Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия((((((((((((((((((  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568529


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568529
Dani, да. Вес сам уходил втечение двух лет, после года лечения, когда таблетки пились горстями ( 28 штук в день, с этого начинала ). О диетах речь не шла, питание при моей болезни должно было быть полноценным и сбалансированным. Племяннику - здоровья!  :flower3:
По прибытию в санаторий - я первым делом обратилась к врачу, чтобы она меня посадила на щадящую диету - а она говорит , что в нашем случае - никакая диета не поможет и что она против всякой диеты)))) :med: :med: :med:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
irinka5:lasso3: Гормоны отменили, вес сам начнёт уходить, вот увидите. Потихоньку-постепенно придёте в норму. Главное, здоровья!  :kiss04:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568529
irinka5:lasso3: Гормоны отменили, вес сам начнёт уходить, вот увидите. Потихоньку-постепенно придёте в норму. Главное, здоровья!  :kiss04:
если на операционный стол я укладывалась в весе 64 кг, то на сегодняшний день (с утра)  - у меня 77,800 - за полгода набралось 13,800 - ждать положительного результата придется не один день.... буду работать над этой проблемой - руки опускать не стоит))))))))))) :med:
Розочка :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285243


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81458
я 14 лет на гормонах((( никогда не отменят :( тоже проблема, и муж больше моего страдает. Не нравятся ему женщины в теле, а я много лет больше 56 не весила.... в той жизни(((
irinka5, вам выздоровления :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568529

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
irinka5, если мне будет когда-нибудь страшно, я вспомню Вас.
Вы же смогли и не пали духом, значит, и я смогу.
Здоровья вам и долгих, долгих лет. :flower3: :lasso:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568529
я 14 лет на гормонах((( никогда не отменят :( тоже проблема, и муж больше моего страдает. Не нравятся ему женщины в теле, а я много лет больше 56 не весила.... в той жизни(((
irinka5, вам выздоровления :flower3:
а мой муж тоже бегемотик...еще какой - в той жизни я его ругала, стыдила...кто ж знал, что такая же буду.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Рогнеда :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568529
irinka5, если мне будет когда-нибудь страшно, я вспомню Вас.
Вы же смогли и не пали духом, значит, и я смогу.
Здоровья вам и долгих, долгих лет. :flower3: :lasso:
дык...так я же не одна такая))) вон нас сколько (см.фото) - это те, кто в январе месяце этого года легли под нож хирурга...а после нас еще был месяц: февраль, март и т.д........ Это нас в июле собрали вместе в реабилитационном центре в Кисловодске... только посмотрите - какие красавцы мужики))))))))) :268: :268: :268:
anne-lene  :flower3: - а я Вас всех буду помнить всю свою новую жизнь...сколько добрых слов Вы мне сказали перед операцией - как Вы все меня поддержали ...разве можно такое забыть???!!!!))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
если на операционный стол я укладывалась в весе 64 кг, то на сегодняшний день (с утра)  - у меня 77,800 - за полгода набралось 13,800 - ждать положительного результата придется не один день.... буду работать над этой проблемой - руки опускать не стоит))))))))))) :med:
Розочка :lasso: :lasso: :lasso:
Ирочка, ну и пусть... Вес в сравнении со всем остальным - это такие мелочи. Вы милая  и красивая! А самое главное - сердечко бьётся! Здоровья Вам!!!  :lasso:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
дык...так я же не одна такая))) вон нас сколько (см.фото) - это те, кто в январе месяце этого года легли под нож хирурга...а после нас еще был месяц: февраль, март и т.д........ Это нас в июле собрали вместе в реабилитационном центре в Кисловодске... только посмотрите - какие красавцы мужики))))))))) :268: :268: :268:
anne-lene  :flower3: - а я Вас всех буду помнить всю свою новую жизнь...сколько добрых слов Вы мне сказали перед операцией - как Вы все меня поддержали ...разве можно такое забыть???!!!!))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:
Мужички действительно, как на подбор.
Ни за что не подумаешь, что у них проблемы какие то есть со здоровьем.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568529
Ирочка, ну и пусть... Вес в сравнении со всем остальным - это такие мелочи. Вы милая  и красивая! А самое главное - сердечко бьётся! Здоровья Вам!!!  :lasso:
Натуська :flower3: - вот опять...до слёз))))))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6301
  • Имя: Елена
  • Карма: 5935
вот  даже осуждать никого не хочется...я теперь знаю точно только одно, что все мы против матушки природы бессильны...вот кажется, еще совсем недавно я тоже была тростиночкой-худышкой
(Изображение удалено из цитаты.) - но это уже было в той жизни))))
А теперь в этой моей новой жизни я стала "мамой Чоли" для всех моих новоиспеченных БРАТЬЕВ (пишу это слово с большой буквы), т.к. это наша единая беда так сплотила и объединила нас вместе, что мы теперь понимаем друг друга с полуслова....и пусть у всех у нас в груди бьется новое сердце...и  коль судьба распорядилась так, что я у них одна (женщина), то они (как мне кажется) даже и не обращают внимание на мой появившийся большой живот и третий подбородок... Мы все - сила и рады тому, что мы остались живы)))))))))))))) Посмотрите, какие они у меня красавцы и я очень горжусь ими))))))))))))) :268: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошенькая ,аппетитная !irinka5, вы прелестная! :flower3:  :kiss04:

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Ой! Недавно в инсте видела фото Реввы и Вайкуле, он её конкретно подставил этим фото. Как же их так гриммируют,что по телику они такие красавицы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.