Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Эля Карякина. "Ищу мужчину. Хоть какого (грустный смайлик)"  (Прочитано 3728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
да! вот эрика же не хают так. хотя эрик к дорогим хирургам обращается, там сделано все хорошо.  O:-)
Эрик имеет в отличии от Охотницы за чужими деньгами,реальных любовников с тугими кошельками ,поэтому не экономит на своей внешности.Эля же нос выпросила за рекламу,вот и пусть теперь прячется за пришитой паклей


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Очень грубые черты лица. :(

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
пчелы полезны.  :happens: :laughy:
Гы гы. Полезные пчёлы очень-очень порезвились на ее нижней губе :xixixi: прям вареник... Да плюс нос , кокетливо смотрящий набок. Жуть жутка


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
пчелы полезны.  :happens: :laughy:
Опять Карякина всё перепутала,на опу надо было сажать  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Гы гы. Полезные пчёлы очень-очень порезвились на ее нижней губе :xixixi: прям вареник... Да плюс нос , кокетливо смотрящий набок. Жуть жутка
мне бабушка с дедушкой так всегда говорили в детстве, когда мене пчелы жигали. они пасеку держали.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Опять Карякина всё перепутала,на опу надо было сажать  :xixixi:
так это матку надо уловить. а там и рой подтянется.  :happens: :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ну хоть без дочери. сама лично!  O:-)
911 
Да они уже стесняются показывать Чупу,слишком видно ее состояние :(

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Посмотрела видео, мдаааа.......Элина больше не может скрывать свою быдло натуру,не удачная кастрация носа,в конец расшатала и без того подорваную психику,за то что кто-то написал,что она не красивая и лучше бы ей перекраситься в блонд,она покрыла отборным матом  :laughy: Постоянно ладонью закрывала правую щеку или челкой зашторивала,вела себя очень напряженно,постоянно хлебала чай со швырканьем,теребила волосы и ржала не к месту,так она себя ведёт при сильном волнении,видно ей очень не комфортно из-за нового обрубка и раздутого лица  O:-) Несла откровенный бред,ну нельзя быть такой не умной в её не то годы,рассуждения на уровне 13 лет,о каком высшем образование она заикается,имея такой скудный словарный запас и инфантильное мышление.Теперь мне становится понятно,что и дочь её такая не развитая в мать,наверное и Элина  была с задержкой в развитии.Пробыла на доме 2.  3-4 года,а теперь вещает,что там собираются одни маргиналы, вот в шоу Голос более высокая каста,че к чему,опустила сама себя и сидит с важным видом  :durdom:
дочь её такая не развитая в мать,наверное и Элина  была с задержкой в развитии.Пробыла на доме 2.  3-4 года,а теперь вещает,что там собираются одни маргиналы, вот в шоу Голос более высокая каста,че к чему,опустила сама себя и сидит с важным видом  :durdom:
 :268: :268: :268: я давно говорю, что у неё развитие остановилось лет в 13-15! Интересы и рассуждения на подростковом уровне.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 20:37 от Юлич »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Зря все так ее внешность хают,она не лучше и не хуже других.
Другие охотятся на олигархов и обучают этому других?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Да они уже стесняются показывать Чупу,слишком видно ее состояние :(
:xixixi: Эта шалава способна стесняться? Да просто ей лень скидывать постоянно ноги "прынцэсы" со стола и останавливать монотонные раскачивания щипками и одёргиваниями.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
иногда жалость вызывает...но ведь сама   сеет то, что пожинает.. :facepalm:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
иногда жалость вызывает...но ведь сама   сеет то, что пожинает.. :facepalm:
Мне тоже ее иногда жалко становится.Но потом вспомню,сколько у нее жалельщиц,которые говорят,что только она и достойна этого чувства,потому что мама ей такая досталась...,а другие,намного моложе которые(Алианка,например),не достойны чувства жалости,потому,как ну ничего хорошего в ней раскопать не могут.Вот и думаю...не буду 40-летнее недоразумение жалеть,лучше для других приберегу жалость. :cool: :cool: :cool:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Мне тоже ее иногда жалко становится.Но потом вспомню,сколько у нее жалельщиц,которые говорят,что только она и достойна этого чувства,потому что мама ей такая досталась...,а другие,намного моложе которые(Алианка,например),не достойны чувства жалости,потому,как ну ничего хорошего в ней раскопать не могут.Вот и думаю...не буду 40-летнее недоразумение жалеть,лучше для других приберегу жалость. :cool: :cool: :cool:
Марина  :flower3: Так жалеют эту шалаву таким образом - "Несчастная мать-одиночка, сколько сил прикладывает - сама зарабатывает, сама ребенка растит, умудряется при этом выглядеть хорошо!" :pray2: :pray2: :pray2:
А по сути - одиночкой она стала естественным образом,  всеми силами добивалась этого, от этой махровой эгоистки все два мужика сбежали, теряя тапки и носки....
               -усилий никаких для заработка не прикладывается, кормится за счёт слюнопусканий на "шладкую плинцэсу" - накрутки подписчиков и рекламы с Шурой - то от порошков - заменителей еды, то субботней передержки - заменителя детского сада...
               -выглядит даже для 40-ка стрёмно, а уж для заявленных 32-х и того позорно!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 23:41 от Юлич »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Нисколько не жалко её. Она сама творец своей судьбы, и не в самое тяжелое время живёт.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Нисколько не жалко её. Она сама творец своей судьбы, и не в самое тяжелое время живёт.
Принц мочегоновой припарковался



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.