Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Такие стихи пишет моя дочь  (Прочитано 4811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
собака-кусака, Наташ, мне очень понравились. Просто молодец! Не просто стихи, целый анализ жизни.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Достаточно многослойно по смыслу,  мне кажется. Во всяком случае, сильно отличается в лучшую сторону от моего стихоплётства здесь  :laughy:
fortyna, спасибо  :165:

Я просто выложила, хвалить не обязательно  :xixixi: Форма страдает, но содержание обнадёживает, что человек размышлял.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
собака-кусака,  Спасибо за прекрасные стихи!   :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Достаточно многослойно по смыслу,  мне кажется. Во всяком случае, сильно отличается в лучшую сторону от моего стихоплётства здесь  :laughy:
fortyna, спасибо  :165:

Я просто выложила, хвалить не обязательно  :xixixi: Форма страдает, но содержание обнадёживает, что человек размышлял.
По смыслу это что-то между " Театр" ом Гумилева и " Негодяй и ангел" Нау. Мне нравится такое, особенно, в молодости и читали и пели и спорили...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
По смыслу это что-то между " Театр" ом Гумилева и " Негодяй и ангел" Нау. Мне нравится такое, особенно, в молодости и читали и пели и спорили...
Сегодняшние тоже это делают, Вика. Потому мне немного обидно читать, что-де и дебилы они, и бездуховные, и книжек в руки не берут. Пишущие это сами прямо учитались, можно подумать,  или все мысли лишь о высоком.
Спасибо, что зашла  :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Чо обижаться-то? Может у кого-то и правда кругом дебилы?  :happens:... Тут пожалеть нужно человека.  :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
собака-кусака, спасибо, очень понравилось. Видимо каждый человек обдумывает похожие мысли в молодости. Я , тогда , пришла к выводу- эти самые ребята играют нами  как в шахматы.  :xixixi:  Но стихами ни тогда ни сейчас ничего выразить не могу, не дано.  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
собака-кусака, спасибо, очень понравилось. Видимо каждый человек обдумывает похожие мысли в молодости. Я , тогда , пришла к выводу- эти самые ребята играют нами  как в шахматы.  :xixixi:  Но стихами ни тогда ни сейчас ничего выразить не могу, не дано.  :flower3:
А у меня есть рассказ "Жил-был Бог", где Земля это детская игрушка Бга-ребёнка, который давно вырос и вытащил её на задний двор  в сарай  O:-)  Стихами я тоже не очень, да и прозой, в общем, но хочу и ваяю)))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
А у меня есть рассказ "Жил-был Бог", где Земля это детская игрушка Бга-ребёнка, который давно вырос и вытащил её на задний двор  в сарай  O:-)  Стихами я тоже не очень, да и прозой, в общем, но хочу и ваяю)))
Интересно, а можешь рассказ принести? А со стихами не скромничай - получается здорово!  :268:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Интересно, а можешь рассказ принести? А со стихами не скромничай - получается здорово!  :268:
ссылка

Наташ, можно, я так? Господи, я там пароль сто лет как забыла, потом после смены пароля искала этот чёртов рассказ))) Надо всё хранить в компе, а не по ресурсам раскидывать)))

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209657
ссылка

Наташ, можно, я так? Господи, я там пароль сто лет как забыла, потом после смены пароля искала этот чёртов рассказ))) Надо всё хранить в компе, а не по ресурсам раскидывать)))
Мне понравилось  :268: :love005:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Уж насколько я не любитель поэзии, вот прям совсем не любитель, но мне так понравилось! Читала с огромным удовольствием. И согласна (если так можно выразиться) с каждым словом. Дочери респект огромный!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Мне понравилось  :268: :love005:
Ничётак, живенько)) Копирайтером при нужде смогу работать))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
ссылка

Наташ, можно, я так? Господи, я там пароль сто лет как забыла, потом после смены пароля искала этот чёртов рассказ))) Надо всё хранить в компе, а не по ресурсам раскидывать)))
Спасибо, прочитала. По моему очень здорово получилось.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Уж насколько я не любитель поэзии, вот прям совсем не любитель, но мне так понравилось! Читала с огромным удовольствием. И согласна (если так можно выразиться) с каждым словом. Дочери респект огромный!
Мерси, коли не шутишь  :flower3: Я пристрастна, это понятно. Но я и огрехи вижу. А вот мысли нравятся.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Спасибо, прочитала. По моему очень здорово получилось.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3181
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3463
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1587
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3979
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.