Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська

Как вернуться на ДОМ2, если тебя выгнали.  (Прочитано 4374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
16


Татьяну Африкантову выпроводили за ворота, но она не сдалась, как Ольга Васильевна, а начала орать на весь интернет о махинациях в голосовании ЧГ.
Всех сдала, всех заложила.
Молодец. Женщина без комплексов :xixixi:
Орги испугались, немедленно её вернули на проект и заткнули рот халявной колбасой.
Михайловский в размышлениях...  :D  Татьяна Владимировна совсем не Ольга Васильевна, от которой можно было откупиться обещаниями и мелочью.
Татьяне Владимировне нужно ВСЁ СРАЗУ!
Она хочет выиграть квартиру, Марину выдать замуж за олигарха, себе найти молодого друга с ковшиком, и выдоить проект до последней капли.
Орги привыкли избавляться от ненужных хомяков.
Но тут особенный случай возник.
Дама хочет достойной оплаты своих трудов. Пинок под зад её не устраивает.
И шантаж далеко не последнее, на что способна Татьяна.
Судный день для Михайловского настал!   :med: 






« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 01:48 от Бомбо Ну »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ну и правильно

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Пусть старуха Говно берет пример с Танюхи срочно, начинает орать на весь инет о тайнах дурки и ее тоже срочно вернут взад, будут с Танюхой воевать за квартирку  :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Будет знать проект как срезы общества к себе таскать, в следующий раз побережется в непотребных местах резать.. :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Молодец Танюша. Так держать!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вообще я ожидала от них большего, когда Африкантовых позвали на проект...но одна ТВ  особого интереса  не представляет, уже видели и знаем,на что способна...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ящик Пандоры открыли))))), сами виноваты.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
себе найти молодого друга с ковшиком,
Ковшик у неё есть :xixixi: :xixixi: :xixixi: друг должен быть (простите мой французский) с яйцами :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117466
Жучка!!! Бапку мою любимку, объегорила.... Ах тыж... Тупая, представительница древнейшей профессии....  еще та морковка :swearing: ...                  И. .... Огромное поле моркови и свёклы непаханое никогда до горизонта....
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 05:53 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117466
Бапка хоть труселями трясла, а эта? Ничё не показала... Вонючка. И ... ни за что ... ни про что ... Ей - квартиру????? Да куй ей!!!!

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
   Тоже  мне секрет полишинеля выдали, что голосование нечестное. Из года в год оно такое, этот секрет шит белыми нитками. Все обстряпывается в открытую и никто никого не боится и не стесняется. Вернули её не потому что языком много мелет...Хотя...Именно потому и вернули. Она своим языком похабным движуху делает и рейтинги подымает. К похабщине и разврату от молодых участников привыкли все, никого уже не удивишь, а вот такое поведение от пожилой женщины, матери 4 детей, жене и дочке профессоров и академиков это истинный треш. Даже я ранее только читавшая сводки проекта, узнавая об очередном фортеле бабы Тани, не могу устоять и не включить серию.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Бапка хоть труселями трясла, а эта? Ничё не показала... Вонючка. И ... ни за что ... ни про что ... Ей - квартиру????? Да куй ей!!!!

Бабка хоть труселями трясла, а эта сиську показала.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ящик Пандоры открыли))))), сами виноваты.
Как оказалось, то  был Троянский конь, а никакая не мать Африка🐎

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бабка хоть труселями трясла, а эта сиську показала.
Все познается в сравнении!🌸Бабуся на фоне афротаньки  выглядит как невинная ромашка рядом с чертополохом🌵

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
   Тоже  мне секрет полишинеля выдали, что голосование нечестное. Из года в год оно такое, этот секрет шит белыми нитками. Все обстряпывается в открытую и никто никого не боится и не стесняется. Вернули её не потому что языком много мелет...Хотя...Именно потому и вернули. Она своим языком похабным движуху делает и рейтинги подымает. К похабщине и разврату от молодых участников привыкли все, никого уже не удивишь, а вот такое поведение от пожилой женщины, матери 4 детей, жене и дочке профессоров и академиков это истинный треш. Даже я ранее только читавшая сводки проекта, узнавая об очередном фортеле бабы Тани, не могу устоять и не включить серию.
Не приписываейте лишнего),  детей трое: два сына и Маруха -дочка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.