Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

В какие компьютерные игрушки вы играете?  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
10
Я тут каждый вечер играю  в три игрушки:лопаю ШАРИКИ,рисую в КРОКОДИЛЕ, и участвую в ГОНКАХ ФЕРМЕРОВ. С Гонками упахалась совсем. Прямо забота :обещала внуку без него дойти до 460 уровня,тогда дадут бота. Но на350 уровне уже не справляюсь. Не хватает крох,чтобы купить дополнительный апгрейт,мой трактор самый медленный и очень трудно выиграть у противника,а тогда не получишь новых крох. Муж приходит,а у меня шум тракторов,я пашу. Там ,на мой взгляд,при таком медленном тракторе и  интуиция нужна и какое -то геометрическое мышление. Вообщем, для меня это стало трудоёмкой обязательной пахотой.
 А Вот КРОКОДИЛ очень интересная игра,там тот ,кому выпадет рисует загаданное компьютером слово. Бывает очень интересно угадывать мысль человека. Некоторые хорошо и остроумно  рисуют,к сожалению в последнее время всё чаще играю с малолетками. А раньше такие слова и понятия забабахивали, Я и сама очень люблю рисовать.
  Ну а ШАРИКИ лопать-это от нервов.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А мне внучка закачала бильярд! Учусь играть на планшете, честно говоря - трудней, чем у стола... В шарики тоже иногда играю... Потом всякие головоломки, составляю словА из слОва...  И ещё несколько игр, название не помню, там всякие фигурки перебегают дорогу, надо, чтоб не сбили... Некогда только играть, Колючка - наше ВСЁ!... :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Вот  за это время  несколько уровней на тракторах прошла ,прямо устала.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А мне внучка закачала бильярд! Учусь играть на планшете, честно говоря - трудней, чем у стола... В шарики тоже иногда играю... Потом всякие головоломки, составляю словА из слОва...  И ещё несколько игр, название не помню, там всякие фигурки перебегают дорогу, надо, чтоб не сбили... Некогда только играть, Колючка - наше ВСЁ!... :xixixi:
Я пока жду ответов на колючке успеваю потрудиться. Прошлый год ночами в Крокодиле рисовала и отгадывала. Там были завсегдатаи. Некоторые так хорошо рисовали,что другие по негласной договорённости им не мешали,не отгадывали ,пока они не дорисуют свой шедевр. Прямо интимный процесс: чужого человека понять,там характеры не заявляются словами ,а проявляются в деле. Правда в этом году у меня такого полёта не получается.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А дочка моя увлеклась фермой! Это что-то! Вот такого фанатизма я никогда не пойму!... Переживает, буд-то и в самом деле там коровы с курами не кормленные и пароход уходит не загруженный!.. :facepalm: Правда , собирается завязывать с этим, много времени требует это увлечение!...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А дочка моя увлеклась фермой! Это что-то! Вот такого фанатизма я никогда не пойму!... Переживает, буд-то и в самом деле там коровы с курами не кормленные и пароход уходит не загруженный!.. :facepalm: Правда , собирается завязывать с этим, много времени требует это увлечение!...
Не знаю,я тоже понимаю,что подсела на интернет в целом. Для тела вредно однозначно,а для души вроде приятно  и даже ,может быть, полезно.Всё -таки от людей заряжаешься теплом и энергией. У меня прямо любовь ко всем моим полуночным партнёрам ,в том числе по Крокодилу.В сущности ,мы так похожи  и так трепетно хотим общаться,соревноваться,играть просто так.. Все-большие дети.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Конечно, общения не хватает, особенно, если люди уже не работают... Да и развивает это неплохо, чтобы мозг не застаивался, пусть хоть так!  :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
шарики карты-паук,сканворды разгадываю или судоку,смотря какое когда настроение...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
шарики карты-паук,сканворды разгадываю или судоку,смотря какое когда настроение...
Я судоку книжечки покупаю. И не знала,что есть компьютерные сканворды или Судоку. Или я Вас не правильно поняла?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Конечно, общения не хватает, особенно, если люди уже не работают... Да и развивает это неплохо, чтобы мозг не застаивался, пусть хоть так!  :flower3:
:flower3:Иногда хочется или картину нарисовать,или роман написать,а  способностей нет. Наверно,проще фотографировать. Или хотя бы вязать-вышивать. Какое -то проявление себя.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Я судоку книжечки покупаю. И не знала,что есть компьютерные сканворды или Судоку. Или я Вас не правильно поняла?
В интернете есть все... и кроссворды, и сканворды, и судоку...наберите в поисковике нужный вид и будет целая куча ссылок...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
В интернете есть все... и кроссворды, и сканворды, и судоку...наберите в поисковике нужный вид и будет целая куча ссылок...
Спасибо. Я от кроссвордов быстро  и крепко засыпаю и оказывается так и должно быть по науке.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Танки!
Спасибо,это наверно на трактора похоже. Там я уже до 400 уровня дошла. Мне нравится. :flower3:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Можно командой играть или индивидуально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.