Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Счастливая семья Эвелины Блендас  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 03:58 от elena5 »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Действительно, как хорошо иметь таких родителей. Семушка, расти умным и здоровеньким на зависть всем сплетникам!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
сочувствую Эвелине.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчонки, а вы знаете, что этот малыш развиввется не чуть не хуже нормальных малышей? Я читаю её в твиттере и прям балдею от Семочки!! Они его развивают конечно конкретно! Молодцы!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не разделяю восторгов ... Здоровья малышу , родителям прежде всего и , самое главное , им долгих лет жизни ...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не разделяю восторгов ... Здоровья малышу , родителям прежде всего и , самое главное , им долгих лет жизни ...
У нас очень много людей с синдромом дауна живут, я бы сказала так, 50% - это точно люди с отклонениями. Скорее всего, именно поэтому я отношусь к ним, ровно так же как и к здоровым людям. У нас они - часть общества, а в странах СНГ, увы, но они отбросы общества, и даже проблема не в самом гос-ве, а в людях, которые относятся к таким людям как к прокаженным((
Мне реально нравится Семка, ни чуть не хуже моего детя развивается ))))
У Эвелины есть ведь еще старший сын, кстати здоровый, о котором она забыла (((((

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Не разделяю восторгов ... Здоровья малышу , родителям прежде всего и , самое главное , им долгих лет жизни ...
Дай бог здоровья, терпения и сострадания родителям этого малыша! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
У нас очень много людей с синдромом дауна живут, я бы сказала так, 50% - это точно люди с отклонениями. Скорее всего, именно поэтому я отношусь к ним, ровно так же как и к здоровым людям. У нас они - часть общества, а в странах СНГ, увы, но они отбросы общества, и даже проблема не в самом гос-ве, а в людях, которые относятся к таким людям как к прокаженным((
Мне реально нравится Семка, ни чуть не хуже моего детя развивается ))))
У Эвелины есть ведь еще старший сын, кстати здоровый, о котором она забыла (((((


В смысле забыла?  Моя свекровь говорит, мол, дети с синдромом дауна беспомощны. Согласна с ней. Аргументирует свое мнение, тем, что если родителей не станет, что будет с этим человеком.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


В смысле забыла?  Моя свекровь говорит, мол, дети с синдромом дауна беспомощны. Согласна с ней. Аргументирует свое мнение, тем, что если родителей не станет, что будет с этим человеком.
Не знаю как у вас таких людей делят, но у нас они живут в нормальном жилом доме, своя квартира, по утрам их забирают, вечером привозят, они же еще и работают, только в специальных местах )))
Некоторые живут при гос-ве, которые менее адоптированы к людской жизни )

А у Эвелины есть старший сын, ему уже прилично годов, она с ним не общается вообще (((( не знаю, что-за там история, но факт остается фактом )

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
да никак у нас таких людей не делят. Родителя ростят, выхаживают. Просто возникает вполне адекватный вопрос, как потом, когда не станет родителей. Я и не знала про то, что у Эвелины такие проблемы с ребенком(((((((((((((((( А вам:  :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У нас, в стране, в супере работает в магазине паренек-даун на расфасовке сладостей. Дауны очень доброжелательны и не обидчивы, много улыбаются.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
У нас, в стране, в супере работает в магазине паренек-даун на расфасовке сладостей. Дауны очень доброжелательны и не обидчивы, много улыбаются.


не знаю, права я или  нет, но у меня ассоциируются с детьми)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
да никак у нас таких людей не делят. Родителя ростят, выхаживают. Просто возникает вполне адекватный вопрос, как потом, когда не станет родителей. Я и не знала про то, что у Эвелины такие проблемы с ребенком(((((((((((((((( А вам:  :flower3:
У нас такие люди живут шикарно и их родители живут шикарно. Сейчас перечислю)
Мало того, что у них нереально огромные пенсии по инвалидности, просто нереально огромные, так еще и если родители имеют машину и ребенка с отклонениями, родители не платят налоги, машины и прочее оформляют на детей. В школу из привозят и увозят, всегда два раза в год детей увозят на природу, на неделю. В год на каждого ребенка выделяют еще почти 3000 евро на сиделок, это если родители хотят отлучиться в тот же ресторан или в отпуск, наши кассы оплачивают сиделок и еще миллион приииуществ. В 18 лет по желанию родителей, ребенка можнт забрать гос-во в спец. интернат для таких людей. Тм они тоже живут шикарно! Некоторых, более буйных, забирают раньше.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
У нас такие люди живут шикарно и их родители живут шикарно. Сейчас перечислю)
Мало того, что у них нереально огромные пенсии по инвалидности, просто нереально огромные, так еще и если родители имеют машину и ребенка с отклонениями, родители не платят налоги, машины и прочее оформляют на детей. В школу из привозят и увозят, всегда два раза в год детей увозят на природу, на неделю. В год на каждого ребенка выделяют еще почти 3000 евро на сиделок, это если родители хотят отлучиться в тот же ресторан или в отпуск, наши кассы оплачивают сиделок и еще миллион приииуществ. В 18 лет по желанию родителей, ребенка можнт забрать гос-во в спец. интернат для таких людей. Тм они тоже живут шикарно! Некоторых, более буйных, забирают раньше.


Я очень рада, что в нашем обществе не просто есть место таким людям, но и колоссальная поддержка.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Я очень рада, что в нашем обществе не просто есть место таким людям, но и колоссальная поддержка.
Очень хочется, чтобы в странах СНГ к таким людям было такое же отношение. Потому что это очень сложно, как для родителей так и вообще, а если еще и знаешь, что общество таких людей не принимает, многие родители уже сегодня начинают задумываться о завтрашнем дне своего ребенка. А если ты понимаешь, что общество таких людей камнями закидывает - это трижды тяжелее.

А вообще люди в СНГ жестокие очень (( вот вам пример, у меня дядя живет в большом городе и последние 5 лет у него стало болеть сердце сильно. Гулял он вечером, потерял сознание и так и лежал, пока в себя не пришел, никто ему даже не помог :( я в шоке! Как так бывает??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.