Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Татьяна Африкантова в перископе  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5
Кто может сейчас сделать срочно: вы Саше на карточку тысячу положите, а я вам на телефон положу тысячу. Это нам срочно надо сделать! Кто может?
Мне перевели 15 тысяч, а они снова подчистую сняли! Хамы трамвайные! Обнаглели! У меня долг 5 тысяч, а они снова сняли всё! Под ноль!
Доверенность на Сашу не оформили, как он там с приставами будет, не знаю. Так и буду сидеть тут, как лохушка. Мне снова деньги переведут и опять все снимут.

(провожает Ляксандра в поезд)
Пока, Саш, мы никуда ходить не будем, в полвосьмого в постель! )))
(Ляксандр скрылся в вагоне)
Свобода! На танцы! Гульба!! Вечеринку!
Саша (гостю), какой билет? Ты что? До первого ноября сидим!
Пойдем в харчевню есть, по дешевке - денег мало у нас...
(Пока Таня перископила, у нее открыли сумку)
Ах! Тут жулик на жулье!
Ура! ВДВ сегодня! Сегодня будут хорошие танцы.
(в день ВДВ? ой... я уже за них боюсь)
Саш, у тебя телефон Леры есть? Позвони ей, поздравь с праздником ВДВ... Ну и что, все равно все друг друга поздравляют)
(Таня предложила Яне не ждать отправления товарняка и перебежать на авось по вагонам)
ну чо, тронется - успеем перебежать.
Ну давай перебежим. давай!
Саш, а ПОД вагоном пролезть слабо?
(Таню еле остановили в порывах получить любимый адреналин.
Яна недовольна "отдыхом", говорит, целый день тусуют в городе, с таким успехом можно время проводить и в Москве)

А знаете, что нам сказали, что Рома Капаклы - сын Невского! Люди добрые сказали. Который в Питере живет, того Невского.
Позвать Чуева в гости? Нет, Марина не разрешит. Мы Рустама Солнцева с мамой позвали.
С Рустама две тыщщщи - с него и с мамы! (на генератор)
Кузина не позову, он женат.
(Таня в кафе просмотрела передачу с Гобозовыми)
Ну, Гобозовы раскручивают свой бизнес, а мы уши разлопоушили. Напоминают о себе, что жить хорошо.
Знаете что, они ходят по передачам, как блоха... Я не говорю, что они. Уже прописалась там, прыг скок, за бабло ходят. Героиня там отгребает бабла... прям слышать не хочу о ней. прям настроение испортилось!
Нам с Ольгой Васильевной даже воды не налили, пригласили на НТВ...
Обманным путем меня затащили! И Александра. Еще прощенья просить требовали! Меня и в детстве никто на лопатки не мог уложить!
Миллион захотела? Шиш! Вот тебе миллион! Вот тебе! Чаво захотела - миллион)
(Таня сообщила, что зрители обещали оплатить американские горки и с Яной уселась на карусель)
ой, так страшно, хорошо, что я трусы сняла, намочила там, а люди же сядут... Адреналин получила. Надо трусы одеть...
Ой, Саш, вон мои трусы, подбери, Саш! (под каруселью валяется тряпочка)
Палку, палку давай, трусы надо достать! Ну что, без трусов, что ли, идти? На дискотеку же не пустят! Яна, у тебя трусы целы хоть?
Мне понравилось - адреналин. Только трусы жалко! (она реально залезла с Яной на карусель и сняла ТАМ трусы, они выпали за борт на землю)
Я в юбке без трусов.
Слушай, а без трусов прохладно, ветер задувает...
В Сочи Сашу не возьмем - у него нет денег. Оставим его дом сторожить.
Тетке (в Сочи) мы платим 300 рублей, хотя и родственники, потому что летом самые заработки.

(описание из нескольких видео, трусы Таня сняла в этом 🤣)

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"

ссылка
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 15:02 от Просто Мария »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40716
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162754
Я смогла только треть прочесть  :D :D у меня голова заболела  :D :D :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Танька Чума  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.