Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алешка 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 6. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

Про то, как заслуженно выгнали хабалок из дома 2!  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
21
   

Редакция сайта schlock.ruДата: 13.07.2018
Настя Балинская и Каролина Бабенко вот уже несколько дней оправдываются в сети перед своими поклонниками уверяя всех, что выгнали их с телепроекта незаслуженно. Девушки заявили, что эфир на шлоке расставит все на свои места и по сути так и вышло. Возможно слухи о том, что они проявили жестокость в отношении Оксаны Ряска были действительно преувеличены, но поведение двух хабалок в состоянии алкогольного опьянения было действительно безобразным.                                                                                                                                    Каролина Бабенко:
Сколько же шавок сейчас тявкает вокруг нас , а это ещё эфир толком не вышел 😂😂😂
Самое смешное , что они тратят своё время на то , что бы найти мою и стр и написать своё «мнение» , которое « учитывают все»😱😱😱(наивные дуры). Своё мнение вы конечно же можете писать под моими постами , я не против Ну а что вам ещё делать-то?! Жизнь то не удалась , сидите в своих старых халатах у себя дома перед телеком , жирок наедаете и комментирует 🤔, согласна , вы в жизни больше чем я добились 😪
Осуждайте и обсуждайте , мне льстит ❤

В этой неприятной истории Балинскую и Бабенко должно было смутить другое – почему одних поощряют за подобное поведение, а других выгоняют? Хотя о чем это я… Ответ ведь очевиден…


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Бабенко-19 лет, а уже такая прожженная хабалка

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
вот это извечное хомячье "сидите там в халатах, обсуждаете меня, а сами жирные и ничего не добились" уже до смешного просто. Даже Черно уже так пишет, хотя трудно быть страшнее и жирнее нее.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бабенко-19 лет, а уже такая прожженная хабалка
:bita: Еклмн ... Вот это самомнение у  двух ничтожеств .  :blink: Да там  тюрьма по обеим плачет. :facepalm:
Кстати, администрация не всегда закрывает глаза на изуверства своих ошалевших  питомцев. Арайку Чобаняна тоже выгнали за жестокое обращение с  животным котом Барсуком. Есть надежда , хоть что то человеческое у карабосов осталось и плещется" на донышке".

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
ну  такое  творить   :neponimay:  а  ряску  за  собачку,  просто  зауважала  :268:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Такие юные, а уже такой славы добились.
Озверин им там в пойло подсыпают штоли?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227785
Ну может Ряску они и не избивали "до больницы", но виллу испоганили ужасно. Вся мебель, вещи, полы и даже бассейн :(

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180099
Ну может Ряску они и не избивали "до больницы", но виллу испоганили ужасно. Вся мебель, вещи, полы и даже бассейн :(
Galina N.:flower3: согласна. Комнату запоганили,  но сказать, что они запинали бедняжку - это смешно, один раз пнула и то, после того, как сама Ряска ногами махала, не могла успокоиться, когда их оттаскивали.
Что-то не спросили мнение Шариковой, которая до крови голову разбила Гобозову, что она на сей счёт думает. И кукурузника, после которого плечо зашивали пьяной Шариковой - это норма, выгонять никто никого не думал за такое поведение? :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Galina N.:flower3: согласна. Комнату запоганили,  но сказать, что они запинали бедняжку - это смешно, один раз пнула и то, после того, как сама Ряска ногами махала, не могла успокоиться, когда их оттаскивали.
Что-то не спросили мнение Шариковой, которая до крови голову разбила Гобозову, что она на сей счёт думает. И кукурузника, после которого плечо зашивали пьяной Шариковой - это норма, выгонять никто никого не думал за такое поведение? :xixixi:
Кукурузнику черную метку вручили, вполне , кстати, заслуженно. Повредил плечо не специально,во время выноса тела  зацепил Шариком за дверной крючок.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Какими бы хабалками жти девки не были ,но плесень Ряска получила за дело !  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Плесень, значит,  надо уничтожать? Согласна, если только она не двуногая.
А звероподобных ничтожеств гнать батогами до самого ПМЖ.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
огнетушители предназначены не для мщения пьяных быдлятин! распылить порошок огнетушителя в помещении может привести к чреватым последствиям.... особенно для животных!!!!  очень мелкие частицы попадают в дыхательные пути, легкие, бронхи....  :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
у каролины такое несоответствие внешности и содержания. еще когда в очках пришла-ботан ботаном, татуировки странно смотрелись

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Какими бы хабалками жти девки не были ,но плесень Ряска получила за дело !  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Да ничо она не получила и по большому счёту нифига не пострадала...( она прочуханая -специально не отвечала им ...специально упала и не сопротивлялась...,а эти две прям в раж вошли...)
Эти дурочки сами себе всё сделали...
Я б их заставила всё убирать (представляю сколько времени на это нужно)...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227785
Да ничо она не получила и по большому счёту нифига не пострадала...( она прочуханая -специально не отвечала им ...специально упала и не сопротивлялась...,а эти две прям в раж вошли...)
Эти дурочки сами себе всё сделали...
Я б их заставила всё убирать (представляю сколько времени на это нужно)...
Вот я тоже думаю что лучшим наказанием для них была бы уборка виллы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 58.