Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Абсолютно чужой ребенок  (Прочитано 4386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #60 : 13 Октября 2018, 13:45 »
Не, девчонки, не бред. Мой отец, когда был маленький и учиться не хотел, демонстративно ушел жить к отцу..а бабушка взяла и отпустила. Пришел через неделю, сказал, что новая жена своим детям под подушку втихушку конфеты засовывает, а ему не дает.
А на вумене.ру вообще новые жены делятся рецептами как извести детей от прошлых отношений. Мне там запомнилось, как беременная дама расказывала, что пасынка одной гречкой кормит, а сама котлеты жрет на его глазах..и ей там хлопали и восхищались умом и сообразительностью..там без регистрации, пишут, что думают..там такого начитаешься..((((

Хватает мразей на белом свете...Детям мстить... На них отыгрываться...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #61 : 13 Октября 2018, 14:04 »
Всё как всегда утрировано...
Даже представить не могу,что я пробираюсь мимо ребёнка -несу своим вкусняшки...тайком... :facepalm: чушь какая то...
Тоже не поняла прикола. У меня большая семья, не в смысле мама нарожала, а к нам всегда едут родственники в гости, друзья, но чтобы одним дали горсть конфет, а другим - мимо носа: такого не помню.  :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #62 : 13 Октября 2018, 14:06 »
Не, девчонки, не бред. Мой отец, когда был маленький и учиться не хотел, демонстративно ушел жить к отцу..а бабушка взяла и отпустила. Пришел через неделю, сказал, что новая жена своим детям под подушку втихушку конфеты засовывает, а ему не дает.
А на вумене.ру вообще новые жены делятся рецептами как извести детей от прошлых отношений. Мне там запомнилось, как беременная дама расказывала, что пасынка одной гречкой кормит, а сама котлеты жрет на его глазах..и ей там хлопали и восхищались умом и сообразительностью..там без регистрации, пишут, что думают..там такого начитаешься..((((
О! Вумен. ру - чудо форум!  :gigigi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #63 : 13 Октября 2018, 14:20 »
А знаете, что самое интересное? Деликатесы детям , мужу. Кефир тоже мимо нее пролетает. Им нужнее! Она себя во всем обделяет, что уж о чужом ребенке говорить? Там эгоистичное семейство, приучившее эту несчастную бабу, что все лучшее им!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #64 : 13 Октября 2018, 15:00 »
 сын ушел к отцу в другую семью - вернул с обидой, что отец его не принял...и не преодолел женскую ревность, смешав отцовские чувства с плотскими...то одна ситуация, то что описано в рассказе, то больше "смахивает" на спонтанность в мЫшлении,сея данность имеет бредовые истоки...так что извините за разбор, если вы так понимаете, а другие видят чуточку иначе


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #65 : 13 Октября 2018, 18:01 »
Не, девчонки, не бред. Мой отец, когда был маленький и учиться не хотел, демонстративно ушел жить к отцу..а бабушка взяла и отпустила. Пришел через неделю, сказал, что новая жена своим детям под подушку втихушку конфеты засовывает, а ему не дает.
А на вумене.ру вообще новые жены делятся рецептами как извести детей от прошлых отношений. Мне там запомнилось, как беременная дама расказывала, что пасынка одной гречкой кормит, а сама котлеты жрет на его глазах..и ей там хлопали и восхищались умом и сообразительностью..там без регистрации, пишут, что думают..там такого начитаешься..((((

Страшно ..... сколькло оказывается на свете конченных баб  :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #66 : 13 Октября 2018, 19:36 »
Не, девчонки, не бред. Мой отец, когда был маленький и учиться не хотел, демонстративно ушел жить к отцу..а бабушка взяла и отпустила. Пришел через неделю, сказал, что новая жена своим детям под подушку втихушку конфеты засовывает, а ему не дает.
А на вумене.ру вообще новые жены делятся рецептами как извести детей от прошлых отношений. Мне там запомнилось, как беременная дама расказывала, что пасынка одной гречкой кормит, а сама котлеты жрет на его глазах..и ей там хлопали и восхищались умом и сообразительностью..там без регистрации, пишут, что думают..там такого начитаешься..((((

но

мой отец, когда был маленький... так знакомо. на пенсию моего отца за погибшего в войну деда жили трое вместе с ним детей и трое взрослых. кого обделяли и попрекали понятно.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #67 : 13 Октября 2018, 19:45 »
но

мой отец, когда был маленький... так знакомо. на пенсию моего отца за погибшего в войну деда жили трое вместе с ним детей и трое взрослых. кого обделяли и попрекали понятно.
Моя мама была рождена от нелюбимого, вся нелюбовь проявилась по отношению и к ней в полном объеме, через восемь лет родился ее брат, мой дядя, уже от безумно любимого человека. Надо ли говорить мимо кого проносились конфеты (и не только) и кому они доставались. Такое отношение проявилось и к нам , внукам.


Онлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #68 : 13 Октября 2018, 19:50 »
никогда , ни за какие коврижки ,не взяла бы  ответственность за чужого ребенка.И что долг платежом красен - в этом случае не аргумент . Вопрос отдыха мамашки - это не вопрос жизни и смерти , чтобы сбагрить ребенка чужим людям , обошлась бы красотка и без этого отдыха .

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #69 : 13 Октября 2018, 20:02 »
Третий раз захожу в эту тему-ответы соответствуют моему мнению! Ну и в общем-ребёнка бы взяла(не маленький уже и судя по всему-вообще беспроблемный)), вкусняшки от чужого не смогла бы скрысить, автора темы-в топку, почтарю- :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #70 : 13 Октября 2018, 20:12 »
Вот я один раз в жизни брала на себя ответственность.Даже не за одного.Сразу за двух детей.А было мне тогда 28 лет.Заехали мы в новую квартиру.А на площадке  женщина одна жила.Она родила одна в 39 лет и сразу близняшки ,две девочки.А я в декрете тоже была.Стучится она один раз рано утром.Мол не знаю что делать.Живот очень сильно болит.Надо скорую вызывать,а я не знаю как с детьми быть.Девочкам  6 месяцев было.У нее вообще никаких родственников не было.В наш дом недавно переехала.Знакомых тоже нет.Мы то с ней были знакомы на уровне-добрый день.Ну что ж было делать?Вызвали скорую.Увезли ее с подозрением на аппендицит.Девочек к нам перенесли.Почти день ее не было.Но к вечеру вернулась.Аппендицит не подтвердился.Как я управлялась с тремя малышами это другой разговор.Но уж как я рада была ее возвращению не передать словами!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 53.