28 Апреля 2024, 03:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Ирина Александровна Винер - Усманова - это вам не Меланья Трамп  (Прочитано 12485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2018, 19:15
Ответ #15
Онлайн

germania

Колючая команда

Это все в Ташкенте происходило? Она же оттуда родом? Очень умная и стильная.
Да в Ташкенте...я и сегодня здесь живу...правда переехала в другой дом но  тоже ВСЕ рядом.... :flower3: :kiss04:


03 Мая 2018, 19:16
Ответ #16
Онлайн

germania

Колючая команда

Она напоминает Элизабет Тейлор
(Изображение удалено из цитаты.)
да типаж такой!!! :flower3:  брюнетка с голубыми глазами и тонкими чертами лица....

03 Мая 2018, 19:17
Ответ #17
Онлайн

germania

Колючая команда



03 Мая 2018, 19:22
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

Она напоминает Элизабет Тейлор
(Изображение удалено из цитаты.)
Кнопочка , ой как похожа и правда!
Лиза то между прочим тоже еврейка.
Какая потрясающая красота! :268: :flower3:

03 Мая 2018, 19:27
Ответ #19
Оффлайн

storna

Колючая команда

Красивая женщина и с характером.А в худож.гимнастике ,к сожалению,и нужно морить голодом,им как и балеринам поправляться нельзя.Кабаева как то пошутила что и сейчас боится ее когда тянется за вкусняшкой.


03 Мая 2018, 19:31
Ответ #20
Онлайн

germania

Колючая команда

Красивая женщина и с характером.А в худож.гимнастике ,к сожалению,и нужно морить голодом,им как и балеринам поправляться нельзя.Кабаева как то пошутила что и сейчас боится ее когда тянется за вкусняшкой.
согласна   именно так! :flower3: :kiss04: :kiss04:

03 Мая 2018, 19:32
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

Жила в одном доме с Ириной Виннер - квартира ее матери...девочки гимнастки жили все в этой квартире   выходили  утром на разминку...уезжая на гастроли оставляла  на бабушку своего сына...с мужем разошлась. тренер волейбольной сборной женской страны.....он жил  тут же  рядом  сразу же женился  на молодой девчонке  и она родила ему сына, которого он очень любил и холил а про первого не очень вспоминал  так что сын вырос с матерью Виннер и бабушкой...  - потом забрал младшего  в Израиль  а жене оставил квартиру...- она была русская  и ....пила крепенько....а он еврей....
Виннер молоденькая была очень хороша  стройная  и красиво модно одевалась...но была  при встречах заносчива   и с гонором...с девочками обращалась грубо  и жестко   вечно они были  голодные  но мотивировалось это стройностью для спорта....
Усманов жил тоже недалеко от нашего дома...а рядом была квартира  его сестры, дочка которой уехала к нему потом в Москву....он часто бывал там  видела  его во дворе не раз....он тоже был спортсмен так что вращались они с Ириной в одной компашке давно....
Одно время  она выглядела  слегка потерявшей молодость (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
но потом современные методики омоложения  за БЕШЕННЫЕ деньги сделали из нее красавицу   и КОРОЛЕВУ   недавно интервью было с иранским  целителем - кудесником, который лечит элиту  и в Россию приехал после оздоровления  и омоложения  Виннер  и Усманова.... Она давала интервью в поддержку этого целителя  и выглядела  СНОГШИБАТЕЛЬНО   молодо   и красиво....
Правда  многие наши  звезды  сверкали неземной  красотой  и молодостью  а потом уходили  в небытие  - так по-видимому  "работают" ствоволовые клетки  ведь  все это еще в процессе разработок  но звезды хотят ВСЕ  И СРАЗУ!


