Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 3. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

В столице воздвигнут новый монумент! А психоЛОХ Лёня уже консультирует!  (Прочитано 4579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да.... Вот это советы... Прям психолух-психолух.... Золотая осень....
  Сразу видно закоренелого профессионала, пожеланиями шпарит, зазубренными из предисловия к той умной пролистанной книги. :laughy:
  Прочитав мудрости Лёни, я сразу вспомнил даму, шедшую с  мальчиком лет 3-ёх, который жаловался ей:" Мама, у меня живот болит!"  "А ты ему скажи, чтобы не болел!"-- посоветовала умная женщина... :gigigi:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 15:27 от Независимый »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да.... Вот это советы... Прям психолух-психолух.... Золотая осень....
Вещает... успешная, счастливая женщина с лодкой и веслом....чему она может научить..?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832272
И, как обычно, вокруг ни души...
Разбегаются все!!!!  O:-)  :bita:бояться семейку!!! :laughy:Чего стоит , один взгляд....прибьёт!!!! O:-) :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мукла, а не женское лицо.
На психолога надо учиться в институте, работать, а не смешить народ в своей инсте...
O:-) мишаня, и все помнят совет мамчЛены... когда истерика у беременной Эблины была... "поистерит-перестанет"... даж говорить с ней не захотела :tooth:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Чего эта деревня себя фоткает у каждого магазина, что, впервые в крупный город приехала?  O:-)
Она плавно втаскивает своё тело в узкие ворота столицы)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она плавно втаскивает своё тело в узкие ворота столицы)))
:D :D аххааа


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И, как обычно, вокруг ни души...
Так она дочь с ночного дежурства)) забирает.. нормальные люди в это время спят :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228162
Галина! Вспомните её в молодости, и что осталось? Перекроенная и натянутая на 125-й раз физиономия, нет ничего от прежней. Мукла, а не женское лицо.
На психолога надо учиться в институте, работать, а не смешить народ в своей инсте...
В молодости вообще красотка была. Да и сейчас неплоха :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я моложе, но даже "завидываю" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В молодости вообще красотка была. Да и сейчас неплоха :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я моложе, но даже "завидываю" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi:,на все так плохо :flower3: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228162
:xixixi:,на все так плохо :flower3: :xixixi:
Вон какая у неё морда - лица гладкая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А у меня морщинки :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:xixixi: где бигмак)))?  :lol:
...в трёх экзЕмплярах  и "текилы" пол-бутыли? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389851
Вон какая у неё морда - лица гладкая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А у меня морщинки :hihihihi:
Надо фотошоп применить!!!! И тоже все будет прекрасно!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 57.