Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Отзывы поклонниц о ведущей Элине Камирен!  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
21
Елена Камирен
Я уже выше и в прошлый раз, и заранее тоже, поделилась, мне очень понравилось,как Элина вела шоу с гостями!!!

Элина Камирен
А можно в группе выложить, для тех кто не смог посмотреть, Элина просто красотка. Очень стильно выглядит!

Александра Камирен
Еще не смотЛела,вечеЛом обязательно посмотЛю.Если найду, но я уже в востоЛге))))

Елена Камирен
Элина - просто 💣 сегодня!! Мэйк очень классный😍.. Круто провела эфир.. Мне понравилось👍👏👏🔥🔥


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вся правда о фанатах, пишущих дифирамбы Корявой  вконтакте

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36002
  • Карма: 226595
Вся правда о фанатах, пишущих дифирамбы Корявой  вконтакте
Да уж действительно. кто еще будет смотреть этот затрапезный канальчик. (Да еще специально его искать раз в неделю, чтобы посмотреть на недоделанную "ведущую" и "гостей"- недоумков) :happens:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вся правда о фанатах, пишущих дифирамбы Корявой  вконтакте
Да уж действительно. кто еще будет смотреть этот затрапезный канальчик. (Да еще специально его искать раз в неделю, чтобы посмотреть на недоделанную "ведущую" и "гостей"- недоумков) :happens:

Девчата, Независимый скинул, посмотрела две минуты - это ж невыносимо!!! А как она может стоять - ноги крестиком?  - я даже попробовала, думала, мож, чо не понимаю - неее, не могу так стоять.  (Да и статус не позволяет )))))

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девчата, Независимый скинул, посмотрела две минуты - это ж невыносимо!!! А как она может стоять - ноги крестиком?  - я даже попробовала, думала, мож, чо не понимаю - неее, не могу так стоять.  (Да и статус не позволяет )))))

Я не смотрела. Берегу свою психику


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ЦВЕТОЧЕК, привет! :flower3: А где Независимый енто скинул? Надо глянуть разок на чудовишше... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: а мож кому и нра эНто тюменское уёбожество :happens:
Говорить не умеет, ржет как параша, счастлива от себя до усёру :D :D
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 01:31 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Дуэнья,  :flower3: 
В теме " на канале "музыкальные трусы" прёт карякину" , где-то в два часа дня или чуть раньше. Там где-то на второй странице ссылка.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 01:35 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот, Дуэнья, для тебя
Она была именно в таком виде )))))
ссылка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Обиделась на то, что Дидюля - убожество, но как виджей Элина не просто ноль, а минус бесконечность...
А девка с Дидюлей была, конечно, "здравствуй, дерево".

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Прочитайте дифирамбы алишизе! :draznilka:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А как она может стоять - ноги крестиком? 
так свою фамилию оправдывает Мочегонкина.. боится от восторга обосссытся. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Прочитайте дифирамбы алишизе! :draznilka:
вы опять за карягину обиделись?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
так свою фамилию оправдывает Мочегонкина.. боится от восторга обосссытся. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
или боится, что пальцы непроизвольно куда нить сами засунутся  :laughy:
так и на людЯх оконфузиться можно  :laughy: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ЦВЕТОЧЕК, привет! :flower3: А где Независимый енто скинул? Надо глянуть разок на чудовишше... :laughy: :laughy: :laughy:
Теперь этого потрясающего зрелища придётся ждать почти неделю, если фанатки в группе не сдержат своей угрозы и не выложат запись знаменательного эфира в понедельник :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 09:59 от Независимый »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 56.