Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova

Не пить хотя бы раз в неделю. Совет для тех, кому за 40  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
сегодня утро по России был сюжет этот)


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
хорошие британские ученые!! Всего день в неделю)) и курить разрешают!
И мне понравились! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
я ржу на д своим комментом  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ПЬЮ вместо ПЬЮТ написала Ааааааа  :lol: :lol: :lol: :lol:
Аха-ха :laughy: :laughy: :laughy: Первое слово, дороже второго:))) Раскололась..:)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011246
Аха-ха :laughy: :laughy: :laughy: Первое слово, дороже второго:))) Раскололась..:)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
с телефона писала))) а сейчас комп включила и оба на! пьяница махровая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169411
Офигеть!!!! Целый раз в неделю не пить!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана:lasso: не могу рисковать,
А вдруг понравится? И где я тогда денег на лечение от алкоголизма возьму? :happens:
:laughy:  :lasso:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Офигеть!!!! Целый раз в неделю не пить!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :lol: :lol: :lol: :lol:
Представляешь как бедным европейцам тяжело смириться с этой мыслью, но надо а то в алкоголики припишут..:))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Чет после 45 уже позняк воздерживаться. Навык наработан.  O:-)
14 доз это типа 14 *30г= 420 алко в неделю. У нас многие за выхи столько уделывают. А потом 5 дней воздерживаются.   :hihihihi:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
я ржу на д своим комментом  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ПЬЮ вместо ПЬЮТ написала Ааааааа  :lol: :lol: :lol: :lol:



нет уж нет уж!!!!- не отмазывайтесь вот теперь)))))))))))) :D :D :D :D шучу конечно :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011246


нет уж нет уж!!!!- не отмазывайтесь вот теперь)))))))))))) :D :D :D :D шучу конечно :flower3:
да я чо? я ничо  :wub: закладываю за воротник чо уж тама...раз спалилась  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Ха, я проверила себя - я не алкоголик!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.