Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 9. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

«Мама Димы звонит и плачет…»  (Прочитано 3877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А что же мама не плакала в трубку, когда сын вообще пришёл на это шоу? Если человек принимает участие в подобном шлаке, то не стоит удивляться, что жОна у него такая. На д2 кажись, с самого начала нормальных и приличных не было, а если и были, то быстро линяли. Одну только помню, Наташа, которая потом за Сашу Нелидова замуж вышла.


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А что же мама не плакала в трубку, когда сын вообще пришёл на это шоу? Если человек принимает участие в подобном шлаке, то не стоит удивляться, что жОна у него такая. На д2 кажись, с самого начала нормальных и приличных не было, а если и были, то быстро линяли. Одну только помню, Наташа, которая потом за Сашу Нелидова замуж вышла.
Точно , Наташа  была.  Оба  нормальные ребята были . Да тогда и грязи такой еще не было...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, я потенциальная тёща...но! своим подругам, у которых мальчики...не пожелала бы такого...
и, потом, почему все упускают одну вещь, что САМА мама - тётя отправила дурака на проект.
Там такая рохля, что сам  не смог бы...как МАМЫ делают - просто поперёк порога. И потом, зная его, сделать, не отвечающим за свои действия..конечно, это страшно..увезла бы своё чадо во Владик..не афишируя, под любым предлогом..и всё..живи своей жизнью, семья!
А щаааааа...а здесяяяя...будет им похохотать. От балалаечниц не уйдёшь....
А с чего вы взяли что его мама на проект отправила?
Мальчик то как тут пишут взрослый  :D
Привела его эта рапа
Я просто за то если они орут о любви то пусть поживут в шалаше -а то привыкли за проект держаться, за мамину юбку
И сами реальной работой заработают на всё
 А то как машину квартиру -мама нужна-
А так пошла лесом
Как увезешь силой взрослого по возрасту человека?
Если б она отписала б все на себя то дима сам бы прибежал потому что такой -без ничего он ей не нужен


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ведь Ма, ещё раз вопрос..а не работа это? сложенного коллектива? Вовек не поверю, что родственники не смогли уберечь дурака....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.2. У нас запрещены любые нецензурные слова
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 15:54 от Irino4ka »


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
смогли уберечь дурака...
Как уберечь "дурака", да никак, это диагноз, Рапа ему в ....помощь :gigigi:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Точно , Наташа  была.  Оба  нормальные ребята были . Да тогда и грязи такой еще не было...

Не было. Вон Беркову сразу выгнали, как узнали кто она, а теперь только таких и приглашают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.562 секунд. Запросов: 48.