Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Макияж для зрелой кожи  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
2
от интерлинкс. ру
У красоты нет ограничений. Но каждый период жизни приносит с собой свои трудности и перемены. Одна из них – необходимость пересмотреть и изменить свой образ. Что касается макияжа, не придерживайтесь того, что подходило вам десятки лет назад. Будьте открыты к новым вариантам, используйте макияж для зрелой кожи, который подходит вам сейчас.

Как скрыть морщины

Некоторые женщины по ошибке привлекают внимание к морщинам вокруг глаз, нанося на эту область слишком много косметики. Морщины становятся заметнее, когда макияж впитывается в кожу. Чтобы этого избежать, начните с увлажнения. Стилисты советуют: утром, после умывания, нанесите увлажняющий крем на кожу, пока она еще влажная. Это выровняет кожу и поможет косметике лечь гладко.


Как сделать зрелую кожу ярче

Если ваша кожа выглядит тусклой, придайте ей яркость с помощью теплых оттенков. Эксперты предлагают использовать тональную основу, которая на полтона светлее тона вашей кожи. Чтобы приглушить темные круги под глазами, нанесите на эти участки основу, которая на тон светлее вашей основы. Сверху нанесите консилер, затем рассыпчатой пудрой зафиксируйте макияж и скройте разницу между оттенками.
Иллюминаторы и бронзанты также могут добавить лицу сияния, напоминающего загар. Но не перестарайтесь с ними, плохой искусственный загар может сделать вас старше. Добейтесь более естественного эффекта, смешав бронзант с вашим увлажняющим кремом или основой, а затем ровно распределив его по лицу. Рассыпчатая пудра на тон или два темнее тона вашей кожи также может добавить лицу теплоты.

Увлажняющие спреи помогают закрепить макияж и придать лицу свежий вид. Наносите увлажняющий крем и крем с SPF в качестве основы каждое утро и обновляйте крем с SPF в течение дня. Каждый вечер смывайте его и наносите более тяжелый увлажняющий крем. Заботьтесь о своей коже в любом возрасте.

Используйте мягкие цвета

Возможно, вашей любимой помадой еще с двадцатилетнего возраста была рубиново-красная. Но, по мере того как мы становимся старше, наша цветовая палитра должна меняться. Вам не нужны яркие, энергичные оттенки, которые привлекут внимание к глазам, губам или щекам, потому что они привлекут внимание и к недостаткам и не будут гармонировать с кожей. Вы все еще можете подбирать оттенки к цвету волос и глаз, просто используйте более мягкие тона. Нейтральные и пастельные оттенки хорошо подходят для зрелой кожи.

Черная тушь и подводка допускаются для макияжа глаз. Объемная тушь сделает глаза более выразительными. Чтобы подчеркнуть их еще больше, нанесите очень тонкий слой прозрачной пудры между двумя слоями туши. Можно покрасить брови и ресницы специальной стойкой краской, но никогда не делайте этого сами.

Придайте объем губам

С возрастом губы могут становиться тоньше. Но есть способы снова придать им объем. Важно правильно подобрать цвет для губ, ставших тонкими. Опять же, избегайте ярких цветов, таких как красный. Они могут сделать губы еще тоньше. Персиковые и бежевые оттенки, блески для губ и карандаши бежево-коричневых оттенков сделают губы более полными и четкими.

Подведите губы карандашом по внешнему краю, затем накрасьте губы, но не слишком сильно. Многие используют карандаш для губ, чтобы сначала нарисовать контур. Это слишком резко выделяет края губ. Вместо этого сначала накрасьте губы, а потом обведите их карандашом. Это создаст более мягкую линию, в то же время, выделяя губы.

Если у вас есть морщинки вокруг губ, пользуйтесь матовыми помадами и карандашами для губ, чтобы помада не растекалась по морщинкам. Чтобы добиться более блестящего и мягкого образа, пользуйтесь бальзамом для губ вместе с любимой помадой.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566842
Макияж для зрелой кожи
« Ответ #1 : 07 Октября 2016, 22:16 »
всё верно!!!! :268:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Макияж для зрелой кожи
« Ответ #2 : 07 Октября 2016, 22:18 »
ohilam-я хотела с вами поговорить ,но вы от меня закрылись(личка)


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Макияж для зрелой кожи
« Ответ #3 : 07 Октября 2016, 22:39 »
ohilam-я хотела с вами поговорить ,но вы от меня закрылись(личка)
По делу или за жизнь?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58051
  • Карма: 464390
Макияж для зрелой кожи
« Ответ #4 : 07 Октября 2016, 22:41 »
А мне не нравится, что ресницы были длиннющие, а сейчас черте что и тушь не помогает


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Макияж для зрелой кожи
« Ответ #5 : 07 Октября 2016, 22:41 »
По делу или за жизнь?
Я личную жизнь в личке не обсуждаю,я её на всеобщее обозрение выношу,хотела подкинуть идеи,как редактору,но после такого вопроса расхотелось.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Макияж для зрелой кожи
« Ответ #6 : 07 Октября 2016, 22:54 »
Я личную жизнь в личке не обсуждаю,я её на всеобщее обозрение выношу,хотела подкинуть идеи,как редактору,но после такого вопроса расхотелось.
Ок  :romashka2: не вопрос :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.842 секунд. Запросов: 51.