Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 10. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер

Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не  (Прочитано 3230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182083
15
Жена Киселева («психолог» с купленным дипломом) заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не делать



Жена пропагандиста Дмитрия Киселева, которая представляется доктором психологических наук, написала хвалебную статью о повышении пенсионного возраста. Колонка опубликована на сайте «РИА Новости», которое является частью возглавляемого Киселевым МИА «Россия сегодня».

«Пенсия имеет глубокий психологический смысл: часто это право снять с себя ответственность за свою жизнь, а для некоторых — право быть обиженным, недовольным. Возникает закономерный вопрос: обиженным на что и кого? В качестве мишени традиционно выступает государство, как фигура отца, недолюбившего и недодавшего своему чаду», — говорится в статье.

По мнению «доктора психологических наук», «для многих пенсия — разрешение не быть активным, стать немощным, ничего не хотеть, либо хотеть, но не делать, потому что не позволяют финансы или здоровье».

Киселева заявляет, что решение правительства о повышении пенсионного возраста до 65 лет у мужчин и до 63 — у женщин «несет психологические выгоды нам всем» и перечисляет 10 положительных последствий, таких как «стимул беречь здоровье», «стимул заводить детей», «избавиться от выученной беспомощности» и т.д.

Единственная проблема позднего выхода на пенсию, по мнению жены пропагандиста, кроется внутри нас, ведь мы не хотим брать ответственность за свою жизнь. «Самооощущение не зависит ни от времени выхода на пенсию, ни от ее денежного выражения… Жить ради выхода на пенсию — неблагодарное дело. Жить надо здесь и сейчас, да так, чтобы не было мучительно больно в будущем», — поясняет она.

При этом каждый человек якобы может себе позволить уйти с работы раньше и жить на накопленные деньги: «хочешь бросить работу в 40 — никто не мешает сколотить состояние и наслаждаться бездельем хоть на даче, хоть на островах».

Ранее Киселева публиковала в «РИА Новости» колонку, где критиковала выставку фотографа Джока Стерджеса «Без смущения».

Напомним, в апреле 2016 года группа «Анонимный интернационал» опубликовала переписку из взломанной электронной почты, а также сообщения WhatsApp Дмитрия Киселева. В частности, из нее стало известно, что жена телеведущего, которая представляет себя как доктора психологических наук, покупает в интернете дипломы.



Также «Анонимный интернационал» выяснил, что Мария Киселева покупает готовые статьи на тему психиатрии и размещает их за деньги в соответствующих специализированных изданиях. При этом переводы учебной литературы она предпочитает делать за государственный счет, в отделе переводов МИА «Россия сегодня».

Ива Цой
 


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Жить ради выхода на пенсию — неблагодарное дело. Жить надо здесь и сейчас, да так, чтобы не было мучительно больно в будущем», — поясняет она.
ой как я ее понимаю!! Только 40-часовая рабочая неделя, где две трети времени приходится на заполнение бумажек, отчетов, что ты не верблюд, не сильно располагает к счастливой жизни.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Какие острова она имеет в виду - Северного ледовитого океана ?


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87558

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Тут скорее желание дополнительных пенсионных денег к зарплате. В 55 лет ни одна из моих знакомых работу не оставила.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87558
Тут скорее желание дополнительных пенсионных денег к зарплате. В 55 лет ни одна из моих знакомых работу не оставила.
может потому что пенсии на жизнь не хватает,а не из-за того,что работать сильно желают?
Я вот тоже не собираюсь на пенсии сидеть,
ибо моей пенсии будет только на оплату коммуналки хватать :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Чтобы получать пенсию "по полной" надо иметь стаж не менее 40 лет, а после института это и будет 61год
Вот и работаем за прибавку в три копейки, плюс З/П и пенсия

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
может потому что пенсии на жизнь не хватает,а не из-за того,что работать сильно желают?
Я вот тоже не собираюсь на пенсии сидеть,
ибо моей пенсии будет только на оплату коммуналки хватать :laughy:
:laughy: какая большая у тебя пенсия!  :dart:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я вообще не понимаю , почему на 8 лет увеличили женщинам выход на пенсию? Женщина рожает детей ,, работает , домашняя работа , внуки.... Всю жизнь вертится как белка в колесе. А когда в 55 могла бы выйти на пенсию , есть возможность пожить хоть немного для себя если нет необходимости сидеть с внуками. ( выросли). Почему такое издевательство над женщинами? Мы что лошади пахать и пахать всю жизнь? Мужикам на 5 лет , а то они умирают рано. Выходит женщины живут долго , надо их добить. Бред какой то! :durdom: :durdom:
Что то у нас в стране происходит странное! Короче , я разочарованна в нашей власти , которая ведёт страну к полной нищете и коррупции.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87558


Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Сейчас уже многие разочарованы.Ни кому не нравиться,когда его за было считают.У этой Кисилевой муж с бизнесом в
Крыму и дом там же.Может советы раздавать .У меня подруга ушла на пенсию в 50 за вредность..Так рада радешенька.Хочит сидит с внуками,хочет в Турцию едит.Ходит по выставкам и музеям.Так что ,какой она там психолог ещё под вопросом.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Девочки, я ненормальная, наверное. Как с работы приду, реально себя немощной чувствую и желания дома что-то делать совсем нет.  Очень хотелось бы с Киселевой посоветоваться, как мне быть.
  Уходила с работы, потому что чувствовала на работе себя немощной, без работы немощной и нищей. Вернулась на работу - все равно немощная. Что со мной не так?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182083
Так что ,какой она там психолог ещё под вопросом.
Как какой? Такой вот психУлог с купленным дипломом. :happens: Восьмая, по счету, жена Киселева.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Иди козе в трещину, жена Киселёва. И муженька - урода прихвати.  :gohome:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 58.