Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Ирина Агибалова. Жизнь продолжается)))  (Прочитано 1557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ирина Агибалова

Жизнь продолжается))) И кто-то проводит её в перископе, выливая грязь на людей, а мы с вами будем радоваться жизни и наслаждаться каждой минутой рядом с родными и близкими❤. Спасибо всем за тёплые слова, спасибо @aliana1001 , @darya_pinzar86 , @elenabushina , @mitia_zhelezniak , @studio_dentelle за поддержку 🙏. Я вас ❤💋💋💋. Олечка @olgagajienko спасибо что ты всегда рядом❤. Поднимаем ручки вверх, резко выдыхаем и кричим "ХА!"😜. Пусть Господь Бог даст клеветникам столько здоровья сколько правды в их словах🙌🏼Я пока не хочу ничего писать, мне просто мерзко от мысли, что есть такие люди, для которых нет ничего святого. Поэтому просто поставьте ❤ те, кто со мной в горе и радости, в борьбе за правду и просто #моилюди . Ничего, никаких слов... Просто ❤. Я всё пойму.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну вот, с Ирки попЁрло!!!
Дала Танюха повод для кривляния в сетях  борзой матроны!!! :laughy:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я пока не хочу ничего писать, мне просто мерзко от мысли, что есть такие люди, для которых нет ничего святого.
К лику святых себя что ли причислила любительница потрясти чужими трусами???


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Прирожденная интригантка сЧас развернется во всю ширь...
Завалит интернет постами... Готовьтесь... :D

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вот! О чем постоянно и пишут....поплескалась в ДД, всё было так задорно и мат. приятно, но  жизнь потом как минное поле, где че рванет? Щас точно как Ильич по камере в своем дворце.....и мысли не покидают и по ночам....


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Если так дорого ей  спокойствие и любовь в  семье,  почему постоянно она находится в самом эпицентре скандалов?!  Если уж накосячила до хрена за свою длинную жизнь, так сидела бы уже тихонько и наслаждалась невероятно счастливой жизнью, давно бы уж о ней забыли, свят...свят... :bnu:
Но нет же! Наверное,  спроси сегодня любого пассажира метро,  кто такая Агибалова - отзовется весь вагон состав перрон и с эскалатора еще будут голосить...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Пусть Господь Бог даст клеветникам столько здоровья сколько правды в их словах
и тебе того же...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Неужели и Йурик пришёл постоять за честь и достоинство супруги?  :xixixi:
По офицерски   :gigigi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Щас точно как Ильич по камере в своем дворце.....и мысли не покидают и по ночам....
А что Ирке бояться-то???
Даже если и была осУждена..
Кто она такая??? ПенЗионерка и кому нужна её порядочность???
В порядочности она уже отметилась на Дурке... Знают все!!! :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
А что Ирке бояться-то???
Даже если и была осУждена..
Кто она такая??? ПенЗионерка и кому нужна её порядочность???
В порядочности она уже отметилась на Дурке... Знают все!!! :laughy:
Думала, что стряхнет с  себя  былую грязь  и пойдет  чистенькой яки святомать в дальнейшую жизнь...... а  какая то ей подобная мать  ее опять  в прошлую муть  рылом тыкает..... :flower3:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
что Ирке бояться-то???
Тут не о бояться, а о том,что нынче всё вроде так радужно,а кто-то фитиль уже поджег,и мордой в прошлое,за бабки вывешенное на обозрение....не смертельно, но начинают опять хихикать в спину и отцеживать при приглашениях

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Святоша...  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Расскажите кто нибудь в двух словах,что они там опять делят?

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Думала, что стряхнет с  себя  былую грязь  и пойдет  чистенькой яки святомать в дальнейшую жизнь...... а  какая то ей подобная мать  ее опять  в прошлую муть  рылом тыкает..... :flower3:
Это касается всех!!!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Я всё пойму.
Кака тетка понятливая! :laughy:Ей богу, ерундой занимаются! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 54.