димасик оперился и дерзить частенько стал.
Орлова терпеть не может эту парочку) она сказала в самом начале, мол вы там решаете , а нам тут с одним Дмитренко сидеть? Думаю, как раз этого она и не хотела...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Орлова терпеть не может эту парочку) она сказала в самом начале, мол вы там решаете , а нам тут с одним Дмитренко сидеть? Думаю, как раз этого она и не хотела...

Да их там никто терпеть не может! Они всех до цугундера доводят! И Орлова натерпелась больше всех! И чё ей там делать с этим одним уродом? Развлекухи ему
устраивать? Он будет бухать в одиночку, да люлей у хомяков  пьяным и трезвым выпрашивать, а оно надо ей? Вот она и злилась, что ТЕ над ней издеваются! :draznilka:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Буз теперь злой полицейский, Орлова - добрый. Довели Рапунчиков, а то Димасик оперился и дерзить частенько стал.
А насчет Димачки... он пару раз и тут выдал) хамить стал всем подряд) Черкасову вообще сказал, что в отличие от него, он не на все готов ради карьеры))) не дословно)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 53.