Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 8. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

СУПЕР-очищающий и жиросжигающий имбирный напиток...  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116354
  • Карма: 566747
4
Имбирь — уникальное целебное средство, дарованное нам самой природой. Доказано, что имбирь помогает не только очистить организм от шлаков и токсинов, но и способствует быстрой потере лишнего веса.
Две столовые ложки мелко порубленного имбиря заливают литром кипятка и оставляют настаиваться определенное время (не менее получаса), затем тщательно процеживают и принимают внутрь. Для улучшения вкуса в напиток из имбиря добавляют свежий мед и сок лимона. Сахар не стоит добавлять.

Принимать средство следует два раза в сутки по 1/2 стакана перед пищей. Этой схемы придерживаются в течение трех первых дней, а затем можно принимать напиток когда угодно в течение дня. Если вкус имбирного напитка надоест, можно добавлять к нему апельсиновый сок, зеленый чай.
 :med: :med: :med:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116354
  • Карма: 566747
ой...кто нибудь уже пробовал - поделитесь мнением, плиз....( а пока в закладку) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Ненавижу имбирь! *Хорошо, что в овощах нет жира*
Но вапще рецепт годный. irinka5:flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116354
  • Карма: 566747
Ненавижу имбирь! *Хорошо, что в овощах нет жира*
Но вапще рецепт годный. irinka5:flower3:
собака-кусака)))))))))))))))))))) :lasso:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ой...кто нибудь уже пробовал - поделитесь мнением, плиз....( а пока в закладку) :flower3: :flower3: :flower3:
Только если нет никаких опухолей в организме. В противном случае онкологи против имбиря. Если здоровы, то хороший рецепт. Японцы едят все время, продолжительность жизни высокая


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399041
Было время я подсела на имбирный чай. На работе пили зимой регулярно,чтобы не болеть простудными заболеваниями. И вкусно. И неожиданно для себя довольно сильно похудела.

А у нас в кафе подают такой фирменный чай:на чайничек немного резанного имбиря,ложечка столовая мёда,кружочки свежего апельсина и веточка свежей мяты. (не могу написать сколько именно ,но не очень много,чтобы приятный вкус был).И щепотка чайной заварки. Тоже худела,когда летом регулярно  в этом кафе в парке чай пили.

« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 15:58 от подруга »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
ой...кто нибудь уже пробовал - поделитесь мнением, плиз....( а пока в закладку) :flower3: :flower3: :flower3:
Мне нравится такая штука,делаю часто с лимоном и медом

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Полезен даже маринованный имбирь.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне нравится такая штука,делаю часто с лимоном и медом
Я тоже делала, но только во время простуды. Да, еще нельзя его, когда трахеит. Очень горло раздражает и усугубляет кашель

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
Я тоже делала, но только во время простуды. Да, еще нельзя его, когда трахеит. Очень горло раздражает и усугубляет кашель
я когда соскучаюсь по нему,делаю каждый день вечером,но мне он надоедает через несколько дней и я делаю перерыв

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
мммм...имбирь с черным хлебом вкусняха)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116354
  • Карма: 566747
Было время я подсела на имбирный чай. На работе пили зимой регулярно,чтобы не болеть простудными заболеваниями. И вкусно. И неожиданно для себя довольно сильно похудела.

А у нас в кафе подают такой фирменный чай:на чайничек немного резанного имбиря,ложечка столовая мёда,кружочки свежего апельсина и веточка свежей мяты. (не могу написать сколько именно ,но не очень много,чтобы приятный вкус был).И щепотка чайной заварки. Тоже худела,когда летом регулярно  в этом кафе в парке чай пили.


это надо понимать, что Вы на собственной "шкуре" попробовали, убедились и теперь - рекомендуете???!!!! :neponimay:
Подружка :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 55.