Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич

Родители мне больше не нужны!  (Прочитано 4846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241772
меня сын со снохой отвезли и привезли обратно. Ему сейчас 33 года,стал терпеливым
кланяйтесь снохе!!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
кланяйтесь снохе!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Вы прямо в точку. Отношение моего сына ко мне всегда очень зависело от той женщины,что была с ним рядом. Не так много я со снохой общаюсь,но по сыну вижу,что она хорошая.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А всему виной наша практика устройства для чад безразмерного детства, мы расплачиваемся за излишнее чадолюбие. Ни в Америке, ни в Англии такого и близко нету, там принято учить плавать по жизни столкнув подросшее дитяти в реку жизни, а у нас родители добросовестно выполняют роль плота сколько могут, тогда какие обиды?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вы прямо в точку. Отношение моего сына ко мне всегда очень зависело от той женщины,что была с ним рядом. Не так много я со снохой общаюсь,но по сыну вижу,что она хорошая.
Была бы хорошая ,не устраивала бы вам ваши переживания.
Простите...не хотела обидеть
Капелька уважения и внимания ,вот и все

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А всему виной наша практика устройства для чад безразмерного детства, мы расплачиваемся за излишнее чадолюбие. Ни в Америке, ни в Англии такого и близко нету, там принято учить плавать по жизни столкнув подросшее дитяти в реку жизни, а у нас родители добросовестно выполняют роль плота сколько могут, тогда какие обиды?
Не согласна , Де Бог
И в Штатах и в Англии есть такие родители.Это родители до корней волос.
Призвание...нет,скорее внутреннее ощущение до конца дней своих


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не согласна , Де Бог
И в Штатах и в Англии есть такие родители.Это родители до корней волос.
Призвание...нет,скорее внутреннее ощущение до конца дней своих
В Англии в основном частные школы с 6-дневным пребыванием, ребенок попадает домой только на выходной, а это неминуемо отдаляет его от семьи и заставляет становится самостоятельным..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241772
Была бы хорошая ,не устраивала бы вам ваши переживания.
Простите...не хотела обидеть
Капелька уважения и внимания ,вот и все
если не ошибаюсь, проблемы - от первой снохи!! O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Была бы хорошая ,не устраивала бы вам ваши переживания.
Простите...не хотела обидеть
Капелька уважения и внимания ,вот и все
Эта сноха вторая. Все переживания от первой. И сын когда был с ней мне хамил. Правдв ему тогда как раз 25 лет и было.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В Англии в основном частные школы с 6-дневным пребыванием, ребенок попадает домой только на выходной, а это неминуемо отдаляет его от семьи и заставляет становится самостоятельным..
Не все .в любом уголкеиЗемли найдётся особо заботливая мама

Простите ,описка вышла

Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
ну, да, скоро будет так: родился и всё, дальше сам, сам  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Эта сноха вторая. Все переживания от первой. И сын когда был с ней мне хамил. Правдв ему тогда как раз 25 лет и было.
:flower3: простите

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
кланяйтесь снохе!!!!
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: вы молодец !!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Эта сноха вторая. Все переживания от первой. И сын когда был с ней мне хамил. Правдв ему тогда как раз 25 лет и было.


Мама Дорохая..Че меня ждет...

.Хамил??  Поняно..Тогда усе мое добро уйдет государству, быстро очухаются..И снохи - тоже... Жуть какая..Еще хамить мне будут.. нехорошие девочки :swearing: ...Похамил бы мне хоть один...

Это мне только тут на форуме ХАМЯТ..В жизни - НИКТО..Усе боятся.... :gigigi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не все .в любом уголкеиЗемли найдётся особо заботливая мама

Простите ,описка вышла

Да это понятно, но такого массового явления как на просторах бывшей СССР нет нигде..У меня у знакомого сынуля 29 годков был с превеликим трудом выселен в купленную и отремонтированную родителями квартиру, они втайне надеются, что оголодав он приведет для стирки, готовки и уборки какую-нибудь девицу и порадует их внучатами..вот наивные!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
В Англии в основном частные школы с 6-дневным пребыванием, ребенок попадает домой только на выходной, а это неминуемо отдаляет его от семьи и заставляет становится самостоятельным..


Ты ж, вроде - ушел, Бошка???? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 53.