Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

5 крутейших медленных песен Советского Союза  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
13
5 крутейших медленных песен Советского Союза
Такого сейчас не делают. МУЗЛОГ погружается во времена, когда в спокойной и романтической обстановке, именно музыка помогала молодым людям находить себе пару. Медленные композиции стали настоящей классикой того времени и свели множество пар. Мы уже и не помним, когда в последний раз танцевали под что-то медленное и изящное, а жаль, порой этого так не хватает. Сегодняшний материал, расскажет о 5 крутейших медленных песнях Советского Союза, и мы надеемся, он сможет погрузить вас в атмосферу прошлого.

1. Летний Вечер
Пожалуй, это одна из самых красивых, изящных и нежных песен того времени. При прослушивании по телу медленно начинают бежать мурашки, которые настигают слушателя по причине невероятного трепета в исполнении этой чарующей композиции. Возможно, многие из читателей МУЗЛОГа исполняли свой первый танец именно под эту песню. Предлагаем вам вспомнить и насладиться композицией «Летний Вечер» еще раз.
(кликните для показа/скрытия)

2. Звездочка моя
Если уж мы заговорили о репертуаре группы «Цветы», то не вспомнить о «Звездочке» - просто нельзя. Очень легкая, если не сказать, что воздушная песня в исполнении великолепного музыканта, смогла покорить сердца многих граждан Советского Союза. Если честно, то МУЗЛОГ и сам считает, что композиция была чуть ли не самой лучшей на всём музыкальном пространстве того времени. Тем не менее, многие до сих пор говорят о каком-то, видимо выдуманном, плагиате.
(кликните для показа/скрытия)

3. Клен
Синей Птице удалось создать шедевр, который вряд ли когда-нибудь будет поддаваться сомнению. МУЗЛОГ, освежив в памяти текст, с уверенностью говорит, что композиция спокойно может претендовать на звание лучшей медленной песни Советского Союза. Здесь все выполнено просто и со вкусом, а уж об исполнении и говорить не будем - это неописуемо прекрасно. Неудивительно, что чьи-то первые шаги на танцполе были сделаны под эту композию, невероятная энергетика.
ссылка
4. Я к тебе не подойду
Наверное, многие вспомнят настоящую классику Советского Союза и отбросят все дела только для того, чтобы вновь насладиться прекрасной песней Александра Лермана. Жаль, что об этой композиции вспоминают нечасто. МУЗЛОГ решил немного исправить эту ситуацию, поэтому и добавил песню, которая навеет воспоминания о юности, молодости, а может быть и о детстве у некоторых наших читателей. Прекрасная песня, нечего сказать.
(кликните для показа/скрытия)

5. Школьный Бал
Ничего так не трогает душу, как воспоминания о первом школьном бале, конечно, если не учитывать выпускной бал, где атмосфера праздника вступает в симбиоз с тоской об ушедших школьных годах. Вообще, Самоцветы, как и любые группы указанные в материале, сумели сделать действительно стоящий продукт. Под их песни не можно, а нужно танцевать. Именно такая музыка западает в душу и оставляет в ней крайне тёплые воспоминания.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: :kiss04: :love005: Да, это круто и сейчас, особенно Летний вечер и Звездочка моя)))

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 :flower3:💐 Классные песни)))) Особенно "Клен" нравится :wub:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14403
  • Карма: 81371
я Кленом заслушивалась, и еще этой
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Клен
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
я Кленом заслушивалась, и еще этой
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: Очень люблю эту песню.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
:flower3: Очень люблю эту песню.
Кнопочка, я тоже люблю эту песню!  :flower3:  С ней связаны грустные воспоминания далекой юности.


Фросильда, спасибо за песни моей молодости!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Клен слышала, но в мое время не  играли на дискотеках.
В основном Солнечный остров, может дискачи в разных городах были разные, а может года разные.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
А песня "Для меня нет тебя прекрасней" ВИА"Поющие сердца"?И еще "Восточная"(Льет ли теплый дождь")
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 12:40 от Влада »

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120155
Почему-то не знаю "Летний вечер", неожиданно  :blink:
Фросильда:flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
как-то все мимо прошли, кроме Звездочки. Но Звездочку очень люблю

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1854
  • Карма: 29183
Фросильда, спасибо  :flower3: А "Колыбельная" ВИА Цветы?! O:-)

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.