Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Главная идея этих 100 секунд другая - Это начало Новой Космической Эры.  (Прочитано 546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
0
Феноменальные 112 секунд про полет Фалкона Хэви
(кликните для показа/скрытия)

Falcon Heavy & Starman 1 904 177 просмотров
Много того, что вы никогда не видели (я не видела). В частности, кадры центрального ускорителя, врезающегося в воду рядом с "Конечно, я все еще люблю тебя". Видно, как мало он промахнулся и с какой скоростью вмазал. Теперь понятно, почему баржа всегда была полностью автономной? На ней нет и не было ни одного человека.

Но главная идея этих 100 секунд другая.

Это начало Новой Космической Эры. Это радикально другое отношение к космосу крупного бизнеса, правительств и просто ребятишек, смотрящих в небо. Эти сотни тысяч людей, стоящих вдоль всех дорог и прикованных к небу взглядами. Вот эти ребятки — Р — значит ракета.

Да, все-таки начался новый век, началось новое тысячелетие. Они начались одним словом. SpaceX. SpaceX. SpaceX.

Made on Earth by humans. Горжусь человечеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

P.S. Перевод сделать? Маск говорит с 2:00, про Циолковского  и на 3:45 )
а теперь обещанный перевод...
(кликните для показа/скрытия)

несколько комментариев: .....Как таких даунов земля носит!? Я про парнишку с лобком на голове. Ты хоть думаешь какого размера парашют нужен, что бы ракету выдержат? Долб*еб! И как ты его разоблачил, недоумок!? Ты лишь несколько дигенирадских шуточек прочел (даже не твоих шуточек!)!
....Автор( данного перевода, конечно...), ты уж, извини, но на балабола ты похож. Пруфов 0. Диванные комменты - бля, ну как сам сказал - там мужики в гараже что-то сказали. Диз не ставлю, но и смотреть тебя не порекомендую другим. Мой просмотр на счётчик ты получил. Я разоблачения - нет... Ой, оно же у тебя в кавычках... Перестраховался, стервец :-)
....«Вот вы в своих интернетах надменно насмехаетесь над теми, кто не верит, что Илон Маск запускает ракеты, и убеждены, что всё это - съёмки в голливудских павильонах, а стоило бы задуматься, ведь все эти люди живут вокруг вас. Сидят рядом в метро, управляют такси, в котором вы едете, руководят регионом, где вы живёте, разрабатывают бюджетную политику страны, командуют войсками, учат ваших детей и лечат вас. Мне кажется, мы просто ещё не оценили масштабы массового помешательства и не осознали, во что может вылиться абсурдная вера во всевозможные теории заговоров. Они же ёбнутые! В их понимании всё ложь, всё подстроено и срежиссировано. Такие люди обосрутся и придумают невероятное объяснение, что это не они, а Ротшильды их подставили, причём так, что вы сами начнёте в это верить и одним глазом заглядывать в собственные штаны с мыслью: «а не подложили ли и мне чего коварные масоны!». Для них весь этот мир - шахматная доска, на которой Рокфеллеры режутся в очко с рептилоидами на наши души. От них можно ожидать чего угодно» © Сталингулаг
....Да уж комментаторы рашатудей те еще долб.Ёбы...
....Автар под кайфом
....Судя по коментам 90% не досмотрели ролик, а нужно...особливо с 12 минуты...расписался аФФФФтор в своей беспомощности  унизительной болтавне о РОДИНЕ....с экрана РАШАТУДЕЙ!!!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 06:18 от Старая маразматичка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 42.