Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Москвичам обещают леденящую душу новогоднюю ночь  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
И у мну валенки есть... красиивые :wub: ... и шуба тяжелая для морозов.. давно висит :xixixi: Хорошо б... чтоб было 30-ть! :D :D :D
А я уже в этом году шубу одевала.Мороз был -20.И это 150 км от Москвы по ярославке.А валенок 2 пары.Одни расшитые в Москву ездить.Другие булыжного цвета и с черными галошами для дачи .


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
И у меня есть валенки, а на Новый Год я в лес собиралась... :happens:
Ух ты ! Класс! У нас тут сморю намечается группа валенколюбов и лесофилов. :flower3: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
фигня..я смотрела  прогноз (а я в 200-х км от Москвы) -3  , - 6


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
Москва -3,  - 4,,,Так что не надо провокаций..

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.

- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

- 273 C
: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно,  блин !"

- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.
:laughy: :laughy: :laughy:  :flower3:
Якутск, 8.12.2016,ребенок на качелях,за бортом -45


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242318
:laughy: :laughy: :laughy:  :flower3:
Якутск, 8.12.2016,ребенок на качелях,за бортом -45
(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: :blink: :shock: :shock: :shock:неужели домой не хочет????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.