Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Моя последняя женщина по вызову  (Прочитано 4878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10

Она должна была прийти сразу после обеда, – значит, у Николая Сергеевича было в запасе ещё целых полтора часа.

Он принял освежающий прохладный душ, и тщательно обработал дезодорантом все подозрительно пахнущие части своего тела. Немного подумал, – и потом второй раз за день почистил зубы и побрился.

Прежде чем одеть свежее бельё, критически посмотрел на себя в большое зеркало, висевшее в ванной комнате. Кубиков на животе, как когда-то в далёкой молодости, конечно, уже не было, но и большого безобразия тоже пока не наблюдалось. А то, что появился небольшой животик, – так он совсем не мешает увидеть всё, что у каждого мужчины находиться ниже пупка. А значит, и беспокоиться пока не о чем.

Согнув руки в локтях, оценил тонус бицепсов и трицепсов. Напряг грудные мышцы и, оставшись вполне удовлетворённым от всего увиденного, ласково похлопал себя по животу:

— Ещё очень даже ничего, – раздеться будет не стыдно.

Весело напевая что-то среднее между арией Тореадора из оперы "Кармен" и песней "Эй, вратарь, готовься к бою", Николай Сергеевич прошёл в комнату и приступил к выбору одежды, которая соответствовала бы предстоящей встрече.

Выбор между брюками, джинсами или спортивными штанами выпал на первые, просто потому что они были единственными на этот момент чистыми. А вот насчёт рубашки пришлось подумать. В конце концов, он остановился на светлой рубашке поло. А всё из-за того, что у обычной слишком много пуговиц,– долго расстёгивать.

Оставалось ещё немного времени, и хозяин решил выпить грамм пятьдесят коньяка для улучшения сердечного тонуса. Но вспомнил, что ему уже пора принять таблетку, а не все препараты, как учит "Краткий справочник ветеринара", можно смешивать с алкоголем, – и поставил бутылку назад в бар.

Глотать таблетки – не самое приятное для мужчины занятие, но с возрастом приходиться и с этим смириться, потому что "шоу должно продолжаться".

Наконец, всё было готово, и Николай Сергеевич в ожидании присел на диван. В квартире был, пусть и не идеальный с точки зрения санэпидстанции, но всё-таки порядок, который вполне соответствовал понятиям старого холостяка о прекрасном. "Чисто не там, где часто прибирают, а там, где не мусорят" – этот принцип позволял Николаю Сергеевичу сильно экономить и силы и время на уборке своей однокомнатной квартиры.


* * *

Долгожданный звонок в дверь заставил сердце Николая Сергеевича учащённо забиться. И он, чтобы не выдать своего волнения, выждал несколько томительных секунд прежде чем открыть замок двери.

На пороге стояла женщина в светлом пальто, на котором, как мелкие алмазы, блестели капельки дождя.

— А вот и я, Николай Сергеевич. На улице дождь и холодно. Уже настоящая осень.

Хозяин помог женщине снять её пальто

— Сейчас я быстренько согрею чайник и напою Вас крепким горячим чаем с малиновым вареньем.

— Чай с малиной – очень хорошо, но это потом. Вы же меня всё-таки не чаи распивать к себе домой позвали. А вот, когда мы с Вами закончим, то тогда можно будет и на кухне полчасика посидеть. Как говориться, совместим приятное с полезным.

Они прошли в комнату и присели на диван. Тонкий аромат женских духов в последние годы не часто витал в этих стенах, и поэтому приятно бодрил мужчину.

— Про таблеточки не забываете, Николай Сергеевич? – женщина внимательно посмотрела в глаза собеседника, пытаясь в них разглядеть что-то ещё кроме ответа на свой вопрос. – Всё делаете, как мы с Вами в прошлый раз договаривались?

— Да-да, Татьяна Александровна, я всё помню, и как раз перед Вашим приходом принимал капсулу.

— Ну, вот и прекрасно. Эти таблетки очень хорошие, с пролонгируемым действием.

Женщина поднялась с дивана и, улыбнувшись, почти приказала:

— Вставайте, Николай Сергеевич, и снимайте рубашку, – так будет удобнее.

Николай Сергеевич одним движением сдёрнул через голову рубашку.

Они стояли друг перед другом, и он с волнением ждал, её первого прикосновения. И, когда это произошло, по его коже, как электрический разряд, пробежала волна холода, и перехватило дыхание. Заметив это, женщина улыбнулась:

— Дышите, Николай Сергеевич, дышите.

И он глубоко вздохнул полной грудью, как когда-то в годы своей молодости перед первым прыжком с парашютом. Потом таких прыжков в его жизни было ещё много. Как и женщин, которые заставляли взволнованно биться его сердце.

Но молодость давно прошла и сейчас ему, одинокому старому пенсионеру, недавно пережившему инфаркт, осталось только одно – волноваться от прикосновения холодного стетоскопа участкового терапевта Татьяны Александровны.

Именно её он теперь в шутку называет "моей последней женщиной по вызову".

из инета



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
чет прям грустно  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 442
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 44.