Дай Бог здоровья  ИРИНЕ   и подольше быть такой  какая она сегодня   красивая  успешная  и МОЛОДАЯ  не по  годам!!!
Сын - рядом  с ней  Сын — Антон (Натан) Винер, владелец сети солярий-клубов и салонов красоты «Сан и Сити», а также сети ресторанов «Урюк(Изображение удалено из цитаты.)
Германичка, спасибо ! Очень интересно! :flower3:
Сейчас напишу неправильную может быть мысль, но у меня просто такой взгляд на некоторых людей.
Винер может быть как человек не очень, как грится не общалась не знаю, но писали о ней что резкая и высокомерная.
Но есть такие  люди , вот которым это прям идёт на мой взгляд.
Вот когда какая -нить никчёмная курица из себя строит  не пойми что, а за душой ни внешности ни мозга, вот эти смешные..
А Винер и красавица , и талантливая умница, ну ей и можно повыпендриваться,  почему нет? человек знает себе цену.
Это кстати держит людей не дистанции, а она женщина - королева.
Не знаю правильно ли объяснила, но вот так считаю.
А Усманов вот не помню либо теннисист либо фехтовальщик бывший.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 19:34 от эка »

03 Мая 2018, 19:40
Ответ #22
Онлайн

germania

Колючая команда

Германичка, спасибо ! Очень интересно! :flower3:
Сейчас напишу неправильную может быть мысль, но у меня просто такой взгляд на некоторых людей.
Винер может быть как человек не очень, как грится не общалась не знаю, но писали о ней что резкая и высокомерная.
Но есть такие  люди , вот которым это прям идёт на мой взгляд.
Вот когда какая -нить никчёмная курица из себя строит  не пойми что, а за душой ни внешности ни мозга, вот эти смешные..
А Винер и красавица , и талантливая умница, ну ей и можно повыпендриваться,  почему нет? человек знает себе цену.
Это кстати держит людей не дистанции, а она женщина - королева.
Не знаю правильно ли объяснила, но вот так считаю.
А Усманов вот не помню либо теннисист либо фехтовальщик бывший.
Я поняла...она достойно несет свою красоту и подкрепленная деньгами она еще краше стала!!!
Гтмнастика позволила ей простой девчонке стать КОРОЛЕВОЙ   ....ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖЕНО!!!! :flower3:
Усманов фектовальщмк был ...возглавлял комитет спорта Узбекистана....


03 Мая 2018, 19:53
Ответ #23
Оффлайн

разумова

Колючая команда

спасибо ТС и germania:dart: очень интересно! Мне Винер нравится..тренер - талант...это больше, чем талантливый спортсмен... в ряду с Николаем Карполем.. мягкотелые тренеры не выращивают "золото".. ну по крайней мере я не знаю.. O:-)

03 Мая 2018, 20:05
Ответ #24
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


03 Мая 2018, 20:07
Ответ #25
Онлайн

germania

Колючая команда

спасибо ТС и germania:dart: очень интересно! Мне Винер нравится..тренер - талант...это больше, чем талантливый спортсмен... в ряду с Николаем Карполем.. мягкотелые тренеры не выращивают "золото".. ну по крайней мере я не знаю.. O:-)
не зря  ее с Ташкента пригласили в Москву и доверили возглавить тренерский состав гимнастики России....

03 Мая 2018, 22:35
Ответ #26
Оффлайн

Merkala


А вот Тарасову и уважаю, и симпатична как чел  :happens:
Это чистое ИМХО. С Винер не хочется познакомиться поближе.. Ощущение, что все, кто ей не полезен - для нее пыль. Вот от Тарасовой такого нет..
А у меня, наоборот - от Тарасовой -отворот, а к Винер -тянет! ! !

03 Мая 2018, 22:58
Ответ #27
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

А вот Тарасову и уважаю, и симпатична как чел  :happens:
Это чистое ИМХО. С Винер не хочется познакомиться поближе.. Ощущение, что все, кто ей не полезен - для нее пыль. Вот от Тарасовой такого нет..
Аналогично! Заслуги никто не отменяет, но заносчивость, чуть ли не чванство,   демонстрация исключительности и высокомерия -  характерны не всем и более достойным личностям.   Я  ковала чемпионов.  Акцент вовсе не на таланте детей.   Неприятна от и до.   С Тарасовой не сравнить.    Один уровень, но одна постоянно несет незримую корону, а другая - просто есть.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 23:00 от Agnetha »

03 Мая 2018, 23:02
Ответ #28
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Не поняла только - на верхн фото это она в молодости, как из Дахау?  Вроде, раньше таких анорексичных не было в спорте.

04 Мая 2018, 03:35
Ответ #29
Оффлайн

Честно


Да в Ташкенте...я и сегодня здесь живу...правда переехала в другой дом но  тоже ВСЕ рядом.... :flower3: :kiss04:
Мы жили недалеко от Ташкента, в Ленинабаде. Теперь Ходжент.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: