Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

На ваш вопрос о будущем быстро ответят игральные кубики, если повезет  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
8
Гадание на игральных костях
Вам понадобятся два кубика, которые и дадут ответ на ваш вопрос о будущем. Если на обоих кубиках цифра совпала, то ответ однозначный. Если же после шести попыток цифры так и не совпали, то лучше сегодня об этом больше не спрашивать или попробовать переформулировать вопрос. Толкование гадания на игральных костях зависит от того, какая цифра вам выпала.
1: самый положительный ответ, если вы спрашивали о любви или торжестве. Все пройдет удачно, и вы испытаете одни из самых счастливых мгновений в вашей жизни. Скорее всего, в жизни вас ждут перемены. Вы проявите импульсивность, что может сказаться не самым лучшим образом, поэтому постарайтесь мыслить рационально и разумно.
2: вопрос, о котором вы спрашиваете, обязательно разрешится в вашу пользу. Более того, он принесет вам материальную выгоду. Это может выразиться в удачных знакомствах или продвижении по карьерной лестнице. Будьте уверены в себе и настройтесь на успех.
3: стоит подумать, прежде чем на что-то решаться. Все еще находится в некоторой неопределенности. Возможно, вы не задумывались о еще более выгодных для вас вариантах. Скорее всего, есть нечто альтернативное тому, что вы запланировали. Продумайте ваши желания и действия более тщательно.
4: всевозможные переживания вскоре перестанут вас мучить и все наладится. Вероятно, необходимо проявить стойкость и не проявлять чрезмерной активности. Настанет период, который поможет вам обрести некоторую опору для действий. Чтобы все шло своим чередом, постарайтесь найти гармонию внутри себя.
5: достаточно плохое предзнаменование. Вполне вероятно, что вас ждут некоторые сожаления, неудачи и потери. Постарайтесь избегать злобы со своей стороны и не ввязывайтесь в рискованные ситуации. Перспективы открываются не самые лучшие. Тем не менее, это — не повод опускать руки. Стоит рассмотреть иные варианты или ненадолго отложить решительные действия на пути к цели.
6: вы можете быть спокойны и уверены в себе, поскольку находитесь на правильном пути. У вас все получится, поскольку все будет происходить по понятным вам закономерностям. Единственное, это может быть не самым лучшим прогнозом, если вопрос касается любовных отношений или праздников. Все пройдет без осложнений, но может показаться вам скучным.
Это гадание удобно тем, что его можно проводить когда угодно. Единственное, что вам необходимо — это кубики, которые всегда можно носить с собой.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
... побежала за кубиками ...
... мне очень нннннада ...  :laughy:
Наташенька,спасибо,моя хорошая!  :kiss04:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
побежала за кубиками ...
... мне очень нннннада ... 
   Давай!   Удачи! пусть все будет лучше всех!!!  :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
   Давай!   Удачи! пусть все будет лучше всех!!!  :kiss04: :kiss04:

Спасибо,моя хорошая!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Мне очень понравились ответы,прям всё в "десяточку" и по теме !  :dart:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Спасибо,моя хорошая!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Мне очень понравились ответы,прям всё в "десяточку" и по теме !  :dart:
Лисёнок подкинь там за меня, чё выпало то?
За неимением кубиков, т.к. я на работе, прошу сделать это за меня.У тебя рука легкая
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Лиса спасибо!
В принципе не плохо что выпали шестёрки
 :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 513
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1775
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 49.