Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / МОЯ НОВАЯ ПЕСНЯ)  (Прочитано 4034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
0

НА ДНЯХ Я ПЕРЕПЕЛА ПЕСНЮ ЛЕНЫ БУШИНОЙ "ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА",ТАК ЧТО ВСКОРЕ ВЫ УСЛЫШИТЕ РЕМИКС В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ.ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.ЭТА ПЕСНЯ МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ,ТЕПЕРЬ ДУМАЮ,КАКОЙ КОСТЮМ ПРИДУМАТЬ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ,ЕСЛИ ВЫ ДИЗАЙНЕР ИЛИ ПРОСТО ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ,МОЖЕТЕ СКИДЫВАТЬ ЭСКИЗЫ.ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИТСЯ,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОПЛОЩУ ВАШУ ЗАДУМКУ)


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Вот  еще та морковочка :swearing: !!!!Бушина все равно лучше!!!В ней сексуальность есть,А Труля так,неочем!!

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
она глупая, ей такая песня не пойдёт...ей подходят вот такие, как они с Дашкой поют


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нуууу!!!Такую песню отдали этой надутой!!!Нельки бы уже отдали!!!!!!!!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
 :smok:Щас! Мало того, что чужую песню перепела, так еще и чужие мысли по-поводу наряда ей подавай, ну не обнаглела ли? Включи свои мозги!!!


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 08:43 от kaktus »

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Посмотрим конечно, что у нее получится.... но что-то я сомневаюсь....  :pipec:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Нуууу!!!Такую песню отдали этой надутой!!!Нельки бы уже отдали!!!!!!!!
Точно отдали бы лучше Нельке!!!А ей репертуар нужен такой "У таракана усики,у мальчугана трусики" и давай дальше труляляля труляляля :dance2:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нуууу!!!Такую песню отдали этой надутой!!!Нельки бы уже отдали!!!!!!!!
Точно отдали бы лучше Нельке!!!А ей репертуар нужен такой "У таракана усики,у мальчугана трусики" и давай дальше труляляля труляляля :dance2:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
да ну, Нелька оч. плохо поет, и у нее эта песня вряд ли получилась, ее вообще не надо было никому отдавать!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
да ну, Нелька оч. плохо поет, и у нее эта песня вряд ли получилась, ее вообще не надо было никому отдавать!
Как будто бы Труля замечательно поет :smile:Нелька просто по типажу похожа на черную пантеру,а Труля так на хомячка перекрашенного!!!!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А кто вообще на Доме2 хорошо поет ??????   :D Я таких не знаю  :song:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Там все плохо поют, за всю историю проекта Степа только владел своим голосом, а остальные так себе, хотя еще можно Черкаса и Кузю выделить...

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